ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Мешают ли рассказы?


Мешают ли рассказы?

Сообщений 1 страница 30 из 36

Опрос

Мешает ли чтение Тематических рассказов работе (сну)?
1. Ежели прочитаю, работать (спать) точно не смогу.

10% - 3
2. Отвлекают, но не сильно.

40% - 12
3. Да спокойно к ним отношусь, можно и на работе (перед сном) почитать.

46% - 14
4. Вообще рассказов не читаю.

3% - 1
Голосов: 30

1

Завязался у нас в соседей теме с Умой спор маленький. Может ли помешать чтение рассказов крепкому и здоровому сну или продуктивной работе на благо родной компании? Я вот почти все рассказы из нашей библиотеки сперва на работе читаю. Просто потому, что времени дома нет. И то ли привыкла, то ли научилась абстрагироваться, но работать после этого вполне себе могу. Хотя нет, иногда так захватывает, что - ух! :))) Но чаще все-таки отношение спокойное, работоспособность днем и сон ночью не нарушаются. А как у вас? :)))

0

2

Проголосовал за 2-ой пункт, но хочу отметить, что, например, у меня работа и сон не очень-то ассоциируются. :))))  Это как в третьей (по-моему) части "Властелина Колец" в гоблинском переводе: "- Скажи, а тебя эротические сны мучают? - Почему мучают, нормально все..." А вот на работе - там да :)))) Почитаешь такой рассказик перед работой, и сосредоточиться уже сложно - практически все девушки с голыми пупками, а летом и в босоножках :)))))

0

3

Абсолютно не мешают и меня не занимают. Не в том смысле, что неинтересно. Наверное, я не очень впечатлительный в этом плане. А сейчас так вообще глубоко по барабану.

0

4

Проголосовал за 2-ой пункт, но хочу отметить, что, например, у меня работа и сон не очень-то ассоциируются. :))))

Работу и сон привела в качестве примеров специально. Ведь не все читают на работе. Не все - перед сном. А охватить хочется и те, и другие слои форумчан :)))

0

5

Проголосовал за 2-ой пункт, но хочу отметить, что, например, у меня работа и сон не очень-то ассоциируются. :))))

Работу и сон привела в качестве примеров специально. Ведь не все читают на работе. Не все - перед сном. А охватить хочется и те, и другие слои форумчан :)))

Я просто к тому, что перед сном оно очень даже нормально идет. :))) А вот перед работой... :)))

0

6

Определенно 3-ий вариант.
Как-то спокойно отношусь.Один раз даже в метро от скуки сидел читал.

0

7

Проголосовала за 1-ый пункт - заснуть ещё смогу, а вот работать мешать будет. Я, что, здесь одна такая?!

0

8

Пункт 3.
Отношусь спокойно, на работе не читаю - там и поинтереснее дело найдётся, перед сном - легко и в  метро тоже можно... Ничему не мешает.

Отредактировано Надежда (2007-07-06 03:09:26)

0

9

Проголосовала за 1-ый пункт - заснуть ещё смогу, а вот работать мешать будет. Я, что, здесь одна такая?!

(оглядывается) Походу да. Может просто не привыкла еще? :)

0

10

Заете, друзья! я проголосовал за предпоследний вариант! и даже с ним я не полностью согласен! я...не о\спокойно к рассказам отношусь! когда читаю,то...переживаю за героев! впечатляюсь, ставлю себя на место тех или иных! просто, кайф и удовольствие получаю!порою...возбуждают!

0

11

Заете, друзья! я проголосовал за предпоследний вариант! и даже с ним я не полностью согласен! я...не о\спокойно к рассказам отношусь! когда читаю,то...переживаю за героев! впечатляюсь...

(радостно) Здравствуй, друг!

0

12

Заете, друзья! я проголосовал за предпоследний вариант! и даже с ним я не полностью согласен! я...не о\спокойно к рассказам отношусь! когда читаю,то...переживаю за героев! впечатляюсь...

(радостно) Здравствуй, друг!

А почему я не друг? :))) Меня они тоже возбуждают. :))) Но на работе меня возбуждает реакция аудитории ;))))

0

13

Да, прикольно, помню собирался на работу, там выступать  с презентацией, и уже прямо перед выходом, времени было очень мало, прочел робертовские "Эпизоды войны" :D  Потребовалось большое усилие воли, чтобы сосредоточиться на предмете выступления потом.

0

14

Да, пожалуй Эпизод войны и еще один, пока что не опубликованный рассказ Роберта, оказали на меня наиболее сильное впечатление в плане временной потери мной работоспособности :)))) Но - пришлось собрать волю в кулак, вспомнить, что я ношу гордое вание библиотекаря и - увы-увы - абстрагироваться от эротическо-возбуждающей составляющей рассказов и вернуться к трудам праведным от трудов неправедных :)))

0

15

А почему я не друг? :))) Меня они тоже возбуждают. :)))

Кто сказал, что ты не друг? Просто я спрашивала, я одна такая впечатлительная или нет. Теперь знаю, что не одна - стало даже легче как-то:-)).

