ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » щекотка в детстве


щекотка в детстве

Сообщений 1 страница 30 из 177

1

Извините у меня такой вопрос. Бывало ли у вас в детстве что вас щектали родители или старшие родственники  за пятки не давая вырваться. И как кто реагировал на такую щекотку.

0

2

Не помню ничего такого.

0

3

Меня, положим, щекотали. И родители, и другие, как старшие, так и младшие родственники... И за пятки тоже, хотя и не только за пятки... Как на это реагировала? Сразу - бурным смехом, конечно. И страшной местью потом.  :P

0

4

Было такое. В ванной, когда мыли. На мои хихики слышался веселый вопрос: "Что, щекотки боишься? Пацан же, не полоооожено."
<Ну как всегда, мальчики не должны этого, не должны этого...>
Правда, все мои мучители плохо заканчивали. Удар пяткой в нос у меня уже тогда был неслабый.

0

5

А меня вот не щекотали. Ни за пятки, ни за вообще. Не поощряла я в детстве такие игры. Щекотка была для меня сегда чем-то особенным, личным что ли. Чем не хотелось делиться с родителями.

0

6

Очень похоже на меня. Но чуть позднее. Почему-то уже годам к 8-и я начинал смущаться при упоминании щекотки. Вот так вот взять и беззаботно кого-то защекотать (надеюсь, ты меня поняла), было для меня проблемой. Впрочем, как и сейчас. Родителям тоже не доверялось. Современные их попытки меня пощекотать, будь я хоть трижды Несмеян, я жестко пресекаю.

0

7

У меня все это было раньше. Годам к четырем, если не к трем. Я слишком рано поняла, что щекотка - это запретная и даже неприличная тема. Вот ведь дурь-то мне в голову родители сами же и вдолбили :((((

0

8

Родители вдолбили? Хм, мне вдолбилось само. Лет в 7-8 обнаружил тягу к зависимости и к щекотке, и сразу же эта тема стала для меня запретной/больной/трудной. Помню, не мог смотреть в присутствии других по телевизору сцены со связыванием или щекоткой (впрочем, она встречалась чаще в жизни).
<Интересно, нас здесь таких определившихся еще много? Обычно темы типа "Когда вы заметили свою тягу к щекотке?" весело идут лесом.>

0

9

Несмеян " Родители вдолбили? "
Ну, мне одного разговора с мамой хватило, чтобы больше уже в ее присутствии никоим образом не упоминать щекотку.

Несмеян "Помню, не мог смотреть в присутствии других по телевизору сцены со связыванием или щекоткой"
Во-во, а же фигня. А ну-ка, в отдельную темку. :))

Несмян "Интересно, нас здесь таких определившихся еще много? Обычно темы типа "Когда вы заметили свою тягу к щекотке?" весело идут лесом."
?????????????????? Сто раз поднималась эта тема, сто раз и отвечали. Кажись в ней в разное врмя засветились все активные форумчане. Особой ходьбы лесом я вроде не замечала. :)))))

0

10

Значит, я ошибся.
Можно подробнее про разговор? Здесь, или в личке... Кстати, я никак твой совет не вспомню.
Насчет темки... Слухай, завтра экзамен, а ты с темой.
<Аккуратно перекладывает СВАхе груз на плечи и сматывается>

0

11

Несмеян "Можно подробнее про разговор? Здесь, или в личке... "
Лучше здесь - чтобы, когда у форумчан появятся дети, не гнобили их так же, как когда-то гнобили меня.
А все было очень просто. Была я детем открытым и радостным. Щекотала все, что движется и ничего предосудительного в том не находила. То есть все девочки-мальчики в детском садике были моими тиклями. Нормальное золотое детство. В один прекрасный день гуляли мы как-то уже после садика с мамой на детской площадке. И подружка одна моя там же была, тоже гуляла. Подружка была из той серии существ, что в более взрослом возрасте  называлось бы "милой дурочкой". Посему подойдя к моей маме, она радостно ей доложила "А мня  Света сегодня уже щекотала! А завтра еще щекотать будет!" Лицо мой мамы при этом описать трудно. И последовавший за этим разговор был весьма и весьма тяжелым, полным идиотских вопросов, типа "а зачем ты вех щекочешь?" (ага, могла я тогда что-нибудь связно ответить на такой вопрос, как же!), "а ты знаешь, что плохо людей щекотать?" (почему плохо, не объяснялось - плохо и все) и вплоть до "еще раз услышу о таком... (далее обычные угрозы)" Ребенком я была впечатлительным. Разговор подействовал. Впрочем не совсем в ту степь, о которой думала моя мама. Я себе четко уяснила, что раз уж так хочется щекотать (а поделать с этим я ничего не могла - это было и есть выше меня), то надо щекотать, но так, чтобы об этом не узнали взрослые. Тогда я еще не знала слова табу, а то употребила бы именно его. Поэтому щекотка из обычной детской радости, которой подвержены практически все, переросла во что-то, тщательно скрываемое от окружающих. Вот такая  поучительная история вышла. :)

