ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » После....


После....

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

А какие чувства у вас бывают после тиклинг-сессии? Радость? Возбуждение? Удовлетворенность? Желание продолжить-повторить? Разочарование? Что вы делате, о чем думаете после того, как тиклинг-сессия закончилась?

0

2

Ну Свет скорее возбуждение и в тоже время какая то необъяснимая легкость,расслабленность и немного разочарования,что так быстро все закончилось ;)
Но это я говорю со стороны тикли(жертвы :) ),а как тиклер я испытываю не такие острые ощущения...

0

3

со стороны ticklee - возбуждение и кайф.
со строны tickler - возбуждение и кайф.
:P

0

4

Согласна с Петером, как тиклер я испытываю не такие острые ощущения. А вот как жертва... об этом я лучше помолчу;-).

0

5

Да Ума,у нас с щекоткой связана пассивная деятельность :) с которой связано много ассоциаций и каких то впечатлений, из за которых собственно и вытекают все самые приятные ощущения ;)

0

6

Да Ума,у нас с щекоткой связана пассивная деятельность :) с которой связано много ассоциаций и каких то впечатлений, из за которых собственно и вытекают все самые приятные ощущения ;)

Наверно...

0

7

не буду спорить...

0

8

Да Ума,у нас с щекоткой связана пассивная деятельность

ПАССИВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ - это в мемориз!  :D

0

9

ПАССИВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ - это в мемориз!  :D

Аминь, брат!

0

10

Возбуждение...

0

11

А чрез час, через два? На другой день?

0

12

А чрез час, через два? На другой день?

Ну и вопросы у тебя! На другой день я не всегда знаю, как меня зовут...

0

13

А почто пьешь после сессии? Ведь что-то же заставляет напиваться? :)))))

0

14

Ведь что-то же заставляет напиваться? :)))))

Меня?! Напиваться?! Да, я  самый трезвый человек в мире!

Отредактировано Ума (2007-06-30 00:07:06)

0

15

Видимо, сознание уже не раздвоилось, а растроилось. Раз в этой компании появился еще и самый трезвый человек. И это окромя Умы и Джека, трезвостью не оличающихся :))))

0

16

Видимо, сознание уже не раздвоилось, а растроилось. Раз в этой компании появился еще и самый трезвый человек. И это окромя Умы и Джека, трезвостью не оличающихся :))))

(делая низкий поклон) Здравствуйте.

0

17

И кто же ты, прекрасное, а главное - трезвое, дитя? :)))

0

18

И кто же ты, прекрасное, а главное - трезвое, дитя? :)))

Меня последнее время на форуме и так слишком много, поэтому останусь Прекрасной Незнакомкой.

0

19

Скорее ощущение незавершенности остаётся.

0

20

Как только приму участие в тиклинг-сессии, так отвечу подробно, с росписью чувств и эмоций.

0

21

Хентайщик " Скорее ощущение незавершенности остаётся."
Здорово сказано. У меня тоже часто бывает такое чувство.

0

22

Хентайщик " Скорее ощущение незавершенности остаётся."
Здорово сказано. У меня тоже часто бывает такое чувство.

А я бы сказала опустошённости.

0

23

исключительно Радость, возбуждение, удовлетворение...и переход к...другим нежностям!!!

0

24

Ума "А я бы сказала опустошённости."
Это уже крайность, этого я стараюсь избегать. Хотя опустошенность не всегда избегает меня :((

Смехоубийца " исключительно Радость, возбуждение, удовлетворение...и переход к...другим нежностям!!!"
Переход - это здорово. Но тиклинг-сессия не всегда проходит с партнером по сексу. И посему и переход к чему-либо большему (или меньшемя - кому как) не всегда возможен.

0

25

"Переход - это здорово. Но тиклинг-сессия не всегда проходит с партнером по сексу. И посему и переход к чему-либо большему (или меньшемя - кому как) не всегда возможен."

Тиклинг возбуждает весь организм и способен довести до оргазма, неистового желания близости с человеком... SVA, думаешь после этого люди могут остаться только лишь партнерами по тикленгу или просто друзьями без перероста сессии в более глубокие ощущения?

0

26

всё тобой перечисленное в первом сообщении, сва кроме разочарования...
а чем можно разочаровываться после тиклинг сессии
Этож так ПРИКОНА!!!!
ТАК КРУТО
СТОКА ЭМОЦИИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ!!!
КАЙФ КАЙФ КАЙФ!!!

0

27

Скорее ощущение незавершенности остаётся.

а какой ты ждёшь завершонности смерти :lol: .....
даааа
пожалуй в таком случае будет всё завершено полностью...

0

28

Тиклинг возбуждает весь организм и способен довести до оргазма, неистового желания близости с человеком... SVA, думаешь после этого люди могут остаться только лишь партнерами по тикленгу или просто друзьями без перероста сессии в более глубокие ощущения?

Детка, твои посты мне нравятся всё больше и больше;-). Мы не встречались с тобой раньше?

0

29

"Переход - это здорово. Но тиклинг-сессия не всегда проходит с партнером по сексу. И посему и переход к чему-либо большему (или меньшемя - кому как) не всегда возможен."

Тиклинг возбуждает весь организм и способен довести до оргазма, неистового желания близости с человеком...

Вот это по-нашему! :)))))

0

30

Ума "А я бы сказала опустошённости."
Это уже крайность, этого я стараюсь избегать. Хотя опустошенность не всегда избегает меня :((

Смехоубийца " исключительно Радость, возбуждение, удовлетворение...и переход к...другим нежностям!!!"
Переход - это здорово. Но тиклинг-сессия не всегда проходит с партнером по сексу. И посему и переход к чему-либо большему (или меньшемя - кому как) не всегда возможен.

А не случалось ли так, что тиклинг начинался не с партнером по сексу, а через часик-другой - почему-то продолжался уже с партнером? :-)
Физиология зачастую оччень сильна становится-то.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » После....