ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Погоня


Погоня

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Ню ню

0

62

*открываю глаза, вижу перед своим носом горящую зажигалку*

В чем дело, товарищи? Темные делишки полагается делать в темноте...

Ты прав! /гасит зажигалку и продолжает начатое/

0

63

О, Роач! А я думаю - что-то голос смутно знаком!!! (присоединяется к Уме) Нет  а все же - а чего Алекс-то за дверью топчется? (кричит) Заходи, стеснительный ты наш!!!! И для тебя дело найдется! :))

0

64

*с трудом ворочая головой*
Ну рассказывайте, как дела у вас там, за пределами Каталепсии?

Отредактировано Roaching_one (2007-07-04 23:36:00)

0

65

*с трудом ворочая головой*
Ну рассказывайте, как дела у вас там, за пределами Каталепсии?

(не теряю ритам и скорости) чего-чего? слов-то набрался! Сва, может его зафиксировать?

0

66

Если бы знала, что такое каталепсия, про фиксацию и не говорила бы... :)

0

67

Если бы знала, что такое каталепсия, про фиксацию и не говорила бы... :)

(серьёзно) Про каталепсию знаю много и смешного в ней мало, но сейчас это к делу не относится. Надеюсь, не ты каталепсией страдаешь? Мне продолжить можно?

0

68

Ну продолжай-продолжай, а я послушаю )))))))) (раз не видно ничего)

0

69

Ну продолжай-продолжай, а я послушаю )))))))) (раз не видно ничего)

Так я не говорить продолжу...

0

70

*понимая что пора сваливать, бочком-бочком протискиваюсь к выходу, ко свету, к воздуху, наконец...*

0

71

*понимая что пора сваливать, бочком-бочком протискиваюсь к выходу, ко свету, к воздуху, наконец...*

/тоже бочком протискивается к свету и воздуху/

0

72

И где вы тут воздух нашли? А к Свету протискивайтесь, протискивайтесь. А то мне самой за вами гоняться лень (начинает щекотать все, до чего может дотянуться)

0

73

*выскакиваю из подъезда, ору на всю улицу*
ЛЮДИ! НЕ ВХОДИТЕ ТУДА! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!

0

74

Алекс!!!!! Держи его!!!!!!!

0

75

Алекс!!!!! Держи его!!!!!!!

Люди!!! Ловите его - это опасный псих, сбежавший из больницы - вернуть его туда ваш долг! /бежит следом/

0

76

/смотрит  на несущихся в его сторону девушек с вытянутыми рукаами и скрюченными пальцами.
на утекающего Роачинга.
седеет на глазах./

госссподи... ЖЕНЩИНЫ ВЗБЕСИЛИСЬ!!!!!...

/припускает следом за Роачингом/

0

77

Ума, ату их! Тем более - их уже двое. Теперь каждой хватит!!!!! А можно еще и меняться время от времени - чтобы, значит, не надоело с одним и тем же возиться! В общем - полный вперед!!! (ускоряет бег)

0

78

*кричу, оборачиваясь на бегу*

Джек!.. Задержи их!..

0

79

Прихлебывая пиво, небрежно ставит Роачингу подножку, и любуется, как тот падает.

0

80

Прихлебывая пиво, небрежно ставит Роачингу подножку, и любуется, как тот падает.

Спасибо, Снейк! Ты настоящий друг!
/подходит к Снейку, встатёт рядом, ждёт Сва/
(Снейку) Дай пивка.

0

81

(побегает, слегка запыхавшись - все-таки бег это не мое). Не, ну я так не играю!!! Идите пахнуть свим пивом в другое место. Меня это от дела отвлекает. (садится на Роачинга, блокирует ему ноги) Ум, руки подержи. Да Роачингу, а не Снейку!!!!!!

0

82

(побегает, слегка запыхавшись - все-таки бег это не мое). Не, ну я так не играю!!! Идите пахнуть свим пивом в другое место.

(всё ещё держа Снейка за руки) Ну что? Пойдём в другое место? Или пока и тут повеселимся?

0

83

(с тяжким вздохом) Если хочешь сделать что-нибудь хорошо, сделай это сама. Никогда не надейся на других. (поднимает палец вверх) Народная индейская мудрость! И почему... (втыкает палец в ребра Роачингу)

0

84

(всё ещё держа Снейка за руки) Ну что? Пойдём в другое место? Или пока и тут повеселимся?

Нууу.... Оба предложения привлекательны. ;)

0

85

Нууу.... Оба предложения привлекательны. ;)

Руки-то уже можно отпустить или лучше не надо?

0

86

Смотря что мы решим. Уходим, взявшись за руки, или веселимся тут?

0

87

(не отрываясь от щекотания Роачинга) Я бы посоветовала тебе, Ума, лучше держать его руки. А то мало ли что? :))

0

88

Я лучше на шоу Сва посмотрю и Снейка подержу. Кто ещё может похвастаться, что Снейка заломал? А мне даже не пришлось:-))).

0

89

Сразу вспомнила анекдот про "медведя поймал" :)))))))

0

90

Я лучше на шоу Сва посмотрю и Снейка подержу. может похвастаться, что Снейка заломал?

Ах, так?  :D
(Перехватывает руки, и через секунду надежно удеживает Уму одной рукой.)
Ну, что. бум веселиться здесь?
(второй рукой щекочет Уме живот)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Погоня