ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Любитель психологии, блин.


Любитель психологии, блин.

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Алекс, ты очень точно подметил. Я обратился к нему именно с проблемой, и именно ее решает Леви. Но она не в том, что мне нравится щекотка. Я, как и ты, считаю это скорее поводом для гордости. Дополнительный источник удовольствия. Проблемка кое в чем другом. Я не буду ее называть. Обратил внимание, что свои письма к Леви я не публикую?

0

62

Вот меня смутило, что он к проблемам причислил и щекотку...
Мне, конечно, любопытно мнение психолога про столь своеобразное увлечение - но не в этом контексте =))

0

63

Разве он называет ее проблемой? Советует жить с ней и не париться, если нравится.

0

64

ну значит показалось...
и все равно, "не циклиться" - не совсем тот комментарий, который мне бы хотелось услышать) Слишком просто, банально и недостаточно...

0

65

Каждому хочется увидеть свое... Но если зациклиться на щекотке - будет, гм-гм, нехорошо.

0

66

Rom, считаю своим долгом напомнить, что мы с вами не профессора кафедры русской словесности и что находимся не на заседании кафедры этикета русской речи, а на форуме, поэтому считаю допустимым форму выражения своего мнения.

И я считаю. До одного.
Для начала - бан на один день.

Отредактировано Rom (2007-06-08 22:29:34)

0

67

Ром, нельзя ли эту тему закрыть? Или мне теперь расхлебывать сидеть?

0

68

Ну начинается! Сейчас того и гляди злобный Тиклер или мрачный Сейк появятся и всех отмодерят по самое небалуйся :))
Приходится признать, что не вся молодежь - безнадежные идиоты.но их приводить и не стоит (это уже на твое усмотрение), все-таки переписка личная. А вот общие тенденции (когда они появятся) очень любопытно было бы услышать. Так что не слушай никого (и меня  том числе) и иди своим путем :))))

Весьма лестно, но Катяру с Дафной, да с Рапидом новоявленным задевать не стоит.

да ты  ж моя умничка, никто кроме тебя меня не защитит! я теперь как за каменной стеной! чмок!

0

69

Ну прям таки...

0

70

Rom, считаю своим долгом напомнить, что мы с вами не профессора кафедры русской словесности и что находимся не на заседании кафедры этикета русской речи, а на форуме, поэтому считаю допустимым форму выражения своего мнения.

И я считаю. До одного.
Для начала - бан на один день.

я вижу кто-то искрометно юморит. наверное, кто-то смотрит сериал "Кадетство"

0

71

Самван, уймись!

0

72

Если бы все это не перемежалось руганью и прочими лирическим отступлениями, тема была бы более приятной   и интересной для обсуждения. А так я с вашего позволения пока все мной прочитанное обдумаю, суммирую и проанализирую. А ж потом отпишусь по теме. А то я вам сейчас такого горяча наваяю :))))

0

73

Валяй, пока не прикрыли.

0

74

я вижу кто-то искрометно юморит. наверное, кто-то смотрит сериал "Кадетство"

Простите мне моё невежество, а что это за сериал? Неужели тематический?

0

75

Теперь по теме - спасибо, Несмеян, что выложил часть переписки. Это достаточно познавательно, хотя, конечно, сложно представить себе полную картину по её кусочкам... Но мне всё-таки кажется, что переписка с господином Леви помогла тебе немного разобраться в себе, и если это действительно так, то твоё время было потрачено не зря. Надеюсь, и в дальнейшем тебе будет так же везти на психологов  ;)

Отредактировано Надежда (2007-06-11 23:13:54)

0

76

Обращаю внимание участника Someone1710: прямые оскорбления в адрес собеседника безусловно недопустимы; настоятельно рекомендую впредь воздерживаться от подобного - во избежание, так сказать...

Нет, ну вы все меня извините, конечно... Долго я эту тему читала...
Ром, тут бан по другому челу конкретно плачет. Либо я чего-то не понимаю...
К тому же просит человек закрыть тему - неужели сложно? Мою же закрыли тогда, причём с первой просьбы.

0

77

Тема закрыта на "Генеральную уборку"

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Любитель психологии, блин.