ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Здравствуй и Прощай! :))))))


Здравствуй и Прощай! :))))))

Сообщений 121 страница 150 из 171

121

Ээээээ... Это что ж мне, с первых дней за клавиатуру садиться, печатать начинать? Я вообще вчера с трудом вспомнила, как по кнопочкам попадать надо. Ажно самые въедливые сразу же на опечатки мне сетовать начали. Хорошо хоть, есть такие люди как Снейк, Мириам, Александр, Роач - дали возможность быстро вернуть утеряные  навыки печатания. Спасибо им за это! :))))

0

122

А я зашла на форум а там Свашечка в каждом посте и всё поднялось внутри от радости... вернулась наша нанаглядная) :P

0

123

Ой, сейчас точно покраснею. Что необычно - не от жары :))))

0

124

Поднимаю тему, ибо сегодня отбываем в Великий Устюг :))))) в гости к Деду Морозу. Вернемся в воскресенье вечером.

0

125

Я вернулся :))))) Ждите отчета и фоток :)))))

0

126

Я вернулся :))))) Ждите отчета и фоток :)))))

Ждем. :) ))

0

127

И снова я :))) Сегодня отбываем на Валдай - продолжаем учиться плаванию ;))) Ждите 20 июля :)))

0

128

Лето - пора отпусков. И снова манит меня солнечная Болгария - лучшее место в мире для Тематического творчества. Не знаю, что получится написать, но планов столько, что на год отпуска хватило бы. (кто б мне еще этот годовой отпуск отплатил) Так что отбываю завтра, приеду - ажно в середине августа. Не шалите тут без меня - я ведь тоже люблю шалить :))))

0

129

Ура! Сва вернулась! \\^o^//

0

130

Неужто соскучились? :)))))

0

131

Неужто соскучились? :)))))

Да не то слово :))))))))

0

132

Ох уж эти юристы: врут и не краснеют :)))))

0

133

Ох уж эти юристы: врут и не краснеют :)))))

[краснеет, но не врет]  :red: Кокетство - первый признак настоящей женщины  :rolleyes:

0

134

Ох уж эти юристы: врут и не краснеют :)))))

[краснеет, но не врет]  :red: Кокетство - первый признак настоящей женщины  :rolleyes:

Вообще-то, Тошка, я о тебе говорила. А назвать тебя женщиной как-то язык не поворачивается. Но: желание клиента - закон :))))

0

135

Ох уж эти юристы: врут и не краснеют :)))))

[краснеет, но не врет]  :red: Кокетство - первый признак настоящей женщины  :rolleyes:

Вообще-то, Тошка, я о тебе говорила. А назвать тебя женщиной как-то язык не поворачивается. Но: желание клиента - закон)))))))

А как же ты?  :blink: Речь-то о тебе шла  :rolleyes:

0

136

Конец июля, пора уезжать. Не скучайте, не грубите админом (они сами кому хошь нагрубят), не баньте клоунов (это уже админам говорю), в общем ведите себя как всегда, то есть плохо :))) Ваша Сва. :)

0

137

Хорошего отдыха!

0

138

Спасибо :)

0

139

С нетерпением будем ждать твоего возвращения, душа ты наша! :) ))

0

140

Приятного тебе отдыха, новых впечатлений и творческого вдохновения!  :) ))

0

141

Если учесть, что за последний месяц вообще и за пару последних дней меня буквально осыпали дождем из новых, интересных сюжетов и напомнили о залежалой кучи недописанных старых, то шансов остаться без творческого подъема у меня мало :)))

0

142

Миль пардон, камрады :))) Сегодня в 06.30 вернулся с Валдая :))) Так что с завтрашнего дня - в полном доступе :)))

0

143

Вау! :wub:

0

144

На полный доступ не рассчитывайте. Но частями я уже здесь :)))

0

145

На полный доступ не рассчитывайте. Но частями я уже здесь :)))

  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

146

Увы, мозг все еще не со мной :)))

0

147

Камрады, сегодня отбываю на Валдай. В Москве буду только 4 августа. Всем удачи :)))

0

148

Желаю удачно отдохнуть :)

0

149

Хорошо отдохнуть!

0

150

Ждем возвращения!

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Здравствуй и Прощай! :))))))