ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » И вдруг... щекотка!


И вдруг... щекотка!

Сообщений 31 страница 60 из 79

Опрос

Как вы реагируете на щекотку в фильмах?
1. Бурно - жму на паузу, потом отматываю этот момент назад и жму на повтор.

18% - 8
2. Спокойно - эка невидаль!

20% - 9
3. Ищу такие моменты с азартом кладоискателя.

25% - 11
4. Покрываюсь холодным потом, стараюсь выйти из комнаты.

6% - 3
5. Смущаюсь, но стараюсь сделать вид, что ничего не произошло.

20% - 9
6. А что, щекотка еще и в кино бывает??

6% - 3
Голосов: 43

31

А я решила классиков почитать... И у Гёте в "Страданиях юного Вертера" тоже тематическую сценку обнаружила. Они везде.  :ph34r:

0

32

А я вот сегодня на Рататуя ходила. Мультяшка, но Тема тоже присутствовала. Неужели мне предстоит бессонная ночь? :))

Лучше бы он к Колет забрался, а то поучилось м/м.
С ребенком ходить смотрела?

0

33

А я в полубреду диснеевского Тарзана в субботу смотрел. Так мне там м/ф привиделся.

0

34

Надежда "И у Гёте в "Страданиях юного Вертера" тоже тематическую сценку обнаружила. "
Где???? Где она??? Не помню!!!!! :((

Надежда "Они везде."
Не, не так. Мы везде - вот это точнее :)))

Икис " Лучше бы он к Колет забрался, а то поучилось м/м."
Так тем мне и понравилось. Да еще потом вспомнила рассказ Крис об использовании хомяка в Тематических целях. Ночь конечно спала (хотела бы я посмотреть тот фильм, котрый меня заставит не спать всю ночь), но вот работать на следующий день порой не могла от таких мыслей :)))

Икис "С ребенком ходить смотрела?"
Будешь смеяться - с мужем. Я сама такие мультики качественные люблю :)

0

35

Надежда "И у Гёте в "Страданиях юного Вертера" тоже тематическую сценку обнаружила. "
Где???? Где она??? Не помню!!!!! :((

"29 июня
Позавчера сюда из города приезжал лекарь и застал меня на полу среди ребятишек Лотты; одни карабкались по мне, другие меня тромошили, а я их щекотал, и мы дружно кричали во весь голос..." И.В. Гёте "Страдания юного Вертера"

Чем не кид-тиклинг?  ;)

0

36

"29 июня
Позавчера сюда из города приезжал лекарь и застал меня на полу среди ребятишек Лотты; одни карабкались по мне, другие меня тромошили, а я их щекотал, и мы дружно кричали во весь голос..." И.В. Гёте "Страдания юного Вертера"

Чем не кид-тиклинг?  ;)

Да взять любую классику - там полно примеров, у Набокова, так почти в каждом рассказе.

0

37

Надежда, спасибо за наводку :))))

Ума, кстати не так уж много фрагментов щекотки в литературе, как кажется на первый взгляд. Поверь - искала специально :)

0

38

Ума, кстати не так уж много фрагментов щекотки в литературе, как кажется на первый взгляд. Поверь - искала специально :)

Поверь, я не искала, но они находили меня сами. "Унесённые ветром", "Милый друг", многие рассказы Набокова (у него, в частности очень интересное чувтсво щекотки и её описание).

0

39

Надежда, спасибо за наводку :))))

Не за что. Приходите ещё!

[взломанный сайт]

0

40

Не за что. Приходите ещё!

[взломанный сайт]

Пусть это тоже будет ОФФТОП, но я сейчас КОГО-ТО съем...

0

41

Поверь, я не искала, но они находили меня сами. "Унесённые ветром", "Милый друг", многие рассказы Набокова (у него, в частности очень интересное чувтсво щекотки и её описание).

"Милого друга" недавно перечитывала, с удовольствием смакуя имено этот момент. :)))) А во "Унесенные ветом" не читала. Стоит?

