ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Секретная лаборатория


Секретная лаборатория

Сообщений 211 страница 240 из 297

211

*обезумела от страха*
-Пожалуйста! Не надо! *отчаянно упирается*

0

212

/Джек останавливается и смотрит на Дафну/
Объясни мне, ЧЕГО ты боишься? Там тебя не съедят!

0

213

-Прошу вас...Я всё сделаю только не туда!!!!!!!!
*не слыша вопросов причитает Дафна*

0

214

/после непродолжительного гуляния по зданию Джеку и Урсоиду удаётся найти что-то похожее на кухню. Войдя, Джек ориентируется там как у себя дома. Сажает Дафну на стул, стоящий в углу. Рукой делает знак Урсоиду, что он тоже может заходить не боясь/
(Дафне) Сидеть тихо, не скулить, иначе мой друг тебя съест – он очень голоден. Поняла меня? (строго смотрит на Дафну)
/Шарит по полкам, открывает двери многочисленных шкафов, по пояс залезает в огромный холодильник/
Медвед, тебе повезло! У них тут есть мясо. Полно самого разного мяса. Ты сырое любишь или как-то готовить надо?
/Снова копается в очередном шкафу/
Я нашёл мёд! Ещё есть печенье, какие-то хлопья… 
(Дафне) А ты что есть будешь?
/опять лезет в холодильник/
Молоко. Это тоже тебе Медвед, полезно для здоровья.
Дафна, мороженого хочешь?

0

215

*сглотнула,но замолчала*
*мотнула головой на вопрос Джека*

0

216

-Мясо!- кратко ответил Урсоид и сразу ухватил кусок побольше. То, что мясо оказалось не только сырое, но и мороженное, его, кажется не смущало. Послышался хруст, и Урсоид принялся жевать. Зубы у Медведа оказались тоже впечатляющие - крупные, желтые, с резко выделяющимися клыками.
Бутылку молока он с урчанием опустил в бездонный карман штанов, а банку меда любовно прижал к груди.
-Запас, для закуска.
Наевшись, Урсоид стал гораздо спокойнее, общительнее и дружелюбнее. Склонив гллову набок, он прислушался к голосу Дафны, потянул воздух носом и довольно фыркнул, когда узнал что-то знакомое.
-Я знает тебя. Слышал из далеко. Ты кричала, слова не понимал. А потом шла с эти люди мимо моя камера, тоже запах пота и страха. Ты моя сестра? А почему белая, не черная? Твой папа маленький белый медведь и маленький белый собачка? А кто мама, слабый белый женщина? Или ты тоже эти человеки?
Последнее предположение заставило Урсоида сдвинуть брови и непроизвольно зарычать.
-Я теперь вместе с Джек, я не любит эти люди! Джек кормит и дает ломать, и не бьет через хлыст. Если ты тоже этот человек - я тебя не любит! Будет кусать!

0

217

-аах!*девушка шумно выдохнула и повернула голову к Медведу*
-лучше уж кусать,чем ТУДА!

0

218

/с умилением наблюдает за общением Урсоида и Дафны/
Если бы мне не надо было идти к Уме, честное слово, остался бы здесь с вами.
(смеётся)
/ставит перед Дафной молоко с печеньем, себе наливает виски, бросает в стакан лёд/
(сам себе) Джек, тебе не кажется, что всё складывается слишком гладко?
- Не кажется.
- А ты не думаешь, что это может быть ловушка?
- Не думаю.
- Так и будешь за мной повторять.
- Повторять?
- Задолбал!
- И ты меня.
- Ну вот и поговорили!
- Увидимся.
/погружается в глубокое раздумье/
Ладно, а если это не ловушка, значит что-то может пойти не так. Что?
/резко поворачивается к Урсоиду/
Ты когда-нибудь убивал людей?

0

219

*берёт молоко и випивает его одним махом*
*поворачивается к медведу*
-Я Ангел...Моя мама была Ангелом и папа тоже БЫЛ...
*внезапно срывается на крик*
-Черт возьми,я здесь уже тысячу лет...с момента смерти мамы и папы...в этой пещере...ещё даже не было эксперемента...
а потом...потом пришёл проффесор и ему стало интересно,как эксперемент сказывается на ангелах...

0

220

Ты когда-нибудь убивал людей?

-Этих людей или тех людей? - уточнил Урсоид.

-Ангела я кусать не будет,- успокоил девушку Медвед.- Ангел не делал ничто плохое. Может, Джек скажет кусать? Тогда да. Джек кормит, Джек говорит. А эти люди кусать опасно. Один раз кусать- два дня сидеть без еды. Я не любит!
Урсоид сел на пол, почесался и спросил:
-А что ТАМ? Почему ты боится? Я был, ничего не пугался.

