ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Летние проблемы


Летние проблемы

Сообщений 91 страница 120 из 169

91

Не, меня не надо. Это чисто академический интерес.

Странный у тебя интерес, однако. Диссертацию по этому поводу пишешь?

0

92

Интересно, чего дождусь?  :rolleyes:

А вот, как дождёшься, так сразу и увидишь.

0

93

Интересно, чего дождусь?  :rolleyes:

А вот, как дождёшься, так сразу и увидишь.

А когда, когда дождусь? Уже замучалась ждать! :ph34r:

0

94

А когда, когда дождусь? Уже замучалась ждать! :ph34r:

(угрожающе)А ты ещё реже на встречи приходи, тогда вообще не дождёшься.

0

95

А когда, когда дождусь? Уже замучалась ждать! :ph34r:

(угрожающе)А ты ещё реже на встречи приходи, тогда вообще не дождёшься.

Реже - не могу, ибо некуда. Но на грядущую встечу не приду: дела, дела...

0

96

Реже - не могу, ибо некуда. Но на грядущую встечу не приду: дела, дела...

(обидевшись отворачивается) тогда я тоже не приду!

0

97

Вы мне это бросьте!!!!! Ума, Надежда  - вы чего? А я чего, одна останусь. (вспоминает) Хотя впрочем ведь Власта приезжает. (слегка веселеет)

0

98

Вы мне это бросьте!!!!!

Бросить? Кого? Мы кого угодно бросим, нам это запросто. Только скажи кого и куда бросать. :D

Отредактировано Надежда (2007-06-18 23:19:12)

0

99

Вы мне это бросьте!!!!!

Бросить? Кого? Мы кого угодно бросим, нам это запросто. Только скажи кого и куда бросать. :D

Ума, к сожалению не придёт - у неё просто не получится, так уж вышло, что я ей не дам.
Кстати, Надежда, ты меня тут звала давеча... слушаю тебя внимательно. Если что-то личное, можешь в приват. Для тебя я всегда в он-лайне.

0

100

Кстати, Надежда, ты меня тут звала давеча... слушаю тебя внимательно.

Не то чтобы личное...
/начинает ябедничать/
Они меня на корабль не позвали, и вообще... Всем должности на корабле пораздавали, а про меня забы-ы-ыли/срывается на плач/ Я тоже хочу-у-у-у, а мне кораблик даже и не показали... Вот бы хоть одним глазком взглянуть, можно и издалека... Поможешь, а? /с надеждой смотрит на Джека/

0

101

Ума "Ума, к сожалению не придёт - у неё просто не получится, так уж вышло, что я ей не дам."
Дык вы вместе приходите. Чем больше народу, тем веселее :))))))

Надежда "Они меня на корабль не позвали, и вообще... Всем должности на корабле пораздавали, а про меня забы-ы-ыли/срывается на плач/ Я тоже хочу-у-у-у, а мне кораблик даже и не показали... Вот бы хоть одним глазком взглянуть, можно и издалека... Поможешь, а? /с надеждой смотрит на Джека/"
Я хоть и не капитан, но покомандовать люблю. (шепотом) Я тут выяснила, что капитан про кока забыл. Ему-то хорошо - вишь какой худой, одним ромом питается. А нам какого? У тебя как с поварским искусством? Нам особо сложно не надо  - яичница со скорлупой вполне сойдет.

0

102

Я тут выяснила, что капитан про кока забыл. Ему-то хорошо - вишь какой худой, одним ромом питается. А нам какого? У тебя как с поварским искусством? Нам особо сложно не надо  - яичница со скорлупой вполне сойдет.

Да меня тут старческий маразм замучал... В детство впадаю - должность мне на корабле подавай...Совсем забыла, что я король пиратов  :D
Хотя... может взять ещё и должность кока по совместительству? Всё время при еде... Ром опять-таки же... Да и яичница со скорлупой - моё коронное блюдо!  :P

0

103

Кстати, Надежда, ты меня тут звала давеча... слушаю тебя внимательно.

Не то чтобы личное...
/начинает ябедничать/
Они меня на корабль не позвали, и вообще... Всем должности на корабле пораздавали, а про меня забы-ы-ыли/срывается на плач/ Я тоже хочу-у-у-у, а мне кораблик даже и не показали... Вот бы хоть одним глазком взглянуть, можно и издалека... Поможешь, а? /с надеждой смотрит на Джека/

(став по стойке смирно) Извините Ваше Величество! Не признал! Разрешите предложить Вам стать коммандором нашего флота, поскольку по ходу плавания мы обязательно захватим несколько кораблей.

Отредактировано Ума (2007-06-23 15:22:03)

0

104

Ума "(став по стойке смирно) Извините Ваше Величество! Не признал! Рзарешите предложить Вам стать коммандором нашего флота, поскольку по ходу плавания мы обязательно захватим несколько кораблей."
(толкает Уму локтем) Тише ты! Не видишь - их величество развлекаться изволит: шифруется, под кока косит. Надо ей подыграть. А то мало ли чего. (обращаясь к Надежде. в меру сурово) Ну хорошо, кок нам действительно нужен. Камбуз там. Ром...  Бог его знает, куда он постоянно девается. Рооооом, ты где? (прислушивается)

0

105

> их величество развлекаться изволит: шифруется, под кока косит. Надо ей подыграть.

