ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Здравствуй и Прощай! :))))))


Здравствуй и Прощай! :))))))

Сообщений 151 страница 171 из 171

151

Тошка, возвращайся скорее! С массой впечатлений и фоток :))

0

152

Наконец-то настала моя очередь уезжать в отпуск!!! Три недели солнца, моря, всяко-разного - и никакого интернета!!!! До встреч, друзья мои! Ведите себя хорошо :)))

0

153

*мрачнеет*

Роберт уехал. Метилхлор уехала. Сва уезжает. Элен тоже где-то отдыхает. Ибалаш ушёл.
Скучно.

Отредактировано Озорник (2013-07-26 14:47:54)

0

154

Ага, один ты остался. Давай, оживляй форум! :)))

0

155

Ты главное возвращайся, никто кроме тебя так форум не оживляет. ;) ) Без тебя действительно таскливо.

0

156

Неча-неча. Таких как я десяток нужно, чтобы одного клоуна заменить :)))

0

157

Таких как я десяток нужно, чтобы одного клоуна заменить :)))

Явно неравноценная и главное нецелесообразная замена. :unsure:

0

158

*мрачнеет*

Роберт уехал. Метилхлор уехала. Сва уезжает. Элен тоже где-то отдыхает. Ибалаш ушёл.
Скучно.

Ну, я же тут все равно появляюсь время от времени. Халявный вайфай как-никак.

0

159

А, кстати. Вот это встретила недавно на пляже. Это - парень. Лифчик надел, но завязал так, чтобы след от бретелек не портил загар.(

0

160

*мрачнеет*

Роберт уехал. Метилхлор уехала. Сва уезжает. Элен тоже где-то отдыхает. Ибалаш ушёл.
Скучно.

[мрачнеет еще сильнее]

Элен не отдыхает, Элен вкалывает.
Ну что, поразъехались тута все, давай что ль знакомиться, Озорник? :) Я не клоун, я  на эротические темы болтать люблю. :)  Ты вот как считаешь, щекотка - это эротика? :rolleyes:

0

161

Ну вот, я и вернулся :))) Озеро на месте, гостиница тоже, и даже шашлыки мы с женой приготовили. Для любителей "погладить и прокатиться на зеленом змие" ;))) - 2 хорошие новости. Во-первых, новгородскому ликеро-водочному заводу продлили лицензию - таким образом, в магазинах появились водка "Садко", бальзам "Древнерусский", "Рябина на коньяке" и иные лакомства для взрослых))) Во-вторых, в магазине сети "Магнит" (по слухам, два магазина открываются и в Москве) удалось отловить "Сангрию" - 9 и 11% в бутылках по 1, 75 л. (как ни странно, 9% дороже) - известный в начале 1990-х "бабоукладчик" ;))) 9% продегустирован, неприятных последствий не обнаружено.
И немного о грустном(((. Позагорать и искупаться не удалось, ибо погода не баловала. "Спотыкач" не обнаружен, мотофестиваля не проводилось.
Основные фотки - здесь: http://tickler.1bb.ru/index.php?showtopic=...B%E4%E0%E9&st=0

0

162

Ну-у, с возвращением, друже. :) Теперь надо Sva дождаться. :)

0

163

(скромно жует яблочко в уголке) :))

0

164

УРА!!!!! Света вернулась!!

0

165

(скромно жует яблочко в уголке) :))

Ё-о-о-о!!! Миль пардон... :) , я хотел сказать Ба-а-а!!! :) )))
[Пододвигает стул]. Ну наконец-то форум проснется, оживет. :rolleyes:

0

166

И с чем, позвольте полюбопытствовать, связаны подобные мысли? :)))

0

167

И с чем, позвольте полюбопытствовать, связаны подобные мысли? :)))

Ну как же с чем? Многолетняя практика показывает, что во время твоего отсутствия, форум буквально таки погружается в спячку или весьма близок к тому. ;) ))

0

168

Да в этот раз вроде вполне живенько было :))))

0

169

Да в этот раз вроде вполне живенько было :))))

Свет, просто зачти прогиб, и все.:))) Это ж из чистой любви.:)))

0

170

Это ж из чистой любви.:)))

Это таки да. Прогибаться больное самолюбие не позволяет. ;) )

0

171

Прогибы я только тиклям своим зачитываю. В прямом смысле слова прогибы :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Здравствуй и Прощай! :))))))