Но на работе меня возбуждает реакция аудитории ;))))


Ой, Роберт, мне легче сказать, что в этой жизни меня не возбуждает, чем перечислить, что возбуждает

0

16

Но на работе меня возбуждает реакция аудитории ;))))

Ой, Роберт, мне легче сказать, что в этой жизни меня не возбуждает, чем перечислить, что возбуждает

Если это правда, это печально :((( Неужели ты так устала от жизни? :))))

0

17

Если это правда, это печально :((( Неужели ты так устала от жизни? :))))

Что же в этом печального? Я вовсе не устала от жизни, я сказала - меня слишком многое возбуждает. Откуда вдруг такой вывод?

0

18

вставьте еще один пункт, "помогает" :)
Серьезно, прочтешь, бывало, рассказ, а потом сидишь на работе, лениво фантазируешь - глядь, уже и обеденный перерыв :)

0

19

вставьте еще один пункт, "помогает" :)
Серьезно, прочтешь, бывало, рассказ, а потом сидишь на работе, лениво фантазируешь - глядь, уже и обеденный перерыв :)

Согласна со всем, кроме слова "лениво". Фантазировать предпочитаю активно или даже буйно. Некоторые результаты таких моих фантазий ждут своего воплощения или уже воплощены в моих рассказах :)))

0

20

Заете, друзья! я проголосовал за предпоследний вариант! и даже с ним я не полностью согласен! я...не о\спокойно к рассказам отношусь! когда читаю,то...переживаю за героев! впечатляюсь...

(радостно) Здравствуй, друг!

  :)  Я-то тоже переживаю за "ироев", однако глубоко внутри-разве что глаза начинают ярче гореть

0

21

вставьте еще один пункт, "помогает" :)
Серьезно, прочтешь, бывало, рассказ, а потом сидишь на работе, лениво фантазируешь - глядь, уже и обеденный перерыв :)

Согласна со всем, кроме слова "лениво". Фантазировать предпочитаю активно или даже буйно. Некоторые результаты таких моих фантазий ждут своего воплощения или уже воплощены в моих рассказах :)))

  ;) Однако, к этому состоянию я тоже присоединяюсь. В конторе сейчас жара, мозги расплываются, контакты замыкает и однозначно оценить свои пристрастия не получается! <_<

0

22

Заете, друзья! я проголосовал за предпоследний вариант! и даже с ним я не полностью согласен! я...не о\спокойно к рассказам отношусь! когда читаю,то...переживаю за героев! впечатляюсь...

(радостно) Здравствуй, друг!

:)  Я-то тоже переживаю за "ироев", однако глубоко внутри-разве что глаза начинают ярче гореть

О! Нас уже трое!

0

23

:) Литературное отступление: встречайте, певец британского империализма РРедьярд Тиклинг/Rudyard Tickling/! Отрывок из его баллады:
О, Запад есть Запад,Восток есть Восток,и на месте они не сидят,
      Пока не сойдутся Небо с Землёй в райский господень сад,
     Но Запада нет, и Востока нет, что имя,племя и род,
     Когда Тиклер с тиклей лицом к лицу у края земли встаёт?!?

Ну, как, для начала? :D
Бандар-Логи, хорошо ли вам видно?

Отредактировано Rom (2007-07-19 00:00:37)

0

24

(задумчиво) Встает, говоришь? Лицом к лицу, говоришь? А чего поза-то у них такая неудобная? Сидя или лежа все ж таки привычнее для тикли. Хотя может у края земли так и надо? Не знаю, там щекотаться не пробовала - боюсь свалиться :))))

0

25

:huh: Ну, вообще то я тут три мульта в Тикль-тикль нашёл, где всё по писанному -Тиклер с Тиклей лицом к лицу стоит/встаёт. :lol:

0

26

Вот про парочку, которая уже натанцевалась: :D

0

27

:o Там ещё есть, но хватит для иллюстрации и трёх. Последний -"Гангстер и фрёкен"/шлем-то на ней скандинавский!/

0

28

Ты бы оговорил, что тикля зафиксирована. А то при подвижной тикле может и тиклиг-файт наступить в предложенной тобой позиции. :)) Ну или тикля сбежит - что уде еще печальнее, чем файт :)

0

29

Завязался у нас в соседей теме с Умой спор маленький. Может ли помешать чтение рассказов крепкому и здоровому сну или продуктивной работе на благо родной компании? Я вот почти все рассказы из нашей библиотеки сперва на работе читаю. Просто потому, что времени дома нет. И то ли привыкла, то ли научилась абстрагироваться, но работать после этого вполне себе могу. Хотя нет, иногда так захватывает, что - ух! :))) Но чаще все-таки отношение спокойное, работоспособность днем и сон ночью не нарушаются. А как у вас? :)))

П. 2.
На работе это читать невозможно, только на ночь. На работе можно вспоминать и ожидать наступления темного времени суток.

Не рискну отдельную тему завести, но вот спросить "Мешает ли кому написание рассказов?" очень интересно!
Мне, как оказалось, мешает до чертиков. Все, блин, продолжения мерещатся.

0

30

Так это здорово! Как говорится "курочка по зернышку клюет, а яичко большое бывает" ;) Так и наша Библиотека. Глядишь, соберемся, эротическую книгу забахаем, продадим, накупим инвентаря или в сауне сессию устроим... *погружается в мечты*

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Мешают ли рассказы?