ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Секретная лаборатория


Секретная лаборатория

Сообщений 61 страница 90 из 297

61

А зачем? И так уже начали. :)))))

0

62

Начнем?))
Щекоташка, организовывай!

Всё уже давно началось, но присоединиться никогда не поздно.

<Хм... Думаю, Ума сможет взять на себя пару-тройку ролей.>


У меня уже две роли есть, какую ещё ты мне предлагаешь?

0

63

Надежда кладёт тело девушки на хирургический стол. Слегка задумавшись, говорит: "На всякий случай, всё-таки стоит", и фиксирует хрупкие запястья и щиколотки Умы широкими кожаными браслетами. Вытащив из своих волос неизвестно как (во время полёта, вероятно) попавшее в них перо, Надежда аккуратно проводит им по обнажённым рёбрам Умы... "а не зря я всё-таки на неё наручники надела,"- думает Надежда, глядя на извивающееся под лёгкими прикосновениями перышка тело Умы, которая уже вполне пришла в себя. По крайней мере настолько, чтобы громко смеяться от щекотки...

Медленно открывая глаза Ума никак не может понять что именно причияет ей беспокойство. Первое, что она увидела это был абсолютно белый потолок лаборатории, а беспокоющее ощущение было от касания каким-то нежным предметом по рёбрам, животу и шее. Поначалу она хотела вырваться, но широкие браслеты не давали такой возможности. А касания всё продолжались, заставляя тело Умы извиваться, а из горла рвался громкий смех. Она едва могла выговаривать слова.
Кто Вы? Зачем Вы это делаете? Отпустите меня. Алекс, спаси меня. (как будто сообразив что-то) Алекс в опасности, Джек хочет убить его! Да развяжите же меня и уберите это перо - щекотно!

0

64

> Алекс в опасности, Джек хочет убить его!

/печальным духом с небес/
а теперь еще и Сва... подкрадывается...
шо делать, куды бечь?..
не приютите?..

/опускается рядом с Умой/
дорогая, тебе помочь?

0

65

/опускается рядом с Умой/
дорогая, тебе помочь?

(с тудом выговаривая слова) Алекс, отвяжи меня, видишь, как она меня мучает! Скорее, я уже больше не могу...

0

66

/грустно/:
увы мне, духом я бесплотным
в сию обитель просквозил.
а что, тебе и впрямь щекотно?
тебя ж злодей один убил?..=)

0

67

(с тудом выговаривая слова) Алекс, отвяжи меня, видишь, как она меня мучает! Скорее, я уже больше не могу...

"Ну наконец-то очнулась... Заговорила. Алекса какого-то зовёт... Бредит, наверное, девочка..." - с облегчением вздохнула Надежда. И, прекратив щекотать Уму, говорит успокаивающим голосом: "Ума, я не Алекс, я - Надежда. А никакого Алекса здесь нет." На мгновение задумывается (Интересно, а кто такой Алекс? Уж не тот ли юноша, который так и остался стоять столбом на берегу?), а затем, сделав Уме укол успокоительного, решительно направляется к выходу из лаборатории.
/через несколько минут на том самом побережье/
Увидев на песке распластанное тело Алекса и несколько пустых упаковок каких-то лекарств, Надежда вздыхает. Легким движением пальцев вызывает небольшой вихрь, который подхватывает Алекса вместе с набросанным им мусором, а затем и саму Надежду. Вихрь убыстро удаляется в направлении тайной лаборатории, оставляя на прибрежном песке надпись "НЕТ НАРКОТИКАМ!"

0

68

Снова придя в себя Ума обнаруживает, что всё ещё прикована, но щекотать её перестали. Вокруг ни души.
Алекс, где ты, когда ты мне так нужен? Ну, помогите, кто-нибудь! Отвяжите меня.

