ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Летние проблемы


Летние проблемы

Сообщений 151 страница 169 из 169

151

По-моему, она предложит в обратную извращение совсем другого рода... и которое даже не потребует ее участия... )))))))))))))))))))))))

(задумчиво) Глубокая мысль. Слишком глубокая для моего уставшего ума да еще и в воскресенье. Может быть расшифруешь? :)))) А то иное извращение, не требующее ее участия?? Кроме пешего эротического тура ничего в голову не приходит. :)))

:huh: Однако, подумав, признаюсь что тоже не понял, что тов. Рочинг  хотел сказать . Пущай нам, дуракам с расплавленными мозгами,растолковывает!
Вот картинки -это мы понимаем! :)

Отредактировано Rom (2007-07-18 23:48:37)

0

152

:o А тут ведьма ваще озверела ! Даже простое висение вниз головой через пять минут может привести к рвоте, кровоизлиянию в глаза и прочим тяжёлым последствиям! А со щекоткой процесс только ускорится! :blink:

Отредактировано Тындыр-шмындыр (2007-07-16 08:33:32)

0

153

> Кроме пешего эротического тура ничего в голову не приходит.
Эээ... Сва угадала )))

0

154

> Кроме пешего эротического тура ничего в голову не приходит.
Эээ... Сва угадала )))

Эх! А я-то уже напридумывала всякого. Но уж больно неприличного :)))))

0

155

> Кроме пешего эротического тура ничего в голову не приходит.
Эээ... Сва угадала )))

(заинтересованно) А что это такое?

0

156

О, невинное дитя, я возрадован твоей незамутненностью и неопошленностью! )))

0

157

О, невинное дитя, я возрадован твоей незамутненностью и неопошленностью! )))

Ну, хоть кто-то понял, что не ТАКАЯ! Спасибо.

0

158

Ну, хоть кто-то понял, что не ТАКАЯ! Спасибо.

Не такая, говоришь? Может еще и трамвая ждешь? (извините, не смогла удержаться) :)))))

0

159

Не такая, говоришь? Может еще и трамвая ждешь? (извините, не смогла удержаться) :)))))

(грустно кивает) Жду, а он всё ни идёт и не идёт... Вот, думаю, может они здесь вообще не ходят - рельсов-то нет.

0

160

Не такая, говоришь? Может еще и трамвая ждешь? (извините, не смогла удержаться) :)))))

(грустно кивает) Жду, а он всё ни идёт и не идёт... Вот, думаю, может они здесь вообще не ходят - рельсов-то нет.

А их на ночь уносят...

0

161

А их на ночь уносят...

ЛОЛ!!!

0

162

Рекламы пива насмотрелись? :))))))))))))))))))))))))))

0

163

Рекламы пива насмотрелись? :))))))))))))))))))))))))))

Что за реклама? Жаль Абсент не рекламируют... наверно, потому что его и так пили, пьют и пить будут (ну, пока я жива - точно).

0

164

Что за реклама? Жаль Абсент не рекламируют... наверно, потому что его и так пили, пьют и пить будут (ну, пока я жива - точно).

Реклама? Чего там за "особенности национального сыска" или что-то типа того. Что за пиво, не помню - не пью я его. А ведь действительно странно, что абсент не рекламируют. Водку вот тоже пили, пьют и т.д. Да и пиво не исключение. А рекламы их - завались. А абсент как-то обойден стороной. :))

0

165

Рекламы пива насмотрелись? :))))))))))))))))))))))))))

Не, два анекдота смешали :-)

0

166

Даст, какие же? Озвучь плиз :))))

0

167

Даст, какие же? Озвучь плиз :))))

Ну, первый про пьяного мужика, который ждет трамвая в 3 часа ночи и возмущается, что ежели трамваи не ходят, то фигли рельсы не убрали.

А второй - из моих любимых:

- Знаешь, как люди умирают? Их аист УНОСИТ...

0

168

А второй - из моих любимых:

- Знаешь, как люди умирают? Их аист УНОСИТ...

:)))))))))))))))))))) Птичку жалко. Он же надорвется :))))))))))))

0

169

Ну, первый про пьяного мужика, который ждет трамвая в 3 часа ночи и возмущается, что ежели трамваи не ходят, то фигли рельсы не убрали.

А второй - из моих любимых:

- Знаешь, как люди умирают? Их аист УНОСИТ...

Кстати, ни одного из них не знала:-))).

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Летние проблемы