ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Новые горизонты :)))


Новые горизонты :)))

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Но есть и побольше...

0

32

Самый большой лабиринт (25 м. в диаметре) - центр :)))

0

33

Он же - вид слева :)))

0

34

Он же - вид справа :)))

0

35

Если бы не солнце... :)))

0

36

Подальше от начальства, поближе к кухне (слева от меня - автономный холодильник) ;))))

0

37

Моем ноги в Белом море :)))))

0

38

День четвертый - Ботанический сад и прочие прелести :))))

0

39

Память о Крымской войне.

0

40

Да, пропадает поварской талант! ;))))) (справа от меня - самый большой холодильник на Соловках)

0

41

Такие на Соловках дубы...

0

42

Поменьше бы комаров... :)))))) (вид с Секирной горы - 73 м.)

0

43

И напоследок - вид одной стены Соловецкого монастыря (слева направо). Левый край.

0

44

Башня та же. :))))

0

45

Ближе к середине :))))

0

46

Середина стены :)))))

0

47

Середина и конец :))))

0

48

Подытожу:
Отринем Юг - даешь Север! :)))))

0

49

Подытожу:
Отринем Юг - даешь Север! :)))))

"И это правильно, товарищи!" :D
Спасибо, Robert, порадовал... Красиво всё-таки на нашем севере... И природа интересная - даже не ожидала, что дубы и берёзы такие бывают!
Я вот тоже в те края собралась - на Кольский полуостров в водный поход друзья зовут...

0

50

Непередаваемо.

0

51

Эх, а я там так и не побывала :(((( Зима была, точнее - весна холодная, до Соловков ничего не ходило. Так и просидели три недели в Архангельске и его окрестностях. Но и там было на что посмотреть :))

Тошка, замечательный фотоотчет. А не сделать ли нам это традицией? Как насчет отчетов о путешествиях форумчан? Ну кто захочет, понятое дело :)))

0

52

Тошка, замечательный фотоотчет. А не сделать ли нам это традицией? Как насчет отчетов о путешествиях форумчан? Ну кто захочет, понятое дело :)))

Идея хороша, поддерживаю. Многие из нас путешествуют по разным интересным местам - давайте делиться впечатлениями!

0

53

Роберт, а отчего такой серьезный, помню-помню Ваши фотографии с усами, вот там улыбчивый какой!

0

54

Роберт, а отчего такой серьезный, помню-помню Ваши фотографии с усами, вот там улыбчивый какой!

Веселость никуда не делась :)))) Но ее активному проявлению мешали несколько обстоятельств.
1. Дождь первые два дня.
2. Холодный ветер в этот же период.
3. Комары и мошка - на протяжении всего тура.
Причем в информационном листке было сказано только про верхнюю одежду и удобную обувь для перехода по Белому морю, а вот про накомарники - забыли :)))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Новые горизонты :)))