ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Однополый тиклинг


Однополый тиклинг

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Я так полагаю, что сабж зависит исключительно от сексуальной ориентации. Ну, процентов на 90 зависит от неё точно.

0

32

Ума " Согласна, зашибись, но одну сцену надо переписать - она очень жестокая."
Которая?????????????? Да твой рассказ - верх целомудрия и доброты!!!!!! Почитай нашу библиотеку и успокойся :))))

0

33

Которая?????????????? Да твой рассказ - верх целомудрия и доброты!!!!!! Почитай нашу библиотеку и успокойся :))))

Мне там один поворот сюжета не нравится - стоит переделать, обещаю сделать это быстро:-).

0

34

Почитай нашу библиотеку и успокойся :))))

Хм... :huh:
Несколько странный совет, по-моему... :ph34r:
Неужели действительно можно успокоиться, почитав нашу библиотеку?.. :blink:

0

35

Несколько странный совет, по-моему... :ph34r:
Неужели действительно можно успокоиться, почитав нашу библиотеку?.. :blink:

Согласна, Ром. На ночь я такие вещи не читаю, а то... ТАКОЕ потом снится!

0

36

Я советовала почитать, как автору, а не как рядовому читателю. А это очень разые вещи. Поверьте опыту человека, правящего и впервые читающего все Тематические рассказы исключительно на работе - дома на это времени катастрофически не хватает :))) Ежели бы включала тиклерскую фантазию - свихнулась бы уже давно. Ну или работать бы не смогла. А так просто читаю, как корректор и библиотекарь, и вполне нормально себя чувствую :))

0

37

А так просто читаю, как корректор и библиотекарь, и вполне нормально себя чувствую :))

Не, я так не могу. К тому же у меня сейчас проблема другого свойства, может поможешь?

Отредактировано Ума (2007-07-05 00:22:03)

0

38

Не, я так не могу. К тому же у меня сейчас проблема другого свойства, может поможешь?

А когда я тебе в помощи отказывала? :)) Хочешь сюда, хочешь в личку. Я сейчас вроде на связи :)))

0

39

А когда я тебе в помощи отказывала? :)) Хочешь сюда, хочешь в личку. Я сейчас вроде на связи :)))

Может лучше в четверг на встрече обсудим? Там объяснять долго.

0

40

Может лучше в четверг на встрече обсудим? Там объяснять долго.

Ох, у нас с тобой планов на четверг - завались. Ну да ладно, так действительно слишком долго :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Однополый тиклинг