ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Любитель психологии, блин.


Любитель психологии, блин.

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

что-то происходит не очень позитивное. человек ршеил показать сообществу то, что его интересует. откилки, как и полагается весьма разнообразные. но некоторые оценки мотивов, по которым Несмеян это сделал просто вопиющие. Как можно обвинять человека в том, что он делает, не зная его? Хентайщик, ты не прав.

0

32

Надь...

Неужто непонятно? Человек просто комедию, перед нами, разыгрывает. Начитался книг по психологии, а теперь на нас испытывает.

Этот так называемый "ответ" просто слегка подправленый тест, который можно списать из любой желтой газеты. Да и в инете таких статей пруд пуди. Только вставляй слово "щекотка" в нужных местах.

Может, ты и прав в своих предположениях, а может и нет... Если Несмеян разыгрывает комедию - это останется только на его совести. Я же на корректный, с моей точки зрения, пост всегда отвечаю корректным. А врёт человек или нет... Проверить всё равно невозможно, а презумпцию невиновности ещё никто не отменял.  Я просто предпочитаю верить людям (по крайней мере, пока не уличу их во лжи). А у тебя, вероятно, есть свои основания считать всё это розыгрышем - и это твоё право.

Кстати, моя подруга - психолог, говорит, что о человеке можно судить по его рассказам о себе. И, на самом деле, не важно, правду он говорит, или нет.  ;)

Отредактировано Надежда (2007-06-02 17:57:31)

0

33

Угу. Ты предидущий его пост почитай.

Это ж мания преследования просто. Вот уж воистину "горе от ума".

Отредактировано Хентайщик (2007-06-02 21:56:18)

0

34

Ничего, это бывает.

0

35

Угу. Ты предидущий его пост почитай.

Это ж мания преследования просто. Вот уж воистину "горе от ума".

  Ничего, это бывает. 

Не ссорьтесь, горячие финские парни! (с)  ;)

0

36

И вообще: кому не нравлюсь - те свободны и гуляют вальсом.

0

37

Ну начинается! Сейчас того и гляди злобный Тиклер или мрачный Сейк появятся и всех отмодерят по самое небалуйся :))

Несмян, ты делаешь все правильно. И реакция г-а Леви меня нисколько не удивила - я сама общаюсь с тобой в личке и знаю, какой разброд наступает в голове, когда читаешь написанное тобой и пытаешься соотнести это с твоим возрастом. Приходится признать, что не вся молодежь - безнадежные идиоты (ворчит по-стариковски) :)))) Так что - продолжай. А знакомить ли нас с его ответами? Возможно дословно их приводить и не стоит (это уже на твое усмотрение), все-таки переписка личная. А вот общие тенденции (когда они появятся) очень любопытно было бы услышать. Так что не слушай никого (и меня  том числе) и иди своим путем :))))

0

38

Какой-то контрастный душ прямо из комплиментов и оскорблений. Ты меня там не перехвали, а то зазнаюсь :) Спасибо за совет. А Леви мне что-то никак не отвечает. Занят, наверное. В общем, если переписка и будет идти, то очень медленно.

0

39

И вообще: кому не нравлюсь - те свободны и гуляют вальсом.

Слишком много на себя берёшь, если думаешь, что можешь кому то подарить или отобрать вольную. Вот так то.

Отредактировано Хентайщик (2007-06-03 11:31:44)

0

40

Ааа-ва-ва-ва *зевает*
Честное слово, такое маленькое письмецо, без всяких рекомендаций, и развели же...

0

41

Зазнаешься, вот тогда и буду опускать. :))) Пока вроде еще не надо :)))

0

42

Правильно думаешь. Пока "опусканием" успешно занимается Хентайщик ;)

0

43

Успешно?

0

44

Ну стараешься же :)
А вообще, благодаря тому же Леви, мне пофигу. Подметил на днях, что от комплиментов мне становится грустновато.

0

45

Ну начинается! Сейчас того и гляди злобный Тиклер или мрачный Сейк появятся и всех отмодерят по самое небалуйся :))
Приходится признать, что не вся молодежь - безнадежные идиоты.но их приводить и не стоит (это уже на твое усмотрение), все-таки переписка личная. А вот общие тенденции (когда они появятся) очень любопытно было бы услышать. Так что не слушай никого (и меня  том числе) и иди своим путем :))))

Весьма лестно, но Катяру с Дафной, да с Рапидом новоявленным задевать не стоит.

