ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » И вдруг... щекотка!


И вдруг... щекотка!

Сообщений 1 страница 30 из 79

Опрос

Как вы реагируете на щекотку в фильмах?
1. Бурно - жму на паузу, потом отматываю этот момент назад и жму на повтор.

18% - 8
2. Спокойно - эка невидаль!

20% - 9
3. Ищу такие моменты с азартом кладоискателя.

25% - 11
4. Покрываюсь холодным потом, стараюсь выйти из комнаты.

6% - 3
5. Смущаюсь, но стараюсь сделать вид, что ничего не произошло.

20% - 9
6. А что, щекотка еще и в кино бывает??

6% - 3
Голосов: 43

1

Рассмотрим ситуацию: после тяжелого трудового дня вы садитесь перед телевизором в окружении дедки-бабки-внучки-жучки-прочих родственников. Фильма в меру интересная, вы тихо подремываете и вдруг! а экране!!! такое!!! Щекотка в общем. Какова ваша реакция - ведь вы не один? Какие чувства посещают вас в эти моменты? Для не смотрящих телевизор  варианты: щекотка в кино, щекотка в разговоре родных и близких. Наверняка сталкивались с подобным мейн-стримом. :))))

0

2

Проглосовал за вариант 4. Бррррр, меня так плющить начинает. Еще почему-то меня похожим образом плющит при виде американских мультиков и подростковых сериалов, на которых мой батя имеет обыкновение останавливаться. Меня они дико раздражают, а когда заходит маман и начинает комментировать, то вообще хочется раствориться.

0

3

Знаешь, когда не по делу комментируют даже фильмы Фелини, меня тоже плющит. :))))) Но к Теме это не относится :)))

Да, я проголосовала за 5. :))) Все ж таки с возрастом уже потихоньку учусь владеть собой. А раньше была реакция как у Несмеяна, точь в точь. :))

0

4

Раньше в присутствии кого то,особенно родителей тоже смущался и чувствовал неловкость,сейчас уже конечно не так...а так очень нравится наблюдать и нередко повторно просматриваю,особенно если там замешаны какие нибудь известные актеры,но опять же F/m моменты...скажем М/m стараюсь вообще быстрее перемотать,незнаю,какое то отвращение испытываю....

0

5

М/М? Ты где вообще такие фильмы откапываешь?

0

6

/с чувством превосходства/:
Нет зомбоящика - нет проблемы! =))

0

7

Вариант 1, если я дома один, вариант 5 - ежели не один.

0

8

2 вариант. Хотя такое мне редко доводится видеть - не любитель я этой шайтан-коробки.

0

9

Вариант 1, если я дома один, вариант 5 - ежели не один.

+1
Сначала с налёту проголосовал за 3-й пункт, а потом увидел ответ Прохожего и понял, что вот оно близко... Только жалко, когда фильм по каналу TV идёт не перемотаешь... А ведь иногда бывает переклинивает и, привыкнув смотреть "видак" или DVD, после понравившегося момента лихорадочно жмёшь на перемотку, забыв, что фильм по телевизору...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2007-06-24 11:43:00)

0

10

Вариант 1, если я дома один, вариант 5 - ежели не один.

Поддерживаю.

0

11

Человек прохожий, Лео, Ума, ответ "Вариант 1, если я дома один, вариант 5 - ежели не один." не совсем верен. Перечитайте условия задачи: вы изначально "в окружении дедки-бабки-внучки-жучки-прочих родственников" :)) Понятно дело, когда мы одни, то и реагируем подругому. Уж стесняться-то точно не будем. :)))

Алекс "Нет зомбоящика - нет проблемы! =))"
А я ведь расширила вопрос как раз с прицелом на тебя: помню, что ты телевизр не смотри. Для недочитавших до конца вопроса, повторяю : "Для не смотрящих телевизор варианты: щекотка в кино, щекотка в разговоре родных и близких" Не сталкивались с таким? :))))

0

12

> повторяю : "Для не смотрящих телевизор варианты: щекотка в кино, щекотка в разговоре родных и близких" Не сталкивались с таким?

нет)

0

13

Вариант 1, если я дома один, вариант 5 - ежели не один.

+1
Сначала с налёту проголосовал за 3-й пункт, а потом увидел ответ Прохожего и понял, что вот оно близко... Только жалко, когда фильм по каналу TV идёт не перемотаешь... А ведь иногда бывает переклинивает и, привыкнув смотреть "видак" или DVD, после понравившегося момента лихорадочно жмёшь на перемотку забыв, что фильм по телевизору...

Присоединяюсь к Лео :))))

0

14

Человек прохожий, Лео, Ума, ответ "Вариант 1, если я дома один, вариант 5 - ежели не один." не совсем верен. Перечитайте условия задачи: вы изначально "в окружении дедки-бабки-внучки-жучки-прочих родственников"

Ну, тогда 5-й...

0

15

Уговорили, 5-й.

0

16

Алекс????????????????? А ты вообще из дома выходишь??????????????? Даже не знаю, завидовать тебе или сочувствовать :)))

0

17

ну не люблю я кинематограф)

0

18

ну не люблю я кинематограф)

Хм. А клипы тематические смотришь? Или тоже нет?

0

19

Ладно телевизор, ладно кинематограф. Но с людьми-то ты общаешься? На работу ходишь? Или на учебу какую? С друзьями-родственниками отдыхаешь???

0

20

Вот уж делать мне нечего, как об этом разговор заводить.
Остальные тож не спешат. А вы часто обсуждаете сугубый быт - вроде того, как именно кипятить чайник, грызть ногти, или там класть локти на стол?..

0

21

Алекс, это ты щекотку сугубым бытом назвал? Ну-ну :)

0

22

Алекс, это ты щекотку сугубым бытом назвал? Ну-ну :)

Сва, но ведь секс тоже сугубый быт и только самым отважным из нас удаётся каждый раз делать это по-новому. Я не права?

0

23

Когда секс становится бытом, он перестает быть сексом и становится "исполнением супружеской обязанности". Избави нас от этого Бог!

0

24

Избави нас от этого Бог!

Я бы даже сказала, не дай Бог дожить до такого! Выпьем? Ну, за то, чтобы не дожить...

Отредактировано Ума (2007-06-29 23:58:27)

0

25

Я сейчас в таком состоянии, что могу не выпить, а лишь заснуть за это :)))))

0

26

Я сейчас в таком состоянии, что могу не выпить, а лишь заснуть за это :)))))

Спокойной ночи, дорогая, тематических тебе снов!

0

27

Огромная просьба к тем пяти человечкам, которые ответили по первому пункту, в подробностях рассказать мне, как они, в присутствии чад и домочадцев, столь бесхитростно и темпераментно реагируют на Тематически сцены. Камрады, мне есть чему у вас научиться! (падает на колени) Научите, просветите, не дайте умереть во тьме! :))))

0

28

Позавчера захотелось мне после работы "Солярис" Тарковского посмотреть... и совсем я забыла, что там есть тематический момент. Полночи после этого не спала:-(.

0

29

А я вот сегодня на Рататуя ходила. Мультяшка, но Тема тоже присутствовала. Неужели мне предстоит бессонная ночь? :))

0

30

А я вот сегодня на Рататуя ходила. Мультяшка, но Тема тоже присутствовала. Неужели мне предстоит бессонная ночь? :))

Не думаю, не все ведь такие впечатлительные, как я. Просто очень неожиданно почему-то было...

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » И вдруг... щекотка!