ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Опросик


Опросик

Сообщений 31 страница 60 из 100

Опрос

Какие части тела вы предпочитайте для щекотания других людей?
1 пятки

38% - 19
2 подмышки

4% - 2
3 рёбра

14% - 7
4 другое

6% - 3
5 все

38% - 19
Голосов: 50

31

(глядя влюблёнными глазами) DSG - ты мой герой.

А я, похоже - нет  :blink:
Ибо проголосовала за пятый пункт  :huh:

А ты мой герой просто по определению... и пока на твоё место никто не претендует;-).

0

32

Народ, те, которые предпочитают пятки. Объясните мне, дуре, а что же вы делаете, ежели тикля на пятках щекотки не боится, а подмышками, скажем, боится? Неужто щекотать не будете?????

Про себя - пункт 5. Мне все равно, лишь бы реакция была. Больше всего люблю поиски каких-то неожиданных щекотливых зон :))))

Несмеян " Бррр, вокруг одни поклонники пяток, прямо засилье какое-то. Я, наверное, направильный тиклер, но пятки на дух не выношу."
Нам, олловерам, надо объединяться :)))) Хотя про себя бы не сказала, что негативно отношусь к щекотливым ступням. Только вот чего-то последнее время сталкиваюсь с ситуацией, когда тикль переоценивает свою боязнь именно на ступнях. Интересно, почему это??????

0

33

Только вот чего-то последнее время сталкиваюсь с ситуацией, когда тикль переоценивает свою боязнь именно на ступнях. Интересно, почему это??????

Я, например, чувствительность своих ступней не переоцениваю, знаю, что визжать не буду, но вырываться и рыпаться точно буду.

0

34

Ума " Я, например, чувствительность своих ступней не переоцениваю, знаю, что визжать не буду, но вырываться и рыпаться точно буду."
А я вот сейчас про свою чувствительность даже ничего и сказать не могу. Перед прошлой встречей была уверена, что щекотливость - так себе. Мнение  принародно опровергли. А сейчас? Да Бог их знает. (проводит пальцем по ступне) Вроде не щекотно, когда сама щекочу. :)

0

35

А давай я проведу, а? ;)

0

36

А давай я проведу, а? ;)

(подначивает) Давай, проведи!

0

37

Вы там чего проводить собираетесь???? Симпозиум али конфирецию? :)) Надеюсь проведете ее в теплой и дружественной обстановке? :))))

0

38

Вы там чего проводить собираетесь???? Симпозиум али конфирецию? :)) Надеюсь проведете ее в теплой и дружественной обстановке? :))))

Это Снейк собирается, а мне благосклонно разрешает поприсутствовать.

0

39

А сейчас? Да Бог их знает. (проводит пальцем по ступне) Вроде не щекотно, когда сама щекочу. :)

Кстати, о птичках...
Знаешь, когда я по своей ступне провожу тоже вроде не щекотно, но... недавно купила новую полировку для ступней (свой педикюр я никому не доверяю) и ее образивность оказалась намного выше, чем у старой полировки. В результате я почти не могу пользоваться новой, хотя отдала за неё прилично денег - просто не могу, жутко щекотно.

0

40

(глядя влюблёнными глазами) DSG - ты мой герой.

А я, похоже - нет  :blink:
Ибо проголосовала за пятый пункт  :huh:

А ты мой герой просто по определению... и пока на твоё место никто не претендует;-).

Я не твой герой. Я твой компас земной, ты сама говорила!  :D
И, кстати, ты мне уже изменяешь с Алексом, это как?
А пилочку, если не нужна, подари - моя тоже износилась. Я тебе другую куплю, в форме пёрышка - сегодня в магазине видела. Хочешь такую?

Отредактировано Надежда (2007-06-26 14:47:42)

0

41

Пункт 1
Просто обожаю щекотать женские ступни :)

0

42

К вопросу о том, где боиться/не боиться: ну, типа так происходить должно знакомство - "Девушка! Вы щекотки на ребрах боитесь? Или только на пятках?" (если ответ на ребрах - значит идем дальше и НЕ знакомимся).

Шутка, разумеется!!!

