ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » щекотка в детстве


щекотка в детстве

Сообщений 61 страница 90 из 177

61

Спрашивал. Молчит зараза.  :angry:

Хентайщик, вас что там, тоже двое? Или трое?

0

62

Хентайщик, вас что там, тоже двое? Или трое?

Третий - лишний.

0

63

Поменьше оффтопа! Истории, все ждут историй из жизни, а не ргуань.

ИМХО многие рид-онли видят все эти ссоры и просто фигеют..активных пользователей и так нету.

0

64

Поменьше оффтопа! Истории, все ждут историй из жизни, а не ргуань.

ИМХО многие рид-онли видят все эти ссоры и просто фигеют..активных пользователей и так нету.

Wndr, какие ссоры? Мы с Хентайщиком друзья и все об этом знают... Кстати, ты в галерее в теме "собственного изготовления" отписался?

0

65

:)

Отредактировано Хентайщик (2007-06-30 13:07:29)

0

66

Вандер "ИМХО многие рид-онли видят все эти ссоры и просто фигеют.."
Хорошо. В общм-т ты прав. Итак:
Многоуважаемые РИД-ОНЛИ! Большинство так называемых ссор и словесных битв, которые вы можете видеть на форуме, шуточные и никакой негативной окраски по отношении к кому-либо из участников форума не несут. Посему не стоит думать о тех, кто ведет подобные битвы, как о людях, по жизни ненавидящих все и вся, а в особенности людей с форума. Это просто у нас шутки такие, не всегда удачные и не всегда понятые даже нам. :)))

Вандер "активных пользователей и так нету."
А как же ты? :)) Неправда твоя, Валька. На просто мало :(((( Но как увеличить это количество - я не знаю. Разве что вот такой способ: многоуважаемые рид-онли, не затруднит ли вас написать, сюда или мне в личку, почему вы не хотите выходить "в свет" и становиться так называемыми "активными пользователями". Никому не  обиду, прошу вас! Ну и старики тоже естественно могут делиться своими мыслями и предложениями по этому поводу. :)

0

67

Некоторые из рид-онли здесь сидят, кажется, только из-за паролей к платным сайтам. Хотя, кто его знает.
Ругань, которая носит шуточный характер... Хе-хе-хе! *Вспоминает тему про Владимира Леви*

0

68

Некоторые из рид-онли здесь сидят, кажется, только из-за паролей к платным сайтам. Хотя, кто его знает.
Ругань, которая носит шуточный характер... Хе-хе-хе! *Вспоминает тему про Владимира Леви*

0

69

Про паролистов я не говорю. Они-то как раз изредка вылезают - новый паролик попросить. Но ведь ест же камрады, которые исправно читают все темы, но ни фига не пишут :((( Грустно :(((

Несмеян "Ругань, которая носит шуточный характер... Хе-хе-хе! *Вспоминает тему про Владимира Леви*"
Посему я и написала "Большинство так называемых ссор.." Да, бывает и спорим и ссоримся. На то мы и живые люди. Но как правило все ограничивается шутками :)))

0

70

Очаровательна подошвы нагота!
Вот она, только что отмытая пята;
Вот грязны пальчиков подушечки, — все пять.
Не морщься, впадина, недолго растирать
Мочалка будет: вдоль волнистого ребра
Стопы в последний раз, вся в мыле, пробегает.
«Сядь, Ксюша, в ванну и не прыгай, будь добра!»
Кричит: «Щекотно!» — и из ванной вылетает,
В кладовке прячется распаренная дочь.
Не знает мама молодая, чем помочь
Своей визгунье-первокласснице домыться,
Той, что щекотки, горе горькое, боится.

0

71

Кричит: «Щекотно!» — и из ванной вылетает,

Сразу детство вспомнилось...

0

72

Народ, хватит флудить!

0

73

Народ, хватит флудить!

(грустно) извини... у меня было тяжёлое детство, не дай Бог!

0

74

Угу. Бог то ведь не Яшка, возьмёт и исполнит... И родишся сразу взрослой... =))

0

75

можно я немножко пофлудю?Умочка,зайка а где на сайте медведя про пытки?

0

76

Во, зришь, Умка?

Ты жалеешь, что у тебя трудное детство было. А вот Даф, кажись, жалеет, что небыло. =))

Человеку не угодишь, одним словом.

0

77

Угу. Бог то ведь не Яшка, возьмёт и исполнит... И родишся сразу взрослой... =))

Мне часто кажется, что именно так и было...

0

78

Во, зришь, Умка?
Ты жалеешь, что у тебя трудное детство было. А вот Даф, кажись, жалеет, что небыло. =))
Человеку не угодишь, одним словом.

(задумчиво) каждому своё...

0

79

можно я немножко пофлудю?

поосторожнее с этим... у Снейка не всегда хорошее настроение.

Умочка,зайка а где на сайте медведя про пытки?


Лапуль, я щас залезла буквально на три минуты, я тебе позже ссылку в личку кину. Окэ?

0

80

Умка - не зайка, наверно, а медведька =))

http://pics.livejournal.com/anna_gurova/pic/00030s7g/s320x240.jpg

0

81

Умка - не зайка, наверно, а медведька =))

Ведмедь хорош :), но на Уму не похож. Она у нас гораздо более изящная девушка :))

Снейк "Народ, хватит флудить!"
Ага, иначе нас всех сейчас сошлют в Болталогию. На вечное поселение. Но ж там-то мы развернемся во всю ширь нашей флудерской души :)))

0

82

Я, вообще то, подразумевал московскую исполнительницу-неформалку.

http://umka.ru/img/photo/16.JPG

0

83

Вот она какая оказывается!!! А то плакаты с ее концертами по всему району висят, а кто-что - не знаю. :(((((

0

84

Умка - не зайка, наверно, а медведька =))

Чудный медвежонок, сохранила себе:-).
А мой неземной образ, между прочим, до сих пор хранится в некоторых темах встреч в реале, там и можно увидеть, на кого я не похожа.

0

85

Ежели перечислять на кого ты НЕ похожа, форума не хватит. :)))))

0

86

Ежели перечислять на кого ты НЕ похожа, форума не хватит. :)))))

(радостно) Лучше перечисли на кого похожа!

0

87

На птицу :))))))

0

88

На птицу :))))))

Ма-ла-дец! Не могла пошутить что-нибудь? Или приятное что-то сказать? Злая ты!

0

89

(поперхнувшись) А что в птице плохого???????????????? У меня почти все люди ассоциируется с чем-то или с кем-то. Поверь мне: птица - это одна из лучших ассоциаций. Все ж таки живое, летает :))))

Я злая - это да, не для кого не секрет :)) Ну а рыбками, кошечками, креветками  это пущай тебя мужчины называют. :))

Отредактировано Sva (2007-08-12 22:19:08)

0

90

Поверь мне: птица - это одна из лучших ассоциаций. Все ж таки живое, летает :))))

Знаешь, по последним исследованиям - ёж тоже птица, только гордая:-).

Ну а рыбками, кошечками, креветками  это пущай тебя мужчины называют. :))

Что за пошлости? Мои любимые мужчины обычно называют меня стервой, мегерой, ведьмой. За креветку от меня и в глаз схлопотать не долго...

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » щекотка в детстве