ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Брутальность


Брутальность

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

> О, да!

Ума, надеюсь, ты не серьезно?  :lol:

> Не знаю, много раз слышала в свой адрес такие высказывания, но по мне, что монстр, что чудовище

Подчеркиваю - похвалить приятеля, но уж никак не приятельницу. Для женщины я, пожалуй, и другие слова сумею подобрать  :)

0

32

Ума, надеюсь, ты не серьезно?  :lol:

Конечно, нет! Брутальность для меня это некая животная сила или страсть внутри вполне цивилизованного человека. Твой пост на это не похож ни в коем разе:-).

Подчеркиваю - похвалить приятеля, но уж никак не приятельницу. Для женщины я, пожалуй, и другие слова сумею подобрать  :)


А я и не сказала, что меня так хвалили. Меня, вообще, не часто хвалят;-).
Ловлю тебя на слове - подбери слова для меня. Сможешь?;-)

0

33

Ума, надеюсь, ты не серьезно?  :lol:

Конечно, нет! Брутальность для меня это некая животная сила или страсть внутри вполне цивилизованного человека. Твой пост на это не похож ни в коем разе:-).

Животная сила или страсть - та, на пути которой ничего не стоит, кроме возможности боли, :))))) и то, если данное животное уже испытывало эту боль при этих обстоятельствах :)))) Т.е. возвращаемся к моей трактовке? ;)))))

0

34

Животная сила или страсть - та, на пути которой ничего не стоит, кроме возможности боли, :))))) и то, если данное животное уже испытывало эту боль при этих обстоятельствах :)))) Т.е. возвращаемся к моей трактовке? ;)))))

Роберт, но ведь мы не о животных говорим;-). И боль здесь не при чём. Девушки, поддержите меня. Я, что одна встречалась в этой жизни с брутальностью?!

0

35

Животная сила или страсть - та, на пути которой ничего не стоит, кроме возможности боли, :))))) и то, если данное животное уже испытывало эту боль при этих обстоятельствах. Т.е. возвращаемся к моей трактовке? ;)))))

Роберт, но ведь мы не о животных говорим;-). И боль здесь не при чём. Девушки, поддержите меня. Я, что одна встречалась в этой жизни с брутальностью?!

Совершенно верно, но животная сила и страсть свойственна в первую очередь именно животным, ;))))) и лишь потом человеку - как следствие того, что он, возможно, произошел от животных ;))))) Если человек проявлял свою брутальность раньше и "получал по носу" за это - насколько долго он будет ее проявлять? Правда, здесь есть еще один момент - насколько его "брутальность" идет от душевных расположенностей данного человека. Если сильно, то такого ничто не остановит, ну, может, кроме немедленной кастрации ;)))))) А ели слабо, то такой, скорее всего, переключится на другой объект проявления своей брутальности.

0

36

Ловлю тебя на слове - подбери слова для меня. Сможешь?;-)

Ты - многолика. Ты - загадка,
Что разгадать не всем дано.
Что - маска, или же повадка -
Разыграна сейчас передо мной?

Взор алчный зверя, прямота
Достойная лишь попрошайки...
Ужели это - идеал?
Ответь! Ответь же без утайки!

Или покров сомнений сняв
Намеренья ты точно б знала
И, чувств комок в руке зажав,
Душой мужчины ты б играла?..

Игра тонка... Иль это жизнь?
Определиться не решаюсь.
Tabula rasa. Разум чист.
Доверие свое тебе вручаю.

И описать это смущение
бессилен слог. Слова - вода.
Но не прошу о снисхождении.
Будь лишь такою. Навсегда.

0

37

Ловлю тебя на слове - подбери слова для меня. Сможешь?;-)

Ты - многолика. Ты - загадка...

Сразил меня наповал! Может, ну их, этих брутальных? Они таких стихов не напишут - не способны... Заставил меня задуматься...

0

38

Совершенно верно, но животная сила и страсть свойственна в первую очередь именно животным, ;))))) и лишь потом человеку - как следствие того, что он, возможно, произошел от животных ;))))) Если человек проявлял свою брутальность раньше и "получал по носу" за это - насколько долго он будет ее проявлять? Правда, здесь есть еще один момент - насколько его "брутальность" идет от душевных расположенностей данного человека.

Роберт, извини, тебе второму отвечаю. От поста Роача ещё не отошла...
О чём я? Да, о животных... так вот, тут должен быть баланс, а то будет как в том анекдоте про русского и француженку. Компрэнэ ву?

Если сильно, то такого ничто не остановит, ну, может, кроме немедленной кастрации ;))))))

Сильно! Очень...

0

39

Сразил меня наповал! Может, ну их, этих брутальных? Они таких стихов не напишут - не способны...

Фигня)) и из брутального омута такие лирические черти выскакивают!... :D

0

40

Фигня)) и из брутального омута такие лирические черти выскакивают!... :D

Об том и речь, за что и люблю их, но только лириков среди них маловато:-(.

0

41

"Хроники тестировщика" читала?

0

42

"Хроники тестировщика" читала?

Нет. Это про альфагеймеров?

0

43

про пиратов ))

http://zhurnal.lib.ru/b/brigadir_j_a/test.shtml
http://zhurnal.lib.ru/b/brigadir_j_a/test2.shtml

прежде чем читать стихи Брига, очень рекомендую проникнуться его натурой :D

0

44

про пиратов ))

прежде чем читать стихи Брига, очень рекомендую проникнуться его натурой :D

Хммм... прочитала, натурой наверно прониклась, но вот стихи - слабоваты:-(
Радует одно - в словарь лазить не пришлось - все слова знакомые:-).

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Брутальность