Отредактировано ursoid (2007-07-30 21:23:38)

0

221

*берёт молоко и випивает его одним махом*
*поворачивается к медведу*
-Я Ангел...Моя мама была Ангелом и папа тоже БЫЛ...
*внезапно срывается на крик*
-Черт возьми,я здесь уже тысячу лет...с момента смерти мамы и папы...в этой пещере...ещё даже не было эксперемента...
а потом...потом пришёл проффесор и ему стало интересно,как эксперемент сказывается на ангелах...

Раздается громких хлопок, и посреди помещения появляется....
Его можно было бы принять за человека, если бы не огромные клыки и когти. А так-же перепончатые крылья за спиной. И еще глаза. Глаза, казалось, светились адским огнем.
Потом неожиданный гость заговорил... Его голос одновременно напоминал шипение змеи и рык дракона.
-Кто-о-о... Кто ссссказссал сссловоооо?Анкхеэээллл.... Эксссссперимеээээнт....
Неожиданный гость обвел всех взглядом. У Урсоида задымилась шерсть на груди...
Наконец его взгляд уперся в Дафну.
- Дитя анкхеээлллааааа......  Дааааа, я вижшшшууууу.... Дитя анкхеллаааа.... Пророчшшшессство сбываетсссссяаааа.....
Гдеээээ? Где проффффесссорррррр?

Отредактировано Snake (2007-07-30 21:34:30)

0

222

*посмотрела на появившееся чудовише*
-Ой!!!!-Вскрикнула Даф...
Рождённая в Эдеме она никогда не видела такого монстра

0

223

-Рры!- сказал Урсоид, и его глаза опасно сверкнули.- Зачем прическу испортил? Зачем ангела пугал? Ты извинится, или я пасть порвет! А профессор там!
Урсоид махнул волосатой лапой куда-то в сторону.
-Я его слышит. И нюхает. Профессор опять воняет.
Ничего удивительного, кроме самого профессора, мало кто осмеливался проводить эксперименты с ароматическими веществами, поэтому Урсоид хорошо затвердил - раз смердит всякой отравой, значит, рядом должен быть профессор.

Отредактировано ursoid (2007-07-30 21:52:18)

0

224

Демон нехотя повернулся к Уроиду...
- Сссидиииии.... Ты тожшшшеээээ чассссть экссссперимента....... У тебя сссвоёооо прдназсссначеэээние.....  Тебя ждёооот другааая доляааааа...
Поворачивается к Дафне.
- Дааааа. Хорошшшааааа.... Крассссавитсааааа... Моллоденькаяа..... Крыльйеф еще неээээт..... Даааа, прророчшшшессство сбываетсссссяаааа.....

Отредактировано Snake (2007-07-30 22:13:41)

0

225

Его можно было бы принять за человека, если бы не огромные клыки и когти. А так-же перепончатые крылья за спиной. И еще глаза. Глаза, казалось, светились адским огнем.

/Джек прикрывает рукой стакан, чтобы виски не загорелось/
(незнакомцу с крыльями) Нехорошо так врываться, пугать моих друзей. Тебе, вообще, что здесь надо? Кстати, выпить хочешь?

0

226

-Не извинился,- вздохнул Урсоид, встал и подошел к демону. Зрелище полуичлось внушительное. Пусть у демона крылья и когти, но в размахе плеч он Урсоиду явно проигрывал. Случись им схватиться, и неизвестно, кто бы пострадал больше - посланец преисподней или генетический мутант, выращенный как совершенная боевая единица. Как известно, даже примитивный Варвар может начистить рыло самому Дьябле.
-Не шуми, раз!- Урсоил загнул один палец.- Извинись, два. Это - Джек, три. Я Урсоид, четыре. А ты кто, пять?
Все пять пальцев собрались в кулак внушительных размеров прямо перед носом демона. Впрочем, бить Медвед никого пока не начинал, только демонстрировал угрозу, как это принято у животных.

0

227

Демон раздраженно взглянул на подошедшее существо и небрежно щелкнул пальцами. Вновь раздался хлопок, и зверочеловек отлетел в другой конец помещения, где и рухнул без чувств.
- Прммитииииивффффф.... Не понимает, что за миссссия ему уготовффффанаааа....
А щас не беспокойтесссссь... Мне нужен професссоррррр.... Ведитеээээ себяааа тихххххххххххооооо....
Я сейчассссс изменюсссссь, чтобы вааааам было прощщщщщеэээээ.....
Вокруг демона возник вихрь, и через пару секунд он превратился в  мускулистого мужчину средних лет, одетого в черную кожу м метал.
На левом плече белел шрам в виде двуглавого дракона. Огонь во взгляде пропал, но, тем не менее, смотреть ему в глаза никому не хотелось. Голос стал обычным баритоном.
- Так вам будет проще, я пологаю?

0

228

Как известно, даже примитивный Варвар может начистить рыло самому Дьябле.

/Джек, которому в Дьяблу играть не в первой подходит к обоим монстрам/
Господа! Давайте не начинать с драки. Здесь у всех свои интересы, поэтому предлагаю остаться при своих и мирной разойтись.
(тому, который с крыльями) Твои требования?