Тащ капитан, в качестве "подыграть" предлагаю исконно пиратское развлечение - кокнуть начальство =))
Правда, мера эта обычно применяется к капитанам... но, за имением на борту более высокой шишки, можно начать с нее =)

0

106

Тащ капитан, в качестве "подыграть" предлагаю исконно пиратское развлечение - кокнуть начальство =))
Правда, мера эта обычно применяется к капитанам... но, за имением на борту более высокой шишки, можно начать с нее =)

(разводя руками) не могу, болезнь ты моя неизлечимая - мы все тут живём по кодексу.

0

107

/глядя честными глазами/:
а это по кодексу! "черная метка", "пятнадцать человек на сундук мертвеца" и всё такое...

0

108

/глядя честными глазами/:
а это по кодексу! "черная метка", "пятнадцать человек на сундук мертвеца" и всё такое...

Нет, третий раз оказаться на необитаемом острове я не хочу. Там очень скучно - тиклей нет. И рома. (в раздумии) Вот если бы меня высадили с кем-нибудь... с каким-нибудь симпатичный тиклем (косясь на Орфея) или с тобой неотразимый Алекс, то я бы подумала... Так, кто хочет со мной на наобитаемый остров?

0

109

/глубоко задумывается над перспективой оказаться в роли тикля. Или рома?../

Кстати. По-моему, эта лоханка и собиралась плыть в направлении необитаемых островов.
Как бы не получилось, что за нами следом тут же припрется банда пиратов с толпой туристов )))

Отредактировано Alex379 (2007-06-23 22:49:17)

0

110

/глубоко задумывается над перспективой оказаться в роли тикля. Или рома?../

лучше тикля, мой друг;-)

Кстати. По-моему, эта лоханка и собиралась плыть в направлении необитаемых островов.


Ты назвал мой корабль лоханкой! Всё! Я тебя два дня не люблю, три дня не разговариваю!

Как бы не получилось, что за нами следом тут же припрется банда пиратов с толпой туристов )))


Придётся отстреливаться, чтобы доказать, что остров-то и впрямь необитаемый. Надеюсь, если конечно, будем хорошо стрелять, поверят.

0

111

(став по стойке смирно) Извините Ваше Величество! Не признал! Разрешите предложить Вам стать коммандором нашего флота, поскольку по ходу плавания мы обязательно захватим несколько кораблей.

Извиняю и разрешаю.  :D Теперь, значит, я ещё и коммандор пиратского флота...

(обращаясь к Надежде. в меру сурово) Ну хорошо, кок нам действительно нужен. Камбуз там. Ром... Бог его знает, куда он постоянно девается. Рооооом, ты где? (прислушивается)

Хм. Я, конечно подумаю над столь лестным предложением, всё-таки кулинария - моё хобби... Может и стоит согласиться... В свободное от командования флотом пиратов время...
Ром понятно куда девается - его Джек, того, этого, уничтожает, короче.  B)

Тащ капитан, в качестве "подыграть" предлагаю исконно пиратское развлечение - кокнуть начальство =))
Правда, мера эта обычно применяется к капитанам... но, за имением на борту более высокой шишки, можно начать с нее =) 

Это кто там меня кокнуть хочет? И как только язык поднялся такое сказать? Это я - шишка? Да от тебя сейчас только шишка и останется! B)

Капитан, слушай мою команду: бунт на корабле и покушение на короля пиратов - пресечь немедленно!

0

112

лучше тикля, мой друг;-)

лучше, значит... А по-моему, из двух зол лучше не выбирать.
И вообще - получается, мы удрали, чтоб поменяться ролями?! не-а, меня и предыдущий расклад вполне устраивал =))

Ты назвал мой корабль лоханкой! Всё! Я тебя два дня не люблю, три дня не разговариваю!

О как! а кто с него на необитаемый остров сбёг? )))

Придётся отстреливаться, чтобы доказать, что остров-то и впрямь необитаемый. Надеюсь, если конечно, будем хорошо стрелять, поверят.

отстреливаться, гришь...
/достает рогатку, вертит в руках/

Это кто там меня кокнуть хочет? И как только язык поднялся такое сказать? Это я - шишка? Да от тебя сейчас только шишка и останется!

Капитан, слушай мою команду: бунт на корабле и покушение на короля пиратов - пресечь немедленно!

Всё-всё-всё! мир, пис, бир, все ушли на фронт!...
капитан с бунтовщиком скрылись в неизвестном направлении :P  Преследовать запрещается =)

Отредактировано Alex379 (2007-06-24 02:10:32)

0

113

Капитан, слушай мою команду: бунт на корабле и покушение на короля пиратов - пресечь немедленно!

