ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » «Я не люблю...» ©


«Я не люблю...» ©

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Тем, кто в пассиве - тоже предварительно наедаться не рекомендую.

А яблочко съесть можно;-)?

0

32

А яблочко съесть можно;-)?

Смотри по себе. Я бы не рискнула. Просто очень хорош помню, как аукнулось у меня съетое мной по жадности и по голоду за час до пассива мороженое. :(((((

0

33

Смотри по себе. Я бы не рискнула. Просто очень хорош помню, как аукнулось у меня съетое мной по жадности и по голоду за час до пассива мороженое. :(((((

Ой, пугаешь ты меня...

0

34

Ой, пугаешь ты меня...

Не, просто предупреждаю. Зачем тебе учиться на своих ошибках, если уже есть мои? :))))

0

35

Тикли, послушайтесь полезного совета:
Носите волосы естественного цвета,
А ярко-красные, зелёные — долой!
Причёска ведь — не оперенье попугая!
Простите, девушки, за грубость — я такой.
Плету, что думаю, — за что себя ругаю.

0

36

И главное - к чему бы ты это, а, Стихоплет? :))))

0

37

И главное - к чему бы ты это, а, Стихоплет? :))))

К осени, вероятно. Листья цвет меняют, и девушки туда же... Даже я покраситься решила - впервые в жизни. Только цвет не могу выбрать... Может, в зелёный...

0

38

Надежда, ты же вроде в блондинку собиралась? :)))))))

0

39

Надежда, ты же вроде в блондинку собиралась? :)))))))

Угу, собиралась. но идея зелёных волос из произведения Стихоплёта ТАК запала в душу....

0

40

(попыталась представить Надежду с зелеными волосами. робко) Надежд, а может все-таки лучше в блондиночку? :))))))

0

41

(попыталась представить Надежду с зелеными волосами. робко) Надежд, а может все-таки лучше в блондиночку? :))))))

Чтобы внешний облик соответствовал внутреннему содержанию?  :D
Неужели ты думаешь, что с зелёными волосами я буду хуже смотреться?

0

42

Ты читаешь, что твое внутренне содержание - зеленого цвета? :))) Это напоминает мне комплименты некоторых моих знакомых, которые говорят, что мне сине-серый цвет очень к лицу. Я обычно спрашиваю "Что, с цветом лица гармонирует?" :))) А с чем будут гармонировать у тебя зеленые волосы? А вот блондинистые - это вещь. Если какой ляп по жизни совершишь да просто подурачишься, то всегда отмаза есть: что с меня взять? я же блондинко :)))))

0

43

Ты читаешь, что твое внутренне содержание - зеленого цвета?

Внутренне содержание у меня скорее серо-буро-малиновое в крапинку  :D
Но вообще-то мой первый вопрос относился именно к твоему предложению покраситься в блондинку. Я действительно произвожу впечатление "мы блондинки, нас всё пофиг"?

Это напоминает мне комплименты некоторых моих знакомых, которые говорят, что мне сине-серый цвет очень к лицу. Я обычно спрашиваю "Что, с цветом лица гармонирует?" :)))

- Нет, с цветом характера!  ;)
Хотя на самом деле - с цветом глаз.

А с чем будут гармонировать у тебя зеленые волосы?

С жизнерадостным румянцем  :D  И с цветом глаз, конечно, тоже.

А вот блондинистые - это вещь. Если какой ляп по жизни совершишь да просто подурачишься, то всегда отмаза есть: что с меня взять? я же блондинко

Вот потому и хотела в блондинку :wub:

0

44

Надежда "Я действительно произвожу впечатление "мы блондинки, нас всё пофиг"?"
Не производишь. Но о преимуществах ты, я вижу, и сама прекрасно осведомлена :)))))

Надежда " - Нет, с цветом характера!"
Эх, а я-то думала, что я белая и пушистая (Артикл, не надо комментариев :)))))

Надежда "Хотя на самом деле - с цветом глаз."
Офигеть! Ты что, тоже думаешь, что у меня глаза серо-голубые????????????????????????

Надежда "С жизнерадостным румянцем biggrin.gif И с цветом глаз, конечно, тоже."
Цвет глаз твой, четно говоря, не помню. Но вот зелень волос с мягко-розовым румянцем... Хм...

Надежда "Вот потому и хотела в блондинку"
И я тебя понимаю. Сама хочу :)))


0

45

Надежда "Хотя на самом деле - с цветом глаз."
Офигеть! Ты что, тоже думаешь, что у меня глаза серо-голубые????????????????????????

А что, разве нет? Ну извини, ошиблась сослепу.

Надежда "С жизнерадостным румянцем biggrin.gif И с цветом глаз, конечно, тоже."
Цвет глаз твой, четно говоря, не помню. Но вот зелень волос с мягко-розовым румянцем... Хм...

