ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Летние проблемы


Летние проблемы

Сообщений 121 страница 150 из 169

121

/печально/
капитан, ты маньячка. Связывать человека в наручниках...
осталось еще кляп, повязку на глаза, черный мешок на голову, колодки, мешок на всё тело, тело в мешке - в темницу, темницу на запор, на десять замков, заколотить, замуровать.... фух. Что еще забыл?

0

122

/садится на комод, не торопясь закуривает, делает глубокую затяжку/
(сощурившись смотрит на Алекса)
Твоё лицо мне кажется знакомым, я не угрожала тебе прежде?
(прикрыв глаза) Так, как у нас с кодексом?

0

123

/торопливо/
с кодексом хорошо. Без кодекса плохо. А что?..

Твоё лицо мне кажется знакомым, я не угрожала тебе прежде?

/торжественно/
Ты видела его во снах! В своих кошмарах!

/гипнотизирующим голосом/
вспомни: белая-белая лаборатория...
. . . .    лабораторный стол...
. . . . . . . .ты привязана к нему за запястья и щиколотки...

Отредактировано Alex379 (2007-06-24 17:27:23)

0

124

Раздаётся внезапный стук в дверь и голос короля пиратов строго вопрошает:"Капитан, Вы уже разобрались с командой? Или помочь?"

0

125

/торопливо/
с кодексом хорошо. Без кодекса плохо. А что?..

Твоё лицо мне кажется знакомым, я не угрожала тебе прежде?

/торжественно/
Ты видела его во снах! В своих кошмарах!

/гипнотизирующим голосом/
вспомни: белая-белая лаборатория, лабораторный стол, ты привязана к нему за запястья и щиколотки...

/некоторое время зачарованно смотрит на Алекса, наконец сбрасывает с себя оцепенение/
/быстро тушит сигарету и спрыгивает с комода)Бррр! Пора бросать курить! И пить! Есть дела поважнее.
/подходит вплотную к креслу в котором сидит Алекс/
Знаешь что это?
/подносит предмет к самому носу Алекса/
Это, брат, пиратская вилка!
/достаёт из ножен морской кортик и одним движением разрезает рубашку Алекса, убирает кортик/
Этой вилкой... ох, лучше тебе не знать этого.
/прикасается холодным кончиком вилки к груди Алекса/
Что нам говорит кодекс об отношении команды и капитана?

0

126

/обреченно закрывает глаза/
она меня сейчас СОЖРЁТ....
это какая-то кошмарная команда...
если это - НОРМАЛЬНЫЕ отношения команды и капитана....
оххх....
какой-то, прям, богомольский экипаж. Где самка - старшая, и пожирает особей мужского пола сразу после... чего? очередного нарушения?..

0

127

Раздаётся внезапный стук в дверь и голос короля пиратов строго вопрошает:"Капитан, Вы уже разобрались с командой? Или помочь?"

Ваше Величество, ещё разбираюсь (косясь на Алекса), но если желаете поприсутствовать, то заходите, это честь для меня!

0

128

это какая-то кошмарная команда...
если это - НОРМАЛЬНЫЕ отношения команды и капитана....
оххх....
какой-то, прям, богомольский экипаж. Где самка - старшая, и пожирает особей мужского пола сразу после... чего? очередного нарушения?..

/медленно проводит зубцом вилки по животу Алекса/
Итак, запоминай: капитан и квартирмейстер имеют право на двойную часть добычи, канонир и боцман на полуторную, другие офицеры на долю с четвертью прочие на одну полную долю...

0

129

Ваше Величество, ещё разбираюсь (косясь на Алекса), но если желаете поприсутствовать, то заходите, это честь для меня!

/ехидно/
как же ж она зайдет, тащкапитан, ежели дверь заперта, снаружи - ваша грозная табличка, а внутри - ключ в замочной скважине? =)))

/медленно проводит зубцом вилки по животу Алекса/
Итак, запоминай: капитан и квартирмейстер имеют право на двойную часть добычи, канонир и боцман на полуторную, другие офицеры на долю с четвертью прочие на одну полную долю...

/с ужасом/:
да она меня еще и РАЗДЕЛЫВАТЬ будет!! прямо здесь, кортиком и вилкой! в соответствии с точными науками арифметикой и геометрией!!...
капитану и квартирмейстеру - две дольки, канониру-боцману - по полторы...

