ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Здравствуй и Прощай! :))))))


Здравствуй и Прощай! :))))))

Сообщений 61 страница 90 из 171

61

В Добрый Путь! Вот и наш пиратский десант добрался до Карибского Бассейна. Йо-хо! Карибы трепещут!..
Ума, делай там все, что хочется, можется и, вообще, по кайфу... А я буду пить за твое здоровье и если денег на хорошее вино не хватит, у нас всегда есть вода и заступничество святого Эльма. Что-нибудь придумаем, как-нибудь превратим.
Чаще пользуйся водной почтой и скорее приезжай. Матросы в нашей гавани будут скучать... В Добрый Путь!

Отредактировано Artickle (2007-08-30 14:17:55)

0

62

И где Надежда? :)))))))

Да здесь я, здесь. Вот уже и пропасть немножечко нельзя...
Потихоньку возвращаюсь, кажется...

0

63

Собственно вроде бы вернулась и я. Надолго ли, начасто ли - один Бог ведает. Но уже радует, что смогла прорвать этот заколдованный круг из тупых провайдеров и житейских проблем. Напиться что ли? (задумчиво смотрит на стакан кефира, стоящий рядом на столе) :))))))

0

64

Напиться что ли? (задумчиво смотрит на стакан кефира, стоящий рядом на столе) :))))))

Вылей эту бяку! (кефир)
Хочешь напиться - зови меня. Я тебя "профессионально" напою! B)
И совсем-совсем не кефиром. ;)

0

65

Снейк, одно лишь останавливает меня от этого шага. Чует сердце - ты профессионально выпьешь все сам, так что потом меня и напаивать нечем будет :))))

0

66

Снейк, одно лишь останавливает меня от этого шага. Чует сердце - ты профессионально выпьешь все сам, так что потом меня и напаивать нечем будет :))))

Неправда ваша! Озаботимся, чтобы всем хватило!
Впрочем, ты ведь в любом случае ничем не рискуешь, верно? ;)

0

67

Неправда ваша! Озаботимся, чтобы всем хватило!
Впрочем, ты ведь в любом случае ничем не рискуешь, верно? ;)

(вспоминает, сколько нужно Снейку, чтобы хватило) Да, пожалуй ты прав, я действительно если и рискую, то не сильно :))))))

0

68

Сва вернулась!!!!!! Ура-ура-ура!!!!! *ищет горн и барабан* ;)))))))

0

69

Горн и барабан? Хорошо хоть не перья и кисточки :)))) Ибо щекотку барабаном я себе представляю слабо. (нахмурившись) А вот горном... Эх, фантазия моя! :)))))

0

70

Горн и барабан? Хорошо хоть не перья и кисточки :)))) Ибо щекотку барабаном я себе представляю слабо. (нахмурившись) А вот горном... Эх, фантазия моя! :)))))

Перья мы позаимствуем у птичек, коими полон наш форум - имея в виду форумчанок ;)))))))) А кисточки - у наших художников ;))))) Кто там у нс основной - Роачинг? Дружище, поделись кисточками - Сва приехала!!! ;))))))))

0

71

Напиться что ли? (задумчиво смотрит на стакан кефира, стоящий рядом на столе) :))))))

Вылей эту бяку! (кефир)
Хочешь напиться - зови меня. Я тебя "профессионально" напою! B)
И совсем-совсем не кефиром. ;)

С удовольствием присоединюсь при случае :))))))))

0

72

Ну вот, еще один профессиональный спаиватель. И сколько еще вас мечтает увидеть меня пьяной? Вобще на вас не угодишь: один хочет, чтобы я себя на встречах прилично вела, второй - чтобы напивалась. Вы уж решите, какая я вам больше нравлюсь. Не разорваться же мне :)))

0

73

Ну вот, еще один профессиональный спаиватель. И сколько еще вас мечтает увидеть меня пьяной? Вобще на вас не угодишь: один хочет, чтобы я себя на встречах прилично вела, второй - чтобы напивалась. Вы уж решите, какая я вам больше нравлюсь. Не разорваться же мне :)))

А если для этого устроить турнир? ;)))))

0

74

(настораживается) Огласите условия турнира. (немного успокаивается) А, впрочем, вы же небось сами сражаться-то будете? Ну тогда я за. :)))

0

75

Да мы-то с удовольствием "потурнируемся"! А ты... Ты будешь... ээээ... ну...
Ну, типа, на рыцарских турнирах прекрасная леди вручала победителю приз. А в нашем случае...
Гм... ээээ.... ну это....

0

76

(судорожно вспоминает, что являлось  призом на рыцарских турнирах. жалобно) Лавровый венок устроит? :)))

0

77

(судорожно вспоминает, что являлось  призом на рыцарских турнирах. жалобно) Лавровый венок устроит? :)))

Неа...

