ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » щекотка в детстве


щекотка в детстве

Сообщений 91 страница 120 из 177

91

(задумчиво) Не, на ежа ты не похожа. До ежа тебе или еще худеть, чтобы кости во все стороны, как колючки, торчали, или толстеть, чтобы круглой, как свернувшийся ежик быть. Пока только на птицу тянешь :))

Как, говришь, называют? Стервой? А фурией и гарпией еще нет? Ну, подруга, (покровительственно похлопывает по плечу), у тебя еще все лучшее впереди :)))))

0

92

Ну, подруга, (покровительственно похлопывает по плечу), у тебя еще все лучшее впереди :)))))

осталось ещё побывать Сциллой и Харибдой...

0

93

Подожди, еще и Аппокалипсисом назовут :))))

0

94

Подожди, еще и Аппокалипсисом назовут :))))

было уже

0

95

А девушкой с косой еще не звали? :)))))

0

96

А девушкой с косой еще не звали? :)))))

только девушкой с арбалетом...

0

97

Следующий этап - девушка со снайперской винтовкой...

0

98

/задумчиво/: замуж вам пора, барыня...

0

99

Алекс, пожалей ее мужа! Надо же иметь хоть каплю сострадания к себе подобным. Ну или там про мужскую солидарность вспомнил бы. У меня вот на свадьбу один друг пришел со следующими словами: Нет, я хочу взглянуть  глаза этому отчаянному мужчине, который согласился связать с тобой жизнь!!!!!!!! :)))))))))))

0

100

Ты еще помнишь свою свадьбу?!...
=))

0

101

/задумчиво/: замуж вам пора, барыня...

Не пойму, какая связь? Есть на этом свете ангел, который терпит меня вот уже 12 лет. Иногда начинаю опасаться,что ему надоест... Объясни, что изменит печать в паспорте, может, тогда выйду за него замуж... но вряд ли другие мужчины перестанут называть меня, например, Чёрной мамбой. Кстати, у меня новое прозвище - Самурай Джек (спасибо каналу 2х2), правда я этот мультик ещё не видела.

0

102

Алекс, пожалей ее мужа! Надо же иметь хоть каплю сострадания к себе подобным.

Сва, ты же его видела, когда сдавала меня с рук на руки. Тебе его жалко? А меня не жалко? Почему меня никогда никому не жалко?!

0

103

тебя жалеть - что воду иголкой носить)

0

104

Ты еще помнишь свою свадьбу?!...
=))

Не, ну я понимаю: девичья память и все такое, но вот как-то период времени, равны четырем годам, моя память еще способна удержать. :)))))

Ума " Сва, ты же его видела, когда сдавала меня с рук на руки. Тебе его жалко? А меня не жалко? Почему меня никогда никому не жалко?!"
Помню. Но ты ж пойми, тут момент можно сказать политический. Алекс, как мужчина, будет жалеть твоего мужа - мужская солидарность и прочая фигня. А я, как женщина, буду жалеть тебя. И все довольны :)))))

0

105

Не, ну я понимаю: девичья память и все такое, но вот как-то период времени, равны четырем годам, моя память еще способна удержать. :)))))

О! Так этот год у вас високосный?))

Алекс, как мужчина, будет жалеть твоего мужа - мужская солидарность и прочая фигня.

Чего это я буду его жалеть?.. У мужчин принята взаимовыручка и взаимопомощь, а не взаиможалость.

0

106

Алекс "О! Так этот год у вас високосный?))"
В смысле - на один день длиннее? :))

Алекс "Чего это я буду его жалеть?.. У мужчин принята взаимовыручка и взаимопомощь, а не взаиможалость."
Смутно себе представляю, чем бы ты смог помочь Уминому мужу. Впрочем жалеть его тоже особых причин не вижу. С Умой ему повезло, честно говорю :))

0

107

Смутно себе представляю, чем бы ты смог помочь Уминому мужу.

Это как это?!  двадцать пальцев всяко лучше десяти! =)

0

108

Насколько я знаю, он не в Теме. :) Да и при попытке такой помощи, тебе следует помнить, что двадцать зубов всяко хуже тридцати двух. :))

0

109

/возмущенно/
За что?! за то, что познакомлю с Темой?!..
Да он мне по жизни должен будет, за такую помощь!

