ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » После....


После....

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

А не случалось ли так, что тиклинг начинался не с партнером по сексу, а через часик-другой - почему-то продолжался уже с партнером? :-)
Физиология зачастую оччень сильна становится-то.

(виновато улыбаясь) Да... физиология часто нас подводит...

0

32

Ева.рута "Тиклинг возбуждает весь организм и способен довести до оргазма, неистового желания близости с человеком... SVA, думаешь после этого люди могут остаться только лишь партнерами по тикленгу или просто друзьями без перероста сессии в более глубокие ощущения?"
Я не думаю. К сожалению или к счастью я знаю. Пока что ни одна моя специализированная тиклиг-сессия не заканчивалась сексом. И чаще всего это было заранее оговорено между мной и партнером. Скажу также, что отсутствие секса это не обязательно именно мое требование. Видимо поэтому я четко разделяю тиклинг-сессии и эротик-щекотку. Хотя не спорю, возбуждение возникает и в том, и в другом случае. Куда ж без возбуждения. Это ж все-таки щекотка, а не зубрежка устава партии :))

Альтерсатан " всё тобой перечисленное в первом сообщении, сва кроме разочарования...
а чем можно разочаровываться после тиклинг сессии"
Приведу два варианта: разочарование в партнере и разочарование в себе. И то ,и другое в  моей практике имело место.

Даст " А не случалось ли так, что тиклинг начинался не с партнером по сексу, а через часик-другой - почему-то продолжался уже с партнером? :-)
Физиология зачастую оччень сильна становится-то."
А то как же. Приезжаешь бывалочи после тиклинг-сессии и ну как набросишься на своего постоянного секс-партнера... Хорошо, если успеешь ему про физиологию объяснить. :))))))

0

33

А не случалось ли так, что тиклинг начинался не с партнером по сексу, а через часик-другой - почему-то продолжался уже с партнером? :-)
Физиология зачастую оччень сильна становится-то.

(виновато улыбаясь) Да... физиология часто нас подводит...

Гейши, сакэ, харакири.
Вот что нас губит.

:-)

0

34

О.
Напомните, плз, что там общего между геями и гейшами?..

0

35

О.
Напомните, плз, что там общего между геями и гейшами?..

Каждому свое: кому - геи, кому - гейши. :)) А вот что характерно, сакэ и харакири присутствуют везде :))))

0

36

А я, когда впервые услышал термин "гейша", подумал, что это женский род гея...

0

37

А я, когда впервые услышал термин "гейша", подумал, что это женский род гея...

ЛОГИЧНО, чёрт возьми!:-)))

0

38

А я, когда впервые услышал термин "гейша", подумал, что это женский род гея...

или его жена...

0

39

А я, когда впервые услышал термин "гейша", подумал, что это женский род гея...

"Сударь, я с вас смеюся!"  :lol:

0

40

Даст " А не случалось ли так, что тиклинг начинался не с партнером по сексу, а через часик-другой - почему-то продолжался уже с партнером? :-)
Физиология зачастую оччень сильна становится-то."
А то как же. Приезжаешь бывалочи после тиклинг-сессии и ну как набросишься на своего постоянного секс-партнера... Хорошо, если успеешь ему про физиологию объяснить. :))))))

Так и запишем - коня - на скаку, в горящую избу - не вопрос, в экстремальных ситуациях - способна дотянуть до постоянного секс-партнера, сохраняя крейсерскую скорость...

Завидую силе воли, честно :-).

0

41

Завидую силе воли, честно :-).

И я тоже:-).

0

42

Ребят, да я сама себе завидую. Регулярно,  после обеда. :))))

Лео " А я, когда впервые услышал термин "гейша", подумал, что это женский род гея..."
(пытается себе представить, чтобы это такое могло быть) :)))))))

0

43

не знаю о чем вы ведете спор... разве начиная тиклинг-сессию никто из вас не испытывает сексуальное возбуждение. Если испытываешь сексуальное возбуждение значит портнер как минимум тебе семпотичен... пытаться убедить себя в том, что ты просто так "сделаешь сейчас приятно ей или ему и все этим и кончится" глупо. Тогда можно смело открывать заведение под названием "Пощекочем вас долго и приятно" (цена по договоренности)... это как-то грубовать... разве нет. Я склонна считать что подобные сессии проводятся при исключительном доверии и с очень узким кругом людей... но может быть я ошибаюсь... ? ))

0

44

не знаю о чем вы ведете спор... разве начиная тиклинг-сессию никто из вас не испытывает сексуальное возбуждение. Если испытываешь сексуальное возбуждение значит портнер как минимум тебе семпотичен... пытаться убедить себя в том, что ты просто так "сделаешь сейчас приятно ей или ему и все этим и кончится" глупо. Тогда можно смело открывать заведение под названием "Пощекочем вас долго и приятно" (цена по договоренности)... это как-то грубовать... разве нет. Я склонна считать что подобные сессии проводятся при исключительном доверии и с очень узким кругом людей... но может быть я ошибаюсь... ? ))