0

69

Прочитав надпись на песке, Несмеян немного подумал и  молвил: "И вправду, зачем нам наркота? Нафига нам эта дрянь, на природу лучше глянь. Нет, на природу не тянет. Хм... А это что? Джек валяется пьяненький в стельку а рядом с ним полбутылки рома! Потерял форму мужик, потерял. Ладно. Нет наркоте!"
*Вытаскивает бутылку и присаживается рядом с Джеком. Осторожно нюхает. Слышит внутри себя голос*
<Смотри от одного запаха не окосей. Вообще, я тебя пьющим еще не видел, очень любопытно посмотреть.>
Пшел бы он...

0

70

Алекс, где ты, когда ты мне так нужен? Ну, помогите, кто-нибудь! Отвяжите меня.

/бесплотным духом опускается рядом.

пальцы бесполезно проходят сквозь веревки.
убедившись в тщетности попыток - столь же призрачным ветерком начинают скользить по ее обнаженному животику, бокам и подмышкам/

0

71

Хм... А это что? Джек валяется пьяненький в стельку а рядом с ним полбутылки рома! Потерял форму мужик, потерял. Ладно. Нет наркоте!"
*Вытаскивает бутылку и присаживается рядом с Джеком.

Джек не приходы в себя вырывает бутылку из рук Несмеяна и говорит человеческим голосом:
Чё сразу со мной пить не стал? Тебе ведь предлагали... И потом, я не пьяненький, я в дымину!
Снова падает на песок, так и не придя в сознание.

0

72

пальцы бесполезно проходят сквозь веревки.
убедившись в тщетности попыток - столь же призрачным ветерком начинают скользить по ее обнаженному животику, бокам и подмышкам/

(смеётся, извивается всем телом, пытаясь освободится) Алекс, это уже на ветерок не похоже. Здесь что, все вымерли? Отвяжите меня кто-нибудь!!!

Отредактировано Rom (2007-06-24 15:52:44)

0

73

Алекс, где ты, когда ты мне так нужен?
Здесь что, все вымерли?

/голосом пьяного мужа-Бонапарта/:
спок-куха, сейчас меня принесут!

/ехидно/
и будет нас двое =)))

Отредактировано Alex379 (2007-06-24 15:59:06)

0

74

/голосом пьяного мужа-Бонапарта/:
спок-куха, сейчас меня принесут!

/ехидно/
и будет нас двое =)))

А мужа-Бонапарта - это как?

Штоооорм! Если ты Алекса хоть пальцем тронешь - я на тебя Джека натравлю! И, вообще, отвяжи меня и встретимся в честном бою!

0

75

А мужа-Бонапарта - это как?

Это у которого жена-подкаблучница =))

Штоооорм! Если ты Алекса хоть пальцем тронешь...

/торопливо/
присоединяюсь! нельзя меня трогать! ни пальцем, ни пером, ни... всё-всё-всё! отложили свою фантазию в долгий ящик и не трогаем меня ничем!

0

76

Это у которого жена-подкаблучница =))

Это ты меня подкаблучницей назвал?!
Шторм! Я передумала, отвяжи меня, и разберёмся с ним на пару. Я тебе помогу.

0

77

О. А мы уже женаты?..

Жена да не перечит мужу своему и да не злоумышляет супротив него. Шторм, принеси-ка сюда второго меня, - щщаз мы ее... в четыре руки... =)))
Или в шесть - ты тож присоединяйся =)

Отредактировано Alex379 (2007-06-24 16:23:14)

0

78

Кажется, у Джека выработался твердый условный рефлекс на слово "ром". Отдай бутылку, говорю! Обойдусь без твоей теплой компании!

0

79

О. А мы уже женаты?..

Жена да не перечит мужу своему и да не злоумышляет супротив него. Шторм, принеси-ка сюда второго меня, - щщаз мы ее... в четыре руки... =)))
Или в шесть - ты тож присоединяйся =)

Нет вроде, но ты ж МЕНЯ подкаблучницей назвал!
Короче, где Шторм? Я её сейчас уболтаю!