/в дополнение к зажмуренным глазам еще сворачивает уши в трубочку/

Отредактировано Alex379 (2007-06-24 18:01:20)

0

130

как же ж она зайдет, тащкапитан, ежели дверь заперта, снаружи - ваша грозная табличка, а внутри - ключ в замочной скважине? =)))

(пожимает плечами) все мои таблички для неё на закон, смекаешь?

да она меня еще и РАЗДЕЛЫВАТЬ будет!! прямо здесь, кортиком и вилкой! в соответствии с точными науками арифметикой и геометрией!!...
капитану и квартирмейстеру - две дольки, канониру-боцману - по полторы...

/в дополнение к зажмуренным глазам еще сворачивает уши в трубочку/

/удивлённо смотрит на вилку/ затупилась что ли?
ладно..
/для проверки скребёт живот Алекса ногтями/
(сосредоточенно) а так?

0

131

(пожимает плечами) все мои таблички для неё на закон, смекаешь?

а двер всё одно заперт =))

/для проверки скребёт живот Алекса ногтями/
(сосредоточенно) а так?

/хныкающим тоном/
ну чего тебе от моего живота надо...
/втягивает живот куда-то под грудную клетку/

0

132

/хныкающим тоном/
ну чего тебе от моего живота надо...
/втягивает живот куда-то под грудную клетку/

Ну нравится мне терзать твой живот. Одно удовольствие наблюдать, как он напрягается:-).
/острые ногти постепенно поднимаются к бокам, перебирают рёбра, наконец добираются до подмышек/
(смотря на Алекса в упор) Посмотрим, насколько тебя хватит...

Отредактировано Ума (2007-06-25 22:14:45)

0

133

Выбитая мощным ударом ноги, в каюту падает дверь. Входит король пиратов и заявляет:"Капитан, я что-то не расслышала Ваш ответ, вот и решила заглянуть... И, как вижу, не зря - Вы тут уже без меня начали... Ну ничего, сейчас я к присоединюсь, только маникюр поправлю." При этих словах Надежда достаёт из кармана пилочку богемского стекла и начинает методично затачивать и без того острые длинные ногти...

Отредактировано Надежда (2007-06-26 01:27:10)

0

134

Остается, видимо, вывезти тиклю за город :) Ну там в лес или на пляж... А можно щекотать прямо в бассейне! :))))))))))

РЕСПЕКТ, колеега! я поддерживаю!

0

135

Остается, видимо, вывезти тиклю за город :) Ну там в лес или на пляж... А можно щекотать прямо в бассейне! :))))))))))

РЕСПЕКТ, колеега! я поддерживаю!

Щекотать в бассейне неудобно - легко вырваться, да и чувствительность не та...  :(

0

136

Щекотать в бассейне неудобно - легко вырваться, да и чувствительность не та...  :(

А если связать?

А ты пробовала? И что - сильно снижается чувствительность?

0

137

Щекотать в бассейне неудобно - легко вырваться, да и чувствительность не та...  :(

А если связать?

А ты пробовала? И что - сильно снижается чувствительность?

Вы меня, конечно, извините, но ваше обсуждение напоминает обсуждение, как заниматься сексом в космосе. Ясно, что тяжело, но если нет другого выхода, но у нас-то выход есть. И, потом, если температура воды ниже температуры тела, то это определённо снижает чувствительность, к тому же в воде сила трения другая - ниже.

0

138

Тогда - в теплой воде и чем-нибудь в меру шершавым. Точно щекотно будет. Проверено :)))

0

139

Тогда - в теплой воде и чем-нибудь в меру шершавым. Точно щекотно будет. Проверено :)))

Есесьно!!! Но зачем же такие трудности!? Как насчёт холодного тёмного подвала?

0

140

Ума " Есесьно!!! Но зачем же такие трудности!? Как насчёт холодного тёмного подвала?"
Во-первых, без трудностей жить скучно. Если у нас нет трудностей, мы их с блеском создадим, а потом с тем же блеском преодолеем. :)) А холодный темный подвал - брр, не мое. Я мерзлячка и к тому ж люблю видеть, что я делаю. А главное - как на это реагируют окружающие :))))

0

141

А холодный темный подвал - брр, не мое. Я мерзлячка и к тому ж люблю видеть, что я делаю. А главное - как на это реагируют окружающие :))))

Ну, не знаю - по мне тёмный подвал это здорово и трудностей достаточно.