Надо бы ещё кое-кому данной полировкой пятки пополировать....

0

43

Рост 168, вес 47, кость узкая...

если ещё и брунетка то это моя самая любимая внешность ...............:D

0

44

Пункт 1! исключительно...СТУПНи( хотя, такм написано ПЯТки!) Заводит, страсть как...! и...моим девушкам нравится!

полностью согласен
абсолютное совпадение мнений
слово в слово

0

45

Рост 168, вес 47, кость узкая...

если ещё и брунетка то это моя самая любимая внешность ...............:D

Скажу по секрету: она действительно брюнетка... Посмотри на фото в профиле ;)

0

46

:D ну вообще то всё и сразу ,а начинать конечно с пяток чувствительная зона чё тут скажешь)))

0

47

Ума "Это Снейк собирается, а мне благосклонно разрешает поприсутствовать."
Как прошел симпозиум? :)))

Ума "Знаешь, когда я по своей ступне провожу тоже вроде не щекотно, но..."
Дык ведь в том-то и дело, что при моей НОРМАЛЬНОЙ чувствительности мне должно быть и от самощекотки щекотно. Так и определяю, что чувствителность снизилась. Ну да завтра на встрече глядишь проверим. Хотя может обо мне забудут? :))))

0

48

Я не твой герой. Я твой компас земной, ты сама говорила!  :D

КомпАс, конечно, компАс, кто спорит!

И, кстати, ты мне уже изменяешь с Алексом, это как?

Дорогая, разве можно ревновать солнечный свет или радугу - они принадлежат всем.

А пилочку, если не нужна, подари - моя тоже износилась. Я тебе другую куплю, в форме пёрышка - сегодня в магазине видела. Хочешь такую?

Мммм, в форме пёрышка? Давай! Но я тебе лучше новую куплю - такую же, а эту оставлю для пыток. Кстати, записывайтесь в очередь желаюшие - в моём графике ещё есть свободные места!

0

49

Пункт 1
Просто обожаю щекотать женские ступни :)

(задумчиво) Что-то я не к месту в Москве родилась...
Привет, fantickle!
Altersatan? И ты туда же? Впрочем, ты и так знаешь, как я тебя люблю, но теперь... просто обожаю тебя!
Любители первого пункта, назовите здесь свои города, а я в свой график разъездов загляну - может совпадём;-)!

0

50

Рост 168, вес 47, кость узкая...

если ещё и брунетка то это моя самая любимая внешность ...............:D

мой любимый цвет, мой любимый размер ;-)

0

51

"Дорогая, разве можно ревновать солнечный свет или радугу - они принадлежат всем."
А я и не ревную... Так, просто факт констатирую... :huh:

"Мммм, в форме пёрышка? Давай! Но я тебе лучше новую куплю - такую же, а эту оставлю для пыток."
Договорились! Позовешь на пытки посмотреть?

Отредактировано Надежда (2007-06-27 19:00:11)

0

52

А я и не ревную... Так, просто факт констатирую... :huh:

вот и ладненько!

Договорились! Позовешь на пытки посмотреть?


Конечно! Для тебя у меня всегда забронировано место в первом ряду. И даже не в первом, а прямо на сцене!

0

53

Я из Москвы ;)

0

54

Я из Москвы ;)

(радостно) Ой, не может быть!
А тебе, случайно не нравятся хрупкие мелкие брунетки?

0

55

3 :rolleyes:

0

56

3 :rolleyes:

Хай, Крис!
Давно не виделись! :-)

0

57

Крис, ты аппер? Не знала! В любом случае - рада :)))) Несмеян, наша альтернатива футтерам все крепчает и крепчает :)))

0

58

Крис, ты аппер? Не знала! В любом случае - рада :)))) Несмеян, наша альтернатива футтерам все крепчает и крепчает :)))

Кстати, я тоже олловер.

0

59

Ума, олловер, предпочитающий ступни???????? Это как??????

0

60

Ума, олловер, предпочитающий ступни???????? Это как??????

(испуганно)Сва, ты что? Побойся Бога! Мне нравится, когда МОИМИ ступнями занимаются, а я олловер!

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Опросик