0

80

/закатывая глаза/
ох уж эта женская мнительность...
что с ней делают - абсолютно неважно; а вот что говорят...

Дорогая, беру свои слова обратно.
/ехидно/
А действия - не беру!!  :P
/возобновляет поглаживание Уминых ребрышек/

0

81

/закатывая глаза/
ох уж эта женская мнительность...
что с ней делают - абсолютно неважно; а вот что говорят...

Дорогая, беру свои слова обратно.
/ехидно/
А действия - не беру!!  :P
/возобновляет поглаживание Уминых ребрышек/

Алекс, ну не надо, не здесь хотя бы... в смысле, давай до дома подождём?
/судорожно подёргивается всем телом/

0

82

/задирая нос/:
Ни ва фто!!
лично мне и тут удобно - ты такая... ммм... вкусненькая, беззащитненькая...

/цыкает на нее зубом/
опять же скоро я удвоюсь.
или ревоплощусь - это как получится.
в любом случае, налицо тенденция к улучшению нашего положения и качества взаимоотношений; в такой ситуации просто необходимо сохранять преемственность проводимой политики и текущего положения дел....

/почесывает шейку с обеих сторон, то и дело переключаясь на подмышки - и обратно/

0

83

/задирая нос/:
Ни ва фто!!
лично мне и тут удобно - ты такая... ммм... вкусненькая, беззащитненькая...

/цыкает на нее зубом/
опять же скоро я удвоюсь.
или ревоплощусь - это как получится.
в любом случае, налицо тенденция к улучшению нашего положения и качества взаимоотношений; в такой ситуации просто необходимо сохранять преемственность проводимой политики и текущего положения дел....

/почесывает шейку с обеих сторон, то и дело переключаясь на подмышки - и обратно/

/выгибается всем телом и снова пытается освободится/
(угрожающе) когда меня освободят я тебе жестоко отомщу!
/подрыгивая связанныи ногами/ перестань!
/её душит хохот/

0

84

Тем временем Несмеян откопал под Джеком еще одну непочатую бутылку рома, отошел подальше и опустошил обе. Стало хорошо. Вот только этот странный внутренний голос ему все время что-то нашептывал. В конце-концов разозленный Несмеян, пытаясь заглушить его, разбил одну бутылку об свою собственную бошку. Голос утих. Впрочем, как и он сам.Он спал и видел сон,в котором его целовала прекрасная дева.Желая поцеловать ее в ответ,он протянул губы,и почувствовал, как что-то скользкое лазит по его лицу. Оказалось,мокрицы

0

85

/выгибается всем телом и снова пытается освободится/
(угрожающе) когда меня освободят я тебе жестоко отомщу!
/подрыгивая связанныи ногами/ перестань!
/её душит хохот/

О. Если ножкой дрыгает - знач точно ожила))
вот скажи. Зачем мне переставать, если ты будешь мне жестоко мстить? Неразумно предлагаешь..

/спускается на ребрышки прямо под и вокруг грудок.
ласково, с тщанием перекатывает их под пальцами./

кстати.
помнишь, мы как-то хотели сосчитать, сколько ребер у человека?
ты называла, помнится, циферу 31.
проверим?

/спускается до самого нижнего ребрышка, перебирая все подвернувшиеся/
ну-с, поехали =)

/единожды теребит нижнюю пару/: ра-аз...
/дважды перекатывает следующую/: два-а...
/три раза - следующую/: три-и-и... лежи спокойно, а то опять собюьсь =)

Отредактировано Alex379 (2007-06-24 17:55:52)

0

86

/спускается на ребрышки прямо под и вокруг грудок.
ласково, с тщанием перекатывает их под пальцами./

кстати.
помнишь, мы как-то хотели сосчитать, сколько ребер у человека?
ты называла, помнится, циферу 31.
проверим?