0

142

Игрища "найди тикля на ощупь" не по мне. Посему в ваш темный подвал приду с прожектором :))))

Отредактировано Sva (2007-06-25 23:08:47)

0

143

Игрища "найди тикля на ощупь" не по мне. Посему в ваш темный подвал приду с прожектором :))))

Приходи, только от него воздух сильно греется - опять летние проблемы нас настигнут...

0

144

Щекотать в бассейне неудобно - легко вырваться, да и чувствительность не та...  :(

А если связать?

А ты пробовала? И что - сильно снижается чувствительность?

Связывать -  потом развязывать замучаешься, узлы-то мокрые... А что чувствительность снижается - по себе сужу, хотя и не только по себе  ;)

0

145

Ума "Приходи, только от него воздух сильно греется - опять летние проблемы нас настигнут..."
(размышляет) И то правда. (берет под правую руку прожектор, под левую руку - вентилятор. вздыхает) Эх, тяжела она, ноша тиклера. Но - щекотка превыше всего :)))))

Надежда " Связывать - потом развязывать замучаешься, узлы-то мокрые... "
А зачем на узлы? Бантик - вполне хорошо держащий способ :))))) И развязывается легко. :))

0

146

Ума " Есесьно!!! Но зачем же такие трудности!? Как насчёт холодного тёмного подвала?"
Во-первых, без трудностей жить скучно. Если у нас нет трудностей, мы их с блеском создадим, а потом с тем же блеском преодолеем. :)) А холодный темный подвал - брр, не мое. Я мерзлячка и к тому ж люблю видеть, что я делаю. А главное - как на это реагируют окружающие :))))

:o Що-то ты , Света, и жары не переносишь, и холода, прямо спецтемпературный режим для тебя создавай -не ниже+17, не выше +20.
Однако, я о другом хотел спросить(у мужчин, в первую очередь)
Задача: вы на пляже один, видите симпатичную незнакомую девушку,желаете её пощекотать :rolleyes: Какими путями к ней подкатиться, чтобы она вас сразу не послала? :unsure:

0

147

:o Що-то ты , Света, и жары не переносишь, и холода, прямо спецтемпературный режим для тебя создавай -не ниже+17, не выше +20.
Однако, я о другом хотел спросить(у мужчин, в первую очередь)
Задача: вы на пляже один, видите симпатичную незнакомую девушку,желаете её пощекотать :rolleyes: Какими путями к ней подкатиться, чтобы она вас сразу не послала? :unsure:

Я действительно не очень люблю температурный экстим. Хотя рамки предложенной тобой температуры можно расширить с +10 до + 25. Правда придется добавить  хорошо проветриваемое и в достаточной мере освещенное помещение :)))

По поводу твоего вопроса (хоть и не мужчина, но вечу - хотя бы и во вторую очередь) А такие пути разве существуют? Разве что в лоб предложить ей заняться сексом, а потом уж сторговаться лишь до щекотки ступней :))

0

148

> в достаточной мере освещенное помещение

А это тоже критично? В полутьме - ну никак? ))))

> Разве что в лоб предложить ей заняться сексом, а потом уж сторговаться лишь до щекотки ступней

По-моему, она предложит в обратную извращение совсем другого рода... и которое даже не потребует ее участия... )))))))))))))))))))))))

0

149

> в достаточной мере освещенное помещение

А это тоже критично? В полутьме - ну никак? ))))

> Разве что в лоб предложить ей заняться сексом, а потом уж сторговаться лишь до щекотки ступней

По-моему, она предложит в обратную извращение совсем другого рода... и которое даже не потребует ее участия... )))))))))))))))))))))))

  B) Спасибо за отзыв, сам знаю, что вопрос дурацкий но "Я сказал и облегчил этим душу"

0

150

А это тоже критично? В полутьме - ну никак? ))))

Обычно я люблю еще и видеть результаты своих действий :)) Но полумрак это тоже иногда весьма романтиШно :)))))

Роач "По-моему, она предложит в обратную извращение совсем другого рода... и которое даже не потребует ее участия... )))))))))))))))))))))))"
(задумчиво) Глубокая мысль. Слишком глубокая для моего уставшего ума да еще и в воскресенье. Может быть расшифруешь? :)))) А то иное извращение, не требующее ее участия?? Кроме пешего эротического тура ничего в голову не приходит. :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Летние проблемы