ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » После....


После....

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

В том-то и беда, что нет. :((((((

А что мешает в тему его ввести?

...Видимо то, что он женат и у него двое детей ))))

0

62

...Видимо то, что он женат и у него двое детей ))))

Да, хоть трое! Впервые слышу, чтобы это было препятствием...

0

63

Да. а еще в библиотеке можно найти множество рассказов на тему именно такого отрубания голов жестяным мечом... рассказы с мучениями и убийствами...

Ты ещё мой дебют не читала...

0

64

Еварута " Да. а еще в библиотеке можно найти множество рассказов на тему именно такого отрубания голов жестяным мечом... рассказы с мучениями и убийствами...и их надо заметить гораздо больше... дык, если таких как я меньшенство, то неудивительно что они придпочитают помалкивать... )))"
Жестяным мечом????? Это где же, в каком рассказе??? Кстати мне вот почему-то казалось, что жестких рассказов у нас меньше чем эротических. Посчитать что ли на досуге? :))

Еварута "...Видимо то, что он женат и у него двое детей ))))"
О, а ты, видимо, неплохо знаешь моего тренера :))) Нет, на самом деле мешает то, что я его вот уже лет пять не видела :))

Ума "Ты ещё мой дебют не читала..."
Не пугай девочку раньше времени!!! Ничего в твоем дебюте страшного нет. Или это я тебе опять имидж порчу? )

Отредактировано Rom (2007-08-01 00:41:21)

0

65

Не пугай девочку раньше времени!!! Ничего в твоем дебюте страшного нет. Или это я тебе опять имидж порчу? )

Конец будет ДРУГОЙ...

0

66

Неужели все умерли????? А жаль. Красивый конец был. Хоть я отчасти и пробовала тебе помочь его придумывать, но он мне нравился. Вот такая я нескромная. Но уверена, твой будет еще лучше :)))

0

67

Неужели все умерли????? А жаль. Красивый конец был. Хоть я отчасти и пробовала тебе помочь его придумывать, но он мне нравился. Вот такая я нескромная. Но уверена, твой будет еще лучше :)))

нет не все, но лучше бы они умерли...
тот конец, что ты предлагала был очень неопределённый,
без жирной точки. мой, конечно, тоже без жирной, но хоть какая-то надежда на светлое будущее.

0

68

Дык в том-то и вся прелесть, то есть весь ужас, то есть - в общем: неопределенность конца (не поймите правильно)  в моем поминании самое главное в рассказе. Это дает читателю простор для дальнейших фантазий, для додумывания. Причем каждый читатель сможет додумать что-то свое, близкое именно ему. А жирные точки - это не  ко мне. (делает томное лицо) Я для этого слишком романтиШная :))

0

69

(делает томное лицо) Я для этого слишком романтиШная :))

(вздыхает) Ооо..., поверь, всё будет очень романтично и недосказано...

0

70

(успокоилась. сложила лапки на животе. ждет)

0

71

Но в Библиотеке можно найти много рассказов, посвященных именно эротик-тиклингу :))))))

Да. а еще в библиотеке можно найти множество рассказов на тему именно такого отрубания голов жестяным мечом... рассказы с мучениями и убийствами...и их надо заметить гораздо больше... дык, если таких как я меньшенство, то неудивительно что они придпочитают помалкивать... )))

Ну почему же помалкивать? Я, например, склонен к эротик-тиклингу, однако, как видишь, оченьь даже общителен и жизнерадостен ;)))) Прямо как Карлсон :))))))

0

72

(успокоилась. сложила лапки на животе. ждет)

(даже и не начинала волноваться, ложится на любимый диванчик и ждёт, когда накатит вдохновение.)
(насупившись) Кстати, никто не хочет меня вдохновить?

0

73

Хочет!
а по морде не получит? :lol:

0

74

Хочет!
а по морде не получит? :lol:

Помилуй, да за что же?

0

75

Ну-у-у-у... мало ли...
Кабы парни всегда знали, за что могут получить по морде - половины "межрасовых" непониманий бы не существовало =)

0

76

А бывают, что остаются и такие вот чувства, как в песне из творчества раннего "Наутилуса".

После и Снова

Остыл свет
В другой зал
Ушел страх
Осталась лишь звенящая тоска

Отцвел сад
На весь мир
Упал снег
Осталась лишь утихшая зима

Прошел день
Большой город
Забыл шум
Осталась лишь безжизненная ночь

   И стало тошно и легко
   Остыло тело и пошло
   Крутить тебя

Скорей свет!
Начнем снова
Играть всем
Представим что бушует карнавал

Громче громче!

0

77

Хентайщик, почти точно, только без последнего четверостишья. :(((((

0

78

Ты просто саму песню не слышала.

Последнее четверостишье это крик отчаяния...

0

79

Мне бы такое отчаяние!!!! Когда есть надежда на свет :))))

0

80

Ну-у-у-у... мало ли...
Кабы парни всегда знали, за что могут получить по морде - половины "межрасовых" непониманий бы не существовало =)

Короче, обещаю - по морде не получишь. Вдохновляй!

0

81

А бывают, что остаются и такие вот чувства, как в песне из творчества раннего "Наутилуса".

Хентайщик, ты последнее время такой лиричный стал... влюбился?

0

82

Наоборот. Нах всех послал.

0

83

Наоборот. Нах всех послал.

МОЛОДЕЦ!

0

84

Я знаю.

0

85

Неужели чтобы стать лиричным, надо посылать? (задумчиво) Попробовать что ли? А то давненько я не была в лиричном настроении :)))))

0

86

Не, вообще-то правильно. Как всех пошлешь - сразу время на лирику появляется. :)))) А то ведь как бывает - тому помоги, с этой в кино сходи, у тех собаку на время отпуска прими... ;)))))

0

87

(хватается за голову) Люди!!!!! Вы мне открыли глаза!!!!! А теперь - пошли все нах!!! (прислушивается к ощущениям. тревожно) Что-то лирика не прет! Не, не надо нах. С вами мне лучше. Без вас  вдохновения не будет. :)) Кстати... (уходит еще в один соседний топик)

0

88

Сва... у тебя не получится... НАдо влюбиться, лохануться, послать всех нафуй и потом тя потянет на чёрную лирику...

0

89

Последний раз, когда я влюбилась и сильно лоханулась я нашла своего тогда еще будущего мужа. Некотрая лирика в том присутствовала. Посылания нах - не было :))))) Теперь же я могу смело безответно влюбляться (чем систематически и занимаюсь) - серьезных страданий это мне не принесет :)))

0

90

Сва... у тебя не получится... НАдо влюбиться, лохануться, послать всех нафуй и потом тя потянет на чёрную лирику...

Точно. Было дело под Полтавой...

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » После....