ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тематический подарок


Тематический подарок

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Обсуждается в одной из соседних тем вопрос о награждении камрада Икиса Тематической Нобелевской премией. А я вот решила спросить, чтобы для вас было самым лучшим Тематическим подарком? Пофантазируйте.. :))))

0

2

Обсуждается в одной из соседних тем вопрос о награждении камрада Икиса Тематической Нобелевской премией. А я вот решила спросить, чтобы для вас было самым лучшим Тематическим подарком? Пофантазируйте.. :))))

Может, он сам хочет что-то определённое в качестве премии. Лучше у него спросить.

0

3

Посветить ему рассказ какойнибудь... (Соответственно по теме)

Отредактировано R@PID (2007-06-04 20:59:59)

0

4

Посветить ей рассказ какойнибудь... (Соответственно по теме)

R@PID, приветствую! Разреши представиться (поскольку меня тут вряд ли кто-то представит лучше) - местная оторва, пьяница, бунтарь и извращенка, каких мало.
(шёпотом) Икис - это он.
Я бы подарила ему свой рассказец, но у меня только м/м на подходе.

P.S. Молодец R@PID, уже осваиваешься по-тихоньку. Рада познакомиться, если что - пиши.

0

5

Ума " Может, он сам хочет что-то определённое в качестве премии. Лучше у него спросить."
Это понятно. Но я предложила пофантазировать всем. Что именно ДЛЯ ВАС будет лучшим Тематическим подарком? :)

Рапи, идея замечательная. Хотя от в свое время народ от подобной идеи отказался. И даже обиделся. Хотя мне бы вот хотелось получить такой подарок. Совсем недавно я сказала бы - хорошее перо. Но тут недавно прикупила себе набор перышек. Ничего себе. Опробовала и пробой довольна. :)))) Теперь думаю, на ком бы еще опробовать :)))

0

6

Но тут недавно прикупила себе набор перышек. Ничего себе. Опробовала и пробой довольна. :)))) Теперь думаю, на ком бы еще опробовать :)))

(испуганно кусая ногти) надеюсь не на мне? Ты ведь решила не изменять своим принципам, (уверенно) я помню, ты мне сама сказала.

0

7

Воообще наверно перо
какое-нибудь самое самое класивое
такой чёрное и с какими нибудь белыми ворсинками
и белоснежно белым стержнем

0

8

пара тапочек с перьевой подошвой сделанные на встрече всеми участниками форума.... :rolleyes:

Отредактировано kris_17 (2007-06-06 21:13:37)

0

9

пара тапочек с перьевой подошвой сделанные на встрече всеми участниками форума.... :rolleyes:

Хорошая идея. Пойти, любимую подушку разодрать, что ли...

0

10

Хорошая идея. Пойти, любимую подушку разодрать, что ли...

Легче орла в зоопарке ободрать - там перья побольше и качество лучше.

0

11

Ну я не знаю, какойнибудь тиклприборчик... Вото я помню давно ещё, привизал к моторчику голубинное перо... Вот это вешь была... :D

0

12

Ну я не знаю, какойнибудь тиклприборчик... Вото я помню давно ещё, привизал к моторчику голубинное перо... Вот это вешь была... :D

А ты мне нравишься, парень - ещё и изобретатель!

0

13

Для меня лучшим подарком была бы сессия с 2-3 очаровательными связанными тиклями без временных ограничений. Потом, ежели будет настроение, они могут аналогичным образом обработать меня...

0

14

Для меня лучшим подарком была бы сессия с 2-3 очаровательными связанными тиклями без временных ограничений. Потом, ежели будет настроение, они могут аналогичным образом обработать меня...

Дело за малым - найти пару-тройку очаровательных тилей, связать их и преподнести Икису.
Но вот без временных ограничений - ты, однако, садист...

0

15

Но вот без временных ограничений - ты, однако, садист...

Все мы не без греха  :D Но он был бы садистом, если бы использывал моё садисткое изобритение...