Несмеян "Кстати, я никак твой совет не вспомню."
Пуф! Мне стыдно :((((

Несмеян "Аккуратно перекладывает СВАхе груз на плечи и сматывается"
Клади, клади -  у меня плечи широкие. И сама я девушка сильная. Авось выдержу :))))

0

12

Хм... Интересно. Чем больше запрещают, тем больше хочется. Может, тут тоже имеется связь?
Пошел создавать тему.
Цепочка тем вышла :)

0

13

Когда я была маленькая, то после купания мне волосы сушили феном и этим же феном меня жестоко щекотали, не давая спрятаться или закрыться. А мне от сильной струи воздуха было ужастно щекотно, как сейчас помню. И смотреть на это зрелище собиралась вся огромная семья:-(. Им было, наверно, смешно, а мне не очень.

0

14

Щекотно от фена??????? Ни фига ж себе. Не замечала такого эффекта. (заинтересованно) И сейчас щекотно, когда волосы сушишь?  :))

0

15

Щекотно от фена??????? Ни фига ж себе. Не замечала такого эффекта. (заинтересованно) И сейчас щекотно, когда волосы сушишь?  :))

Нет, сейчас не щекотно, но тогда было очень и все сбегались смотреть на это зрелище.

0

16

А чего там щекотного-то? На голове что ли щекотку чувствовала?????? :)

0

17

Щекотно от фена??????? Ни фига ж себе. Не замечала такого эффекта. (заинтересованно) И сейчас щекотно, когда волосы сушишь?  :))

От фена и мне щекотно. По сей день. Потому я им и не пользуюсь практически никогда  :D

0

18

Ну, девчонки, вы меня совсем запутали. (задумчиво) Мне что и феном волосы посушить попробовать? Может тогда пойму? :)))))

0

19

Ну, девчонки, вы меня совсем запутали. (задумчиво) Мне что и феном волосы посушить попробовать? Может тогда пойму? :)))))

Попробуй, попробуй... Потом расскажешь впечатления  ;)

0

20

Достали вы со своим феном...

Расскажите чё поинтереснее. Мне вот нечего на эту тему рассказать.

0

21

Достали вы со своим феном...

Расскажите чё поинтереснее. Мне вот нечего на эту тему рассказать.

Сказать нечего - бедненький ты наш... А нам вот есть чего, да не скажем - приказам подчиняться не приучены. Так что придёться тебе про фен слушать  :P :P  :P

Отредактировано Надежда (2007-06-25 14:59:17)

0

22

Вонмите! Се Хентайщик слово молвить желает.

0

23

Сказать нечего - бедненький ты наш... А нам вот есть чего, да не скажем - приказам подчиняться не приучены. Так что придёться тебе про фен слушать

Ладно. Валяйте дальше.

Отредактировано Хентайщик (2007-06-25 22:22:36)

0

24

Вонмите! Се Хентайщик слово молвить желает.

Чтож пусть молвит! (чу, всё застыло в ожидании великого откровения)
А пока Хентайщик думает, что сказать, то я скажу, что от фена щекотно на шее, за ушами и там, где шея переходит в плечи. А вообще, всем советую попробовать;-).
Но... я снова замолкаю. Леди и джентельмены, разрешите мне представить вам нашего несравненного оратора, встречайте - Хентайщик! (стоячая овация)

0

25

я скажу, что от фена щекотно на шее, за ушами и там, где шея переходит в плечи. А вообще, всем советую попробовать;-)

Попробую. Обязательно попробую. Угадай, на ком я попробую? ;)

0

26

я скажу, что от фена щекотно на шее, за ушами и там, где шея переходит в плечи. А вообще, всем советую попробовать;-)

Попробую. Обязательно попробую. Угадай, на ком я попробую? ;)

(радостно улыбаясь) На Хентайщике!

0

27

я скажу, что от фена щекотно на шее, за ушами и там, где шея переходит в плечи. А вообще, всем советую попробовать;-)

Попробую. Обязательно попробую. Угадай, на ком я попробую? ;)

(радостно улыбаясь) На Хентайщике!

Што? Ахтунг?!?!?!  Не, это без меня!!!!
Первая попытка не засчитана, гадай дальше.

0

28

Ахтунг!!!!! :))))))))))))))))))))))))

Надежда, Ума, а пером не лучше?  Или травинкой? Хотя соглашусь - феном экзотичнее :))))

0

29

Первая попытка не засчитана, гадай дальше.

Тогда всё просто - на Сва.

0

30

Ахтунг!!!!! :))))))))))))))))))))))))

Надежда, Ума, а пером не лучше?  Или травинкой? Хотя соглашусь - феном экзотичнее :))))

Нет, ну перья и травинки ещё никто не отменял. Просто фен - это сладкая память детства...

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » щекотка в детстве