0

110

/возмущенно/
За что?! за то, что познакомлю с Темой?!..
Да он мне по жизни должен будет, за такую помощь!

(встревожено) Алекс, лучше не надо, ладно? Ты просто не представляешь, какой это изощрённый садист. Дай мне хоть дома отдохнуть от темы.

0

111

Твой муж - садист?!?!?! Странно, а выглядит как вполне нормальный человек. Вот бы уж никогда не подумала :))))) И потом - что значит отдохнуть? Какой самый лучший отдых для тикли? Вот нам сейчас Алекс ответит! Алекс, к доске! :)))))

0

112

Твой муж - садист?!?!?! Странно, а выглядит как вполне нормальный человек. Вот бы уж никогда не подумала :)))))

Ещё какой! За это и люблю его. Но, прошу заметить - он мне не муж...

И потом - что значит отдохнуть? Какой самый лучший отдых для тикли?


Нет, мне бы не хотелось, чтобы моя жизнь состояла из одной только темы - может быстро надесть. И, потом, у меня с ним совсем другие темы...

0

113

Ума "Но, прошу заметить - он мне не муж..."
Гражданский муж. По нынешним временам он тебе даже наследовать может. :))

Ума "Нет, мне бы не хотелось, чтобы моя жизнь состояла из одной только темы - может быстро надесть. И, потом, у меня с ним совсем другие темы.."
Дык и надо разнообразит иногда "другие темы" :)))))

0

114

Гражданский муж. По нынешним временам он тебе даже наследовать может. :))

Не люблю это слово - "муж", а особенно "гражданский". А вот насчёт наследства ты хорошо меня предупредила - я этого не знала.

0

115

Угу.
На каком-то из форумов: "Я за него замуж не пойду. Закатает в одеяло и пятки защекотит до смерти, чтоб наследство получить..."

0

116

Угу.
На каком-то из форумов: "Я за него замуж не пойду. Закатает в одеяло и пятки защекотит до смерти, чтоб наследство получить..."

Именно, поэтому я прошу всех не вводить этого человека в тему.

0

117

Нуу, если отвечать на пост автора темы, то:
1. В детстве очень часто меня именно за пятки щекотал отец, реагировал почти до истерики, потом щекотливость практически ушла.
2. в детстве также часто щекотал сам (в подавляющем большинстве) за пятки и в таком же большинстве девчонок.

Плюсом немного разовью тему автора: сейчас тоже не ушел от дел и при первом удобном случае пытаюсь пощекотать какую-нибудь симпапулю B)

0

118

В детстве, особенно зимой, когда мне завязывали шапочку и шарф...Вобщем, это была пытка...За щекотливость - ругали: мол, не можешь терпеть...Для моего деда щекотливость была каким-то преступлением. Старалась терпеть, но это было очень трудно...Ещё было дико щекотно, когда расправляли на шее воротничек...Щекотно и сейчас.Только терпеть стало полегче...

0

119

В детстве, особенно зимой, когда мне завязывали шапочку и шарф...Вобщем, это была пытка...За щекотливость - ругали: мол, не можешь терпеть...Для моего деда щекотливость была каким-то преступлением. Старалась терпеть, но это было очень трудно...Ещё было дико щекотно, когда расправляли на шее воротничек...Щекотно и сейчас.Только терпеть стало полегче...

<_< Страный у тебя дед я бы бы понял если бы такую слабость, чувствительность проявлял  бы парень,почему то считается что у нас не может быть , я бы даже сказал не должно быть слабостей,если проанализировать его ,подобное отношение с точки зрения психологии ,ответ сам собой напрашивается,помоему ему больше хотелось внука а не внучку а родилась ты, многим из-за твёрдости характера тяжело понять что  девушка это не парень , вы вообще натуры чувствительные о природы.... :rolleyes:

Отредактировано МЕДВЕДЬ ЩЕКОТУН (2007-08-28 12:43:53)

0

120

Внук тоже есть:) Мой младший брат

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » щекотка в детстве