0

229

*все-таки посмотрела ему в глаза и призрительно сощурилась*
-Мразь

0

230

На левом плече белел шрам в виде двуглавого дракона.

/Глядя на шрам Джек остановился, как вкопанный/
Откуда у тебя этот шрам?

Отредактировано Ума (2007-07-30 22:56:49)

0

231

Требования? Я ничего не требую. Но я должен увидеть профессора. И я это сделаю, так или иначе.
(смотрит на Джека)
А ты не робок...  Это хорошо...
Проводи-ка меня к профессору.
(оборачивается к Дафне)
Впрочем нет... (подходит к ней)
Посмотри мне в глаза, малыш!

Отредактировано Snake (2007-07-30 22:57:47)

0

232

Проводи-ка меня к профессору.

Провожу, как только мой друг доест. Ты не ответил, откуда шрам?

(оборачивается к Дафне)
Впрочем нет... (подходит к ней)
Посмотри мне в глаза, малыш!


У меня к тебе только одна просьба - не трогай её пока, я отведу её и тебя к профессору и делай там, что хочешь. Идёт?

0

233

Доест? Он в себя-то придет минимум через час... Хотя он не человек... Нопол-часа - это без сомнений.
А девочку..... Девочку я не трону...  Она - ключ.... И, кстати, каждый, кто к ней притронется, отправится к моему Хозяину ! (глаза его снова нехорошо сверкнули)

0

234

Грош цена была бы идеальнму солдату, если бы он терял сознание от одного тычка! Конечно, вероломное нападение застало Урсоида врасплох - в конце концов, его редко кто осмеливался толкать до сих пор! Но когда через секунду Урсоид вскочил и развернулся к обидчику, того уже не было на месте. А был какой-то невзрачный тип подозрительной наружности. Урсоид только сплюнул сквозь клыки.
-Тьфу, змея. Ударил и убежал. Трус. А этот кто есть?
Он потянул носом воздух и скривился.
-Пахнет плохо. Серой и подлостью. Фу!
Он демонстративно отошел в сторону, сел на корточки и принялся вылизывать правый кулак. Недавний полет и удар о стену, кажется, не произвели на него никакого эффекта.

0

235

(С ухмылкой глянул на зверочеловека)
Н-да... Сотрясение не грозит тому, у кого мозги конструкцией не предусмотрены....

Ты не ответил, откуда шрам?

А ты уверен, что хочешь знать?

0

236

Доест? Он в себя-то придет минимум через час... Хотя он не человек... Нопол-часа - это без сомнений.
А девочку..... Девочку я не трону...  Она - ключ.... И, кстати, каждый, кто к ней притронется, отправится к моему Хозяину ! (глаза его снова нехорошо сверкнули)

/Джек начинает сердится/
Ты что, глухой?
/подходит и хватает незнакомца за руку выше локтя/
Тебе имя Ума что-нибудь говорит?
(про себя) Надеюсь, что нет.
(снова незнакомцу) Трогать девочку я не собираюсь, а хозяевами меня пугать не надо, ясно?

0

237

-Джек?- тут же насторожился Урсоид.- Ломать? Его?
Он с надеждой посмотрел на незнакомца, автоматически отмечая взглядом болевые точки. Глаза Урсоида сузились, под кожей зашевелились мышцы, ноздри затрепетали.
-Ты хочет, чтобы Урсоид проверил, что прочнее, шея или решетка? Только скажи!

Отредактировано ursoid (2007-07-30 23:20:46)

0

238

-Джек?- тут же насторожился Урсоид.- Ломать? Его?
-Ты хочет, чтобы Урсоид проверил, что прочнее, шея или решетка? Только скажи!

(делая рукой останавливающий жест)
Погоди, не трогай его.

А ты уверен, что хочешь знать?


Да.

0

239

Усмехается, и Джек отдергивает руку от сильного ожога.

Тебе имя Ума что-нибудь говорит?
(про себя) Надеюсь, что нет

Ума? Ты сказал Ума? Да, пророчество сбывается....

Трогать девочку я не собираюсь,

Верное решение

а хозяевами меня пугать не надо, ясно?

Я не пугаю, парень....  Я. скорее, оберегаю тебя от неверных действий....

(Бросает раздраженный взгляд на зверочеловела, и того снова отбрасывает)
Джеку:
- Кстати, следующий раз будет последним, учти. Я не хочу ему зла... Скорее наоборот (во взгляде демона появляется что-то человеческое, но лишь на секунду)
Так что пусть уймется. Так будет лучше для всех.
(Подходит к оцепеневшей от страха Дафне)
Не бойся, малыш. Я не причиню тебе зла.
(берет в руки ее левую ступню и снимает обувь)
/задумчиво/ Здесь должно быть клеймо.... Но как его увидеть?

0

240

(оборачивается к Дафне)
Впрочем нет... (подходит к ней)
Посмотри мне в глаза, малыш!

*гордо вскинув подбородок*
-я не комнатная собачка,что-бы делать то что ты прикажешь!Взорвалась Даф

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Секретная лаборатория