0

16

Припоминаю я эту штучку, это ты ей обрабатывал свою девчёнку, тогда на  квартире, когда я ещё долбиться начал в дверь?

0

17

Припоминаю я эту штучку, это ты ей обрабатывал свою девчёнку, тогда на  квартире, когда я ещё долбиться начал в дверь?

Это то самое с моторчиком?

0

18

да ты что Ума, у него всяких подобных фксэсуаров очень уж не мало...

Неприведи тебе господь с ним повстречатся одной в какойнибудь комнате, с этой его атрибутикой...

Отредактировано ~#WOLF#~ (2007-06-08 19:16:19)

0

19

да ты что Ума, у него всяких подобных фксэсуаров очень уж не мало...

Это прекрасно, люблю молодёжь с фантазией.

Неприведи тебе господь с ним повстречатся одной в какойнибудь комнате, с этой его атрибутикой...


(задумчиво) Ну, опасаюсь, конечно, но вот Снейк пока не спешит со мной в ловкости состязаться (а это о чём-то да говорит). Видимо за усы свои, всё-таки боится;-). А у меня ещё никто в этом состязании не выигрывал, думаю, и племяш твой не смог бы.

0

20

Снейк пока не спешит со мной в ловкости состязаться (а это о чём-то да говорит). Видимо за усы свои, всё-таки боится;-). А у меня ещё никто в этом состязании не выигрывал, думаю, и племяш твой не смог бы.

/шопотом/: а он тебя на слабо возьмет =)))

Отредактировано Alex379 (2007-06-09 01:18:19)

0

21

/шопотом/: а он тебя на слабо возьмет =)))

А это как? Поясни.

0

22

Например - что ты не сможешь ему проиграть при всем желании)) интересный способ?

Или - тебе нельзя будет отбиваться. По-моему, очхороший вариант, поэксплуатировать твою мазохистскую черточку)

0

23

Я возьму, сначала перед встречей бакал шампанского тебе предложу, а в него какого нибудь транквилизатора кину... А там уже посмотрим...

0

24

Рапид, мне кажется, ты начитался буржуйских рассказов. Бросай это дело. После транквилизаторов просыпаешься с трудом и жить неинтересно.

0

25

Фигня.
Расписание у меня такое, что без димедрола просто не впишешься.
Ничего, всё нормально..

0

26

Например - что ты не сможешь ему проиграть при всем желании)) интересный способ?

Или - тебе нельзя будет отбиваться. По-моему, очхороший вариант, поэксплуатировать твою мазохистскую черточку)

Ну... возможно, конечно, но и у меня есть свои хитрости;-).

0

27

Я возьму, сначала перед встречей бакал шампанского тебе предложу, а в него какого нибудь транквилизатора кину... А там уже посмотрим...

Ой, Рапи, на меня дозу рассчитать будет сложно, потому что я столько пью иногда всякого дерьма, типа транков, что...
Кстати, если будем пить, то абсент - в нём транки хорошо растворяются (не заметно почти) и в постели не курить:-).

0

28

Фигня.
Расписание у меня такое, что без димедрола просто не впишешься.
Ничего, всё нормально..

и с каких это пор димедрол транком стал? Читайте Видаля! Ты, видать, настоящих транков не пил. От всей души желаю и далее с ними близко не знакомится.

0

29

Транк, ежели не путаю - успокаивающее, снотворное... Валерьянка, например, очень слабенький транквилизатор, персен есть, димедрол.

А клофелиноподобные - это не наш метод)

0

30

Транк, ежели не путаю - успокаивающее, снотворное... Валерьянка, например, очень слабенький транквилизатор, персен есть, димедрол.

Димедрол - средство от аллергии (со снотворным эффектом).

А клофелиноподобные - это не наш метод)

 
О, как слабы ещё наши знания в фармакологии! Наши, в смысле - Ваши.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тематический подарок