0

46

Я же и написала - не вся. Случаются приятные исключения, коих вокруг меня весьма и весьма много.  То ли мне везет на умных, то ли старушки в общественном транспорте зря клянут молодежь - не такая уж она ужасная :)))

Несмеян "Пока "опусканием" успешно занимается Хентайщик"
Ну что ты. Это он просто высказывает свое мнение. Правда в своей манере. Опускает он совсем не так. :)))

0

47

Несмеян, вот теперь я начинаю верить тому, что ты пишешь. Кроме...
имени, о котором ты мне пока так и не ответил, настоящее оно или ник,
а если ник, то почему именно такой. Это ж надо так остроумно подгадать
(или сочинить) - смеяться хочется, можно сказать, всем нутром, а имечко
противоположное, наоборотное. Классно! Так что ж, настоящее имя или
самопридуманное? - (Имя-то ведь такое тоже давали в старину, отсюда и
фамилия известная - Несмеянов, был такой академик знаменитый
когда-то).

Насчет посредственности и таланта. Что ты посредственность, ты и сам
не веришь, не стоит кокетничать. Любовь к книгам в наше-то время - это
уже талант. И здоровски пишешь, что побуждает предположить, что такое
занятие, как журналистика и писательство, пойдет у тебя легко, да
вдруг и понравиться может.

Вообще, мне думается, не стоит себя в юности, да и дальше,
утруждать чрезмерно нацеленным поиском чего-то "своего" - стоит
считать, что вся жизнь - СВОЯ, что можно испытывать и то, и се с
разной степенью углубления - смотря как оно пойдет. А что-то само
непременно зацепит, повлечет (вот как щекотка твоя...)
- предсказать или запрограммировать это жестко нельзя,  естественней жить
в свободном испытательском потоке, в нескончаемом поиске ради радости
самого поиска...

Точно так и в интимной сфере. Сейчас тебе нравится зависимость и
щекотка. Ну и что?.. Это пока еще довольно инфантильная стадия
интимного развития. Важно в ней не фиксироваться, не застревать, не
циклиться чрезмерно -  если есть такая особенность, ничего
страшного, лишь бы только ею не ограничивать себя. Свободно вступать в
отношения, быть открытым, поменьше стесняться... И все образуется,
доразовьешься еще - и видно будет, как оно пойдет.

Я думаю, такой свободный подход к жизни и к себе - самый здоровый и
плодотворный. А ты как думаешь?

Счастливо,
Владимир Леви.

0

48

Ну, слава Богу, дядя серьезный оказался :) С чем-то я, конечно, поспорю, но в главном он прав - мысленное зацикливание на проблеме ее не решит. Про открытость и отсутствие кокетства - тоже правильно.
"А ты как думаешь?" ;)

Отредактировано Roaching_one (2007-06-07 19:37:14)

0

49

Дяде уже под 70...

0

50

Много сладкого мёда.

0

51

Есть такое.

0

52

С дури, как говориться, можно и ### сломать.

Вообще то правильно эта поговорка звучит: "С дурой можно х*** сломать".
И если перевести это на господ психоананистов... То можно не тока без патенции астаться...

Хлебом не корми - дай обосрать кого-нибудь. Есть такая категория людей.

Вот про них то я и говорю. Если ты ещё не понял.

Тут мне на днях один персонаж заявил, что Пушкин - не наш человек в русской литературе или как-то так.

В таких ситуациях надо спрашивать - какой он сам национальности. Может он говорил только за себя и свою нацию, а ты в своём максимализме подумал, что он говорит за всех нас. 

Тем более, что я внимательно изучил книги ЛевИ, прежде чем написать ему, именно ему. У меня квартира завалена книгами по психологии.

Оно и видно.

Знаешь есть поговорка: "Коль Талмуд ты изучаешь, то мозги свои теряешь, если в Библию влюбился, то совсем ума лишился".

Снеси их на помойку. Сразу лучше станет. И почитай, действительно, того же Пушкина. Станет ещё лучше.

читаю, читаю и прозреваю...

я вот сейчас понял, что от того, что вы тут одно и то же переливаете из пустого в порожнее вот уже лет 5, у вас уровень iq падает. потихоньку.
хентайщик, ты молодец. жаль только, что ты антисемит и фшист, ксенофоб и просто censored.