Для кого-то тиклинг - как ролевая игра. Ты - гоблин, он - эльф, но это не значит, что ты должен ему вот на этой поляне отрубить голову жестяным мечом и воткнуть ее на ближайший сук ;))))))
А для кого-то тиклинг - это прелюдия, это эротика в чистом виде, это средство к возбуждению, к достижению оргазма... Здесь есть и такие люди, просто они не очень афишируют свое присутствие. Но в Библиотеке можно найти много рассказов, посвященных именно эротик-тиклингу :))))))

0

45

Я склонна считать что подобные сессии проводятся при исключительном доверии и с очень узким кругом людей... но может быть я ошибаюсь... ? ))

Согласна, чем уже круг, тем больше шансов, что сессия закончится хорошо.

0

46

А для кого-то и ролевая игра, и эротик-тикинг. Разница лишь в круге щекотливого общения. То есть с более узким кругом возможен и желателен эротик-тиклинг, а с более широким - ролевухи, менй-стрим или просто щекотка по схеме "пощекотались и разбежались". И не скажу,  что для меня какое-то из направлений сильно хуже остальных. Я же всегда говорю: в щекотке я всеядна, могу и так, и эдак, а еще вот так :)))

Еварута " не знаю о чем вы ведете спор... разве начиная тиклинг-сессию никто из вас не испытывает сексуальное возбуждение. Если испытываешь сексуальное возбуждение значит портнер как минимум тебе семпотичен... пытаться убедить себя в том, что ты просто так "сделаешь сейчас приятно ей или ему и все этим и кончится" глупо. "
Понимаешь, если бы у меня доходило до секса или хотя бы до эротики со всеми, кто меня возбуждает, и уж тем более со всеми, кто мне симпатичен, я давно бы закончила свою жизнь где-нибудь на Ленинградке. А вот сделать приятное, причем как партнеру, так и себе,  и ограничиться этим - бывает такое, постоянно. Никого не призываю действовать так же как я. На вкус, на цвет. Просто констатирую факт: и так тоже бывает. Чего-то ужасного в этом не вижу :)))

0

47

На вкус, на цвет. Просто констатирую факт: и так тоже бывает. Чего-то ужасного в этом не вижу :)))

Сва, ну что ты так разпереживалась? Ну, да, так бывает... просто не у всех. :-)

0

48

Да не распереживалась я. А мою тягу к постоянному восстановлению справедливости, пускай даже и в ущерб основному делу, похоже должны бы уже все знать :))))

0

49

Да не распереживалась я. А мою тягу к постоянному восстановлению справедливости, пускай даже и в ущерб основному делу, похоже должны бы уже все знать :))))

(кладёт руку на плечо Сва) Мы знаем!
(оглядывая окружающих тяжёлым взглядом) А кто не знает, будет иметь дело со мной! (кладя руку на сердце и выдыхая) Поверьте, это страшно...

0

50

(кладёт руку на плечо Сва) Мы знаем!
(оглядывая окружающих тяжёлым взглядом) А кто не знает, будет иметь дело со мной! (кладя руку на сердце и выдыхая) Поверьте, это страшно...

(подпрыгивает за плечом Умы. тихонечко) Врет, врет, вовсе не страшно! Я пробовала! (поеживаясь) Ну или скоро попробую :)

0

51

(подпрыгивает за плечом Умы. тихонечко) Врет, врет, вовсе не страшно! Я пробовала! (поеживаясь) Ну или скоро попробую :)

(оборачивается к Сва) Блин! Почему ты мне вечно имидж портишь? Ну, ведь не пробовала!

0

52

(отбегает в сторону, показывает оттуда язык) Потому что я - вредина!!!!! :))

0

53

(отбегает в сторону, показывает оттуда язык) Потому что я - вредина!!!!! :))

Ещё КАКАЯ!

0

54

Ты повторяешь слова моего тренера :)))))

0

55

Ты повторяешь слова моего тренера :)))))

Я, что? Знаю твоего тренера?

0

56

Это вряд ли. Бог тебя миловал :)))))

0

57

Это вряд ли. Бог тебя миловал :)))))

Такой садист? (заинтересованно) А он в теме?

0

58

В том-то и беда, что нет. :((((((

0

59

В том-то и беда, что нет. :((((((

А что мешает в тему его ввести?

0

60

Но в Библиотеке можно найти много рассказов, посвященных именно эротик-тиклингу :))))))

Да. а еще в библиотеке можно найти множество рассказов на тему именно такого отрубания голов жестяным мечом... рассказы с мучениями и убийствами...и их надо заметить гораздо больше... дык, если таких как я меньшенство, то неудивительно что они придпочитают помалкивать... )))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » После....