(тоном строгой учительницы) Не с мягко-розовым, а с жизнерадостно красным  :P

Надежда "Вот потому и хотела в блондинку"
И я тебя понимаю. Сама хочу :)))

А давай вместе? (шепотом) Вместе - не так страшно.  :ph34r:

0

46

на стишок хоцца ответить:
а я люблю, чем жёще тем лучше...
жаль не в рифму (неумею :huh: )

0

47

Надежда "Хотя на самом деле - с цветом глаз."
Офигеть! Ты что, тоже думаешь, что у меня глаза серо-голубые????????????????????????

Судя по фотам в галлерее у тебя вообще красные глаза)))

0

48

А я люблю цветные волосы у девушек - главное, чтобы лицо привлекательное было. Сам, помню, как-то покрасился в красный цвет, один раз помыл голову - стал оранжевым как апельсин, и ещё кольцо в ноздре тогда было - Prodigy слушал...

0

49

Надежда "А давай вместе? (шепотом) Вместе - не так страшно."
Не так страшно - для кого???? :))

Дафна " Судя по фотам в галлерее у тебя вообще красные глаза)))"
(скромно) Что ты, что ты, это только в полнолуние :)))

Леопард " А я люблю цветные волосы у девушек - главное, чтобы лицо привлекательное было. Сам, помню, как-то покрасился в красный цвет, один раз помыл голову - стал оранжевым как апельсин, и ещё кольцо в ноздре тогда было - Prodigy слушал..."
Почему я тогда с тобой не была знакома????? Апельсиновый Леопард - это ж такая  редкость :))

0

50

Надежда "А давай вместе? (шепотом) Вместе - не так страшно."
Не так страшно - для кого???? :))

Для всех. Представляешь, приходим мы с тобой на следующую встречу одинаковыми блондинками...  :rolleyes:

0

51

А я люблю цветные волосы у девушек - главное, чтобы лицо привлекательное было. Сам, помню, как-то покрасился в красный цвет, один раз помыл голову - стал оранжевым как апельсин, и ещё кольцо в ноздре тогда было - Prodigy слушал...

Чем красился не вспомнишь? Я бы рискнула. Каждый день новый цвет - забавно  :rolleyes:

0

52

Для всех. Представляешь, приходим мы с тобой на следующую встречу одинаковыми блондинками...  :rolleyes:

Двое из ларца... Ужас-ужас :))))))

А по поводу каждый день в новом цвете. Попробуй обычный Лореаль. У меня меняется расцветка  каждый раз, как голову помою. Народ на работе уже прифигел: ничего ж  себе, говорят, ты как часто имидж меняешь. :))))

Отредактировано Sva (2007-10-22 23:28:02)

0

53

Для всех. Представляешь, приходим мы с тобой на следующую встречу одинаковыми блондинками...  :rolleyes:

Две из ларца... Ужас-ужас :))))))

А по-моему, так даже забавно. Опять-таки можно хором говорить"мы блондинки, нам всё пофиг". Ну, не хочешь, как хочешь. Я может, Уму соблазню.

А по поводу каждый день в новом цвете. Попробуй обычный Лореаль. У меня меняется расцветка  каждый раз, как голову помою. Народ на работе уже прифигел: ничего ж  себе, говорят, ты как часто имидж меняешь. :))))

Волосы от него не сохнут? А ломаются сильней?

0

54

А по-моему, так даже забавно. Опять-таки можно хором говорить"мы блондинки, нам всё пофиг".

Ох, умеете вы, девушка, соблазнять. Прямо захотелось бежать в магазин за краской. :)))) Кстати Уму ты вряд ли на такое соблазнишь. Чует сердце - вряд ли. :))

От Лореаля вроде наоборот волосы оздоравливаются. Кстати прошу прощения у присутствующих мужчин за такой, чисто женский, треп :))

0

55

Кто меня тут звал? И кого красить будем?

0

56

А по-моему, так даже забавно. Опять-таки можно хором говорить"мы блондинки, нам всё пофиг".

Ох, умеете вы, девушка, соблазнять. Прямо захотелось бежать в магазин за краской. :)))) Кстати Уму ты вряд ли на такое соблазнишь. Чует сердце - вряд ли. :))

Что, неужели соблазнила? ^_^
А про Уму ты, скорее всего, права - не поддержит она эту идею  :huh:

От Лореаля вроде наоборот волосы оздоравливаются. Кстати прошу прощения у присутствующих мужчин за такой, чисто женский, треп :))

Почему чисто женский? @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ тоже присоединился... Но, если кого обидела - извините.

0

57

Красить будем девушек.
Кисточками  ;)

0

58

Кто меня тут звал? И кого красить будем?

Я, я звала! Давай вместе в блондинок краситься: ты, Света, и я. А потом хором на встречах буянить по девизим "мы блондинки, нам всё по фигу!"

0

59

Красить будем девушек.
Кисточками  ;)

Хочешь помочь?

0

60

Я, я звала!

Я здесь :-).

Давай вместе в блондинок краситься: ты, Света, и я. А потом хором на встречах буянить по девизим "мы блондинки, нам всё по фигу!"

А мне и красится не надо - я от природы блондинка, поэтому мне всё и по фигу :-).

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » «Я не люблю...» ©