(молитвенно складывая руки) Нет, нет! Никакого бунта! Всё в порядке. Я сейчас с Алексом приватно переговорю, объясню что к чему в кодексе и вернусь.

Ром понятно куда девается - его Джек, того, этого, уничтожает, короче.  B)

(удивлённо) На подходе что-ли?

Отредактировано Rom (2007-06-24 15:44:41)

0

114

О как! а кто с него на необитаемый остров сбёг? )))

капитан с бунтовщиком скрылись в неизвестном направлении :P  Преследовать запрещается =)

ещё не сбёг - на мне пока командование кораблём.

капитан с бунтовщиком скрылись в неизвестном направлении :P  Преследовать запрещается =)


(обнимая Алекса за плечо) слушай, дружок, сейчас я расскажу тебе про кодекс... /вместе удаляются/

0

115

(обнимая Алекса за плечо) слушай, дружок, сейчас я расскажу тебе про кодекс... /вместе удаляются/

Нутром чую - что-то не то  :blink:
Глаза она мне заливает. Я, когда глаза заливают, на это чуткий.
Глаза заливают перед тем, как в спину шмаляют. Это кореши. А пиратские кэптэны?

Отредактировано Alex379 (2007-06-24 15:11:08)

0

116

Нутром чую - что-то не то  :blink:
Глаза она мне заливает. Я, когда глаза заливают, на это чуткий.
Глаза заливают перед тем, как в спину шмаляют. Это кореши. А пиратские кэптэны?

/всё ещё обнимая Алекса за плечо ведёт его по палубе/
Далее ...
- Игра в карты или кости на деньги запрещена.
- Огни и свечи должны быть погашены в восемь часов вечера. Если кто либо захочет продолжить пить спиртное, то он должен делать это только на верхней палубе.
- Пистолеты, сабли и остальное оружие должны содержаться в чистоте и полной готовности.
- Женщинам запрещено находиться на корабле. Любой, кто проведет на корабль женщину, будет казнен.
Ты следишь за моей мыслью?
/открывает дверь в свою каюту/
Заходи, гостем будешь.
/вешает табличку, когда-то давно сделанную Алексом "НЕ БЕСПОКОИТЬ", входит вслед за Алексом и ловко застёгивает у него на запястьях наручники/
(торжествующе улыбается) Добро пожаловать в каюту капитана!

0

117

- Женщинам запрещено находиться на корабле. Любой, кто проведет на корабль женщину, будет казнен.
Ты следишь за моей мыслью?
/вешает табличку, когда-то давно сделанную Алексом "НЕ БЕСПОКОИТЬ", входит вслед за Алексом и ловко застёгивает у него на запястьях наручники/

/хлопает глазами/
Э, э, э!! я-то тут причем?! я никого не проводил, это меня проводили... провели... этак вот элегантно...

/смотрит на наручники, потом философски поднимает глаза/
Ну что. Видимо, ключ от наручников придется выпытывать :D
Ладно, так даже интересней =)

0

118

- Женщинам запрещено находиться на корабле. Любой, кто проведет на корабль женщину, будет казнен.
Ты следишь за моей мыслью?
/вешает табличку, когда-то давно сделанную Алексом "НЕ БЕСПОКОИТЬ", входит вслед за Алексом и ловко застёгивает у него на запястьях наручники/

/хлопает глазами/
Э, э, э!! я-то тут причем?! я никого не проводил, это меня проводили... провели... этак вот элегантно...

/смотрит на наручники, потом философски поднимает глаза/
Ну что. Видимо, ключ от наручников придется выпытывать :D
Ладно, так даже интересней =)

(смеётся) Ты! У меня! Ты у меня что-то выпытывать собрался!?
/легонько толкает Алекса в грудь и сажает на ближайшее кресло/
Забавно!
/массирует пальцы рук/
(мрачно)Сейчас я научу тебя чтить пиратский кодекс. Боишься?
(покачивает головой) Мало боишься...
Посиди пока, отдохни. Выпить не хочешь, кстати?
/копается в ящиках старинного комода, достает кисти с жёсткой щетиной, верёвки, палочки и другие предметы./

0

119

/смотрит на все это, постепенно округляя глаза/
Это - ПИТЬ?!
Капитан, вы меня переоцениваете. Я все-таки не Снейк...

/тихонько поднимается, прокрадывается ей за спину, пока она роется в комоде/

0

120

/смотрит на все это, постепенно округляя глаза/
Это - ПИТЬ?!
Капитан, вы меня переоцениваете. Я все-таки не Снейк...

/тихонько поднимается, прокрадывается ей за спину, пока она роется в комоде/

/резко поворачивается на одном каблуке и снова, но уже более сильным ударом сажает Алекса в кресло, привязывает к креслу, на всякий случай/
Тогда я тоже пить не буду... пока не буду.
/продолжает копаться в комоде/
Все пункты кодеска запомнил? Уверен? Сейчас проверять буду.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Летние проблемы