по теме: В.Леви очень даже фрейдово ответил на письма. и с точки зрения общей теории (принятой в мире) психосексуального развития человека он на 100% прав.
думаю, что у леви (если кого-то смущает национальнально-этническая принадлежность леви, назовем его доктор)... так вот, доктор имеет гигантский опыт избавления от насущных психологических проблем.
а некоторые участники форума тут корчат из себя мудрецов династии Минь, рипс нимада табень сяочжу.
по-моему, говорить о том, что все психологи дебилы, а леви - жид, поэтому он говно, по меньшей мере очень и очень глупо. что является результатом циклитимической озабоченности проблемой своей сексуальной жизни на бессознательном уровне. что и требовалось доказать.

Отредактировано Rom (2007-06-08 07:55:34)

0

53

я ни в коем случае не защищаю репутацию доктора.
рассматриваю тему в дискурсе переписки Несмеяна с вышеупомянутым

0

54

Ох, Самван... Хоть и справедливо говоришь (и правда: Леви-то еврей. М?), но бан по тебе плачет. Господа админы, не судите строго, а?

0

55

Ничего особенного он тебе не сказал. Психологи называют подобное сексуальной девиацией. Если не мешает жить, то живи и радуйся. А вот если, как он написал, начинаешь циклиться, вот тогда стоит чуть приторомозить. Другое дело, что понятие "циклинья" у всех по разному выглядит. Для самого человека "циклинья" нет, а вот окружащие считают, что у него уже крыша поехала на тему. Вообщем все зависит от того, на сколько сам человек от своего интереса страдает и главное осознает, что его интерес ему причиняет массу неудобств.

У меня вообще был ужасный опыт. Я пошла на форум по психологии, ну правда сильно заморачивалась. Только не щекоткой, а кое чем похуже. Я тогда только осознала свои интересы и не знала, что с этим делать. Так меня там так заклеймили!!!! Вообщем стресс на пять дней был. При чем имели меня люди, которые реально работают психологами, а не только самоучки всезнайки. Вот это был опыт обваливания меня в грязи!

0

56

Обращаю внимание участника Someone1710: прямые оскорбления в адрес собеседника безусловно недопустимы; настоятельно рекомендую впредь воздерживаться от подобного - во избежание, так сказать...

0

57

Не забанили и ладушки.
Переписку с Владимиром Леви я более не публикую. Тему можно закрыть. Причины:
1) Переписка приобрела слишком личный характер.
2) Заебло читать "приятные" отклики и наблюдать ругань в этой теме.

Отредактировано Несмеян (2007-06-08 08:25:52)

0

58

Rom, считаю своим долгом напомнить, что мы с вами не профессора кафедры русской словесности и что находимся не на заседании кафедры этикета русской речи, а на форуме, поэтому считаю допустимым форму выражения своего мнения.
короче говоря, рипс нимада, вывод напрашивается сам по себе. не надо гнать на известного психолога. это не ваша прерогатива. (за исключением людей, защитивших диссертацию по практической психологии и социологии).

0

59

да.
и на малого харэ гнать. нашли крайнего. вы считаете тут себя самыми крутыми рипсами, если сидите и кичитесь собой а-ля "какие мы тут умные и гениальные. прям массонское ложе тут открыли". помню форум 5 лет назад. повторяю: такого кощунства над реальностью в то время не было.
если будете банить - баньте в read only

0

60

Ну... про "инфантильную стадию" я с уважаемым доктором не согласен.
Касательно прочего...

вот ты пишешь: "психологическая природа любви к щекотке", "почему она мне так нравится"... то есть формулировки сугубо позитивные. А Леви отвечает - "разобраться в проблеме", "чрезмерно нацеленный поиск своего", "не застревать, не циклиться"... Такое ощущение, что ты описал ему это как проблему. Но ведь для тебя это не так?

Для меня лично, раньше, до того как наткнулся на ТМФ - да, это было увлечением постыдным, которое следует скрывать. Но это, имхо, сугубо возрастное: многие родители дитям вплоть до позднеподросткового возраста внушают, что любые разговоры и мысли о сексе - табу. То есть между щекоткой и сексом вообще, разницы для меня не было.

Сейчас - есть, но именно с уклонением в позитив: это "фишка", которой нет у других) Да, если обсуждать со всеми подряд - поймут не все; но многие вещи сами по себе созданы не для теории, а для сугубой практики)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Любитель психологии, блин.