0

42

Не за что. Приходите ещё!

[взломанный сайт]

Пусть это тоже будет ОФФТОП, но я сейчас КОГО-ТО съем...

Надеюсь, не меня. И даже уверена - ты жирного не любишь  :P

0

43

Надеюсь, не меня. И даже уверена - ты жирного не любишь  :P

(оценивающе смотрит на Надежду) И кто это здесь жирный?! Пусть народ на встрече подтвердит - жира мало, впрочем и мяса тоже не очень много...

0

44

(поднимая указательный палец) О! Придумала! Я Алекса съем, что-то он разлюбил меня немного за последнее время.

0

45

Вот вам и вся любовь!.. 0_0

Что за паучьи замашки, Ума?!

0

46

(оценивающе смотрит на Надежду) И кто это здесь жирный?! Пусть народ на встрече подтвердит - жира мало, впрочем и мяса тоже не очень много...

Это смотря с кем сравнивать... Если с тобой, то и того, и другого у меня избыток  :D

0

47

Это смотря с кем сравнивать... Если с тобой, то и того, и другого у меня избыток  :D

Ну, со мной сравнивать не надо, я уже скоро получу почётное звание Мисс-Анорексия 2007, причём без конкурса, более того, не могу сказать, что меня это сильно радует.

0

48

Тогда сдай Джека в наркологию - пусть бросает пить! )

0

49

Тогда сдай Джека в наркологию - пусть бросает пить! )

Думаешь, он после этого есть начнёт? А вот насчёт сдать - очередь из профессоров стоит, только уже не по наркологии. Кстати, чистая правда.

0

50

Ну, со мной сравнивать не надо, я уже скоро получу почётное звание Мисс-Анорексия 2007, причём без конкурса, более того, не могу сказать, что меня это сильно радует.

Придется мне, видать, на встречи теперь не только термос с чаем таскать, но еще и корзинку с пирожками :))) Уму откармливать :))

0

51

Придется мне, видать, на встречи теперь не только термос с чаем таскать, но еще и корзинку с пирожками :))) Уму откармливать :))

Спасибо, родная - искренне тронута. Меня если никто не накормит, то я могу просто забыть поесть, что регулярно и происходит - всегда находятся более интересные и важные дела.

0

52

Ну, я тут вроде за кока в какой-то из тем взяла несколько бутылок рома с целью испечь ромовую бабу... Могу и в реале устроить, если ты, Ума, этот кулинарный опус попробовать рискнешь...

0

53

Могу и в реале устроить, если ты, Ума, этот кулинарный опус попробовать рискнешь...

Эх, где наша не пропадала! Рискну! А рома принесёшь мне? На закусь.

0

54

Уму нaдo нakoрмить,
Джeka улoмaть нe пить,
A из “Рoмы“ сдeлaть бaбу,
И пoбoльшe, для мaсштaбу!
:blink:

0

55

Уму нaдo нakoрмить,
Джeka улoмaть нe пить,
A из “Рoмы“ сдeлaть бaбу,
И пoбoльшe, для мaсштaбу!
:blink:

РЖУНИМАГУ! Так держать, друг!

0

56

Уму нaдo нakoрмить,
Джeka улoмaть нe пить,
A из “Рoмы“ сдeлaть бaбу,
И пoбoльшe, для мaсштaбу!
:blink:

Нет уж, оставьте наших Ром в покое. Они нам и мужчинами нравятся :))))

0

57

А рома принесёшь мне? На закусь.

Ром принести, на закусь? Зачем его приносить - он сам придёт  :D

Отредактировано Rom (2007-07-08 01:23:15)

0

58

Ром принести, на закусь? Зачем его приносить - он сам придёт  :D

Замётано! :-))) Ром, придёшь?

0

59

Приведешь друга - получишь скидку 20% :)

0

60

Вот вам и вся любовь!.. 0_0

Что за паучьи замашки, Ума?!

Зато больше никому, кроме меня не достанется;-).

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » И вдруг... щекотка!