/спускается до самого нижнего ребрышка, перебирая все подвернувшиеся/
ну-с, поехали =)

/единожды теребит нижнюю пару/: ра-аз...
/дважды перекатывает следующую/: два-а...
/три раза - следующую/: три-и-и... лежи спокойно, а то опять собюьсь =)

(еле выдыхает) пппперестань
/всё тело содрогается в конвульсиях/
не буду мстить...
/откидывается назад без сил/
сделаю всё как хочешь...

0

87

/целует в лоб/
вот и хорошо. вот и умничка...

/трясет уставшими кистями, сбрасывая напряжение.
начинает нежно-нежно, самыми подушечками пальцев, целовать всё ее тельце с головы до ног/

Отредактировано Alex379 (2007-06-24 18:13:10)

0

88

/трясет уставшими кистями, сбрасывая напряжение.
начинает нежно-нежно, самыми подушечками пальцев, целовать всё ее тельце с головы до ног/

/голова Умы бессильно запрокинулась, тело обмякло, лиш изредка отвечая на прикосновения резкими подрагиваниями/

0

89

Резко распахивается окно и в лабораторию влетает Надежда Шторм, за ней ветер вносит бездыханное (но почему-то ехидно улыбающееся) тело Алекса и кучку каких-то бумажек. Обнаружив на столе конвульсивно подёргивающееся тело Умы, Надежда подбегает к ней и бережно освобождает её от пут, переносит в кресло, стоящее рядом с журнальным столиком в уголке комнаты и укрыв пушистым пледом, оставляет.
Тем временем уже стихающий ветер небрежно бросает тело Алекса на лабораторный стол. Пара ловких движений - и Алекс оказывается надёжно зафиксирован... Вросив взгляд на Уму, Надежда замечает, что девушку всё ещё бьёт странный озноб, но глаз она почему-то так и не открыла. Куда же запропастилась аптечка первой помощи? А вот и она... Но что это - нашатырный спирт выдохся! И тут Надежда обращает внимание на бутылки, стоящие на журнальном столике... Ром и абсент. Намочив салфетку ромом, Надежда протирает ей виски Умы - безрезультатно. Ром не помог, увы! Но только была открыта бутылка с абсентом, как Умины ресницы затрепетали и она слабеющим голосом произнесла:"не надо на виски - лучше внутрь" и протянула уже не дрожащую руку к любимому напитку.
Оставив Уму наедине с абсентом, Надежда поспешила к столу, на котором лежало всё ещё неподвижное улыбающееся тело Алекса. Даже подключение парочки приборов и капельницы не смогло согнать с лица Алекса эту нелепую улыбку. "Странно, очень странно" - пробормотала Надежда себе под нос, увидев эту довольную улыбку,- "наверное, ему снится очень интересный сон, любопытно, что же он такого принял..." Надежда подбирает с пола обрывки упаковок лекарств, принесённых вместе с Алексом и внимательно изучает их. Пожав плечами, направляется к телефону, набирает номер..."Доктор Роберт, здравствуйте! У меня в лаборатории новый пациент для Вас, только вот проблема - наелся транквилизаторов, и душа его где-то блуждает. Хотя, если судить по показаниям приборов и она неподалёку... Посоветуйте, пожалуйста, что делать?" Внимательно выслушав ответ и пообещав перезвонить попозже, Надежда кладёт трубку и, подключив к Алексу ещё парочку приборов, вкалывает ему специфические антидоты к принятым лекарствам. Дыхание его становится более глубоким, улыбка медленно тает... и вот уже видно, что юноша просто крепко спит.
Раздаётся какой-то шорох из другого конца комнаты... Это пришедшая в себя Ума ищет спички и сахар к абсенту.

Отредактировано Надежда (2007-07-16 16:03:40)

0

90

Раздаётся какой-то шорох из другого конца комнаты... Это пришедшая в себя Ума ищет спички и сахар к абсенту.

/находит всё, что нужно, кроме ложки для Абсента и использует вместо неё вилку. Бутылка Абсента быстро кончается.../

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Секретная лаборатория