0

78

(судорожно вспоминает, что являлось  призом на рыцарских турнирах. жалобно) Лавровый венок устроит? :)))

Тогда уж вуаль - как в "Балладе о доблестном рыцаре Айвенго" :))))) Но чтобы цвет тебе нравился - ведь именно ей победитель будет связывать тебя ;)))))))

0

79

Связывать вуалью? Оригинально. С удовольствием посмотрела бы, как вы будете это делать. (в сторону) Эх, современные мужчины совершенно не способны представить  себе размеры куска материи, употребляемого на вуаль :)))))))))) Роберт, а ты с паранджой  путаешь? :))))

0

80

Связывать вуалью? Оригинально. С удовольствием посмотрела бы, как вы будете это делать. (в сторону) Эх, современные мужчины совершенно не способны представить  себе размеры куска материи, употребляемого на вуаль :)))))))))) Роберт, а ты с паранджой  путаешь? :))))

Ну, насчет паранджи уверен - связать ею будет проблематично. Разве что самой сеткой - но если она из конского волоса, то понадобятся прокладки, чтобы руки не испортить.

0

81

Ага, а вуаль - та же сетка, а еще размером - как раз только лицо закрыть. И этим ты связывать предлагаешь? (в сомнении) Хотя может быть месье мастер связывать еще и носовым платочком? Тогда мне - хана :)))))

0

82

Связывать вуалью? Оригинально. С удовольствием посмотрела бы, как вы будете это делать.

SVA, на что поспорим, что смогу?
И даже платочком (если вуаль в химчистке)?

Отредактировано Ickis (2007-12-31 01:10:21)

0

83

Ну вот, еще один спорщик объявился. :)) Хотя да, прикинула я, как можно носовыми платками связывать. Усложняю!!!!! Связывать надо ОДНИМ НОСОВЫМ ПЛАТКОМ. Слабо? :))))

Икис, а с тобой спорить не буду. Хороший ты человек, а при таком споре кто-нибудь из нас обязательно другого поломает. Ведь ты же не рассчитываешь, что я буду сидеть и благосклонно наблюдать, как ты меня связывать будешь? :))

0

84

Усложняю!!!!! Связывать надо ОДНИМ НОСОВЫМ ПЛАТКОМ. Слабо?

Нет, не слабо, и если интересно, то при следующей встрече можно показать все на практике. Платок желательно какой не жалко, так как по любому придется его порвать на 2-3 полоски. Будет достаточно даже небольшого или даже совсем мальенького детского платочка.

Ведь ты же не рассчитываешь, что я буду сидеть и благосклонно наблюдать, как ты меня связывать будешь?

Именно на это и расчитываю, и ограничение в материале (один платочек или там вуаль) тут вовсе не причем. Смысл дискуссии -  что такое возможно в принципе.

0

85

Платок желательно какой не жалко, так как по любому придется его порвать на 2-3 полоски. Будет достаточно даже небольшого или даже совсем мальенького детского платочка.

А я-то думала, ты способен связать ЦЕЛЫМ платком :)) Порвать на полосы - это уже другое :))) Хотя я тут прикинула уж, как можно и одним платком связать, правда мужским - они больше женских. Но это уже в основной раздел форума, а еще точнее - в тему Вязать-то чем? :)))

0

86

Можно и одним, но это менее удобно.
Смысл - достаточно связать большие пальцы рук (ну или ног, если хочется) - и все, эффект достигнут. Для этого вполне достаточно даже маленького детского платочка, а уж вуали одной дамы хватит на всех ее подружек и еще останется.

0

87

А ты считаешь, что достаточно связать только пальцы ног или только пальцы ног, чтобы обездвижить человека?????? Видимо какие-то вялые тебе тикли попадались :)) И потом  - соглашусь: связанные пальцы ног трудно освободить. Но вот пальцы рук????? Да только так. Они же весьма подвижные. :))

0

88

И все-таки урвал одно московское утро!

Неделю бродяжил по Италии, а сейчас уезжаю в Питер.

Коротко о главном:

1) Бронзовые - наше все!

2) Итальянский автостоп - лучший автостоп!

3) Я научился "печь блинчики"! Жизнь прекрасна!!!

Все. Полетел я к Хранителю Города - побалую его корюшкой. Святое дело!  :)

Обещаю скучать. Молитесь,друзья мои , за всех, кто в пути, ну и за меня немножечко, а чо ж я, хуже всех, что ли?  :)

Через неделю - снова с вами!   ;)

0

89

Обещаю скучать.

Свежо предание... И ведь таки еще и аватару сменил!!!!!!!!!!! :))

0

90

Вчера вернулся из Архангельска! Устрою тему с фото на Болталогии.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Здравствуй и Прощай! :))))))