ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотливая верность


Щекотливая верность

Сообщений 1 страница 30 из 70

Опрос

Верны ли вы своему тиклинг-партнеру?
1. Да, она (он) у меня единственная и неповторимая.

11% - 3
2. У меня несколько тиклинг-партнеров.

19% - 5
3. Щекочу всех подряд.

26% - 7
4. У меня нет тиклинг-партнера.

42% - 11
Голосов: 26

1

Я сама существо непостоянное. Правда только в том, что касается тиклинга. Возможно это является своеобразной компенсацией моей моногамности в любви и довольно стойкому постоянству в дружбе. Не знаю. Но вот для себя в голосовании выбрала бы пункт третий. А как у остальных? Считаете ли вы идеальным, чтобы был одним тиклинг-партер, с которым можно было бы позволить себе все, и при котором вам бы уже не хотелось смотреть на сторону, или предпочитаете как в частушке "лучше сорок раз, но с разной, чем с одной, но сорок раз"? :)))

0

2

Это кому как. Кому сорок раз с разной, кому ни разу сорок раз.

"Пратнёрши", как вы выражаетесь по тиклингу нет и никогда небыло. Не знаю к сожалению или к счастью. Так, мимолётные связи, как говорится.

С недавних пор я разочаровался в людях вообще и не ищу близости ни с кем.

Почему я вообще с вами общаюсь!?

Отредактировано Хентайщик (2007-07-23 23:15:46)

0

3

Проголосовал за 1-ый вариант.
Если партнер устраевает меня.То я не вижу смысла искать кого-то еще.Если постоянного партнера нет!)))))То тогда....уххх...ну вы меня поняли!)))

0

4

С недавних пор я разочаровался в людях вообще и не ищу близости ни с кем.

И не надо милый, так жить легче.

Почему я вообще с вами общаюсь!?


Давно хотела тебя спросить о том же:-)).

P.S. Я априори существо неверное, поэтому комментарии излишни...

0

5

С недавних пор я разочаровался в людях вообще и не ищу близости ни с кем.

Поищи всё-таки причину в себе. Ещё раз на всякий случай. Логика говорит за то, что если много-много других людей друг в друге не разочаровались, то и ты в мире не единственный и есть близкие тебе по духу.  Вопрос лишь в совместимости. Подлецы прекрасно уживаются в кругу подлецов например и вовсе не разочаровываются друг в друге.

0

6

Поновее ничего нет?

Я не хуже тебя знаю все эти журналистские опусы, надраные из тематических рубрик желтой пресы.

Давно хотела тебя спросить о том же

Тут всё просто. Расставание больше напоминает медленное отвыкание, чем сожжение моста за спиной.

Отредактировано Хентайщик (2007-07-24 02:04:33)

0

7

у меня нет тиклинг партнёра  :(  :(  :(

Отредактировано Altersatan (2007-07-24 05:40:00)

0

8

Подлецы прекрасно уживаются в кругу подлецов например и вовсе не разочаровываются друг в друге.

(задумчиво чешет подбородок) Странно... а вокруг меня только порядочные и честные люди... может, и я ещё не совсем конченый человек?
Ну, да Бог с ним... Вопрос-то был про верность, а все почему-то молчат. Видимо, боятся РЕВНОСТИ.

0

9

Тут то же самое, что и с поиском любви, я думаю. То есть хотелось бы остановиться на ком-то конечно). Но в щекотке интереснее всего заниматься исследовательской работой и нахождением новых методов и точек, так что не знаю, возможна ли верность кому-то.

0

10

Но в щекотке интереснее всего заниматься исследовательской работой и нахождением новых методов и точек, так что не знаю, возможна ли верность кому-то.

Согласна, исследовательская работа это, наверно, самое интересное. Хотя...

0

11

Ну, да Бог с ним... Вопрос-то был про верность, а все почему-то молчат. Видимо, боятся РЕВНОСТИ.

А ты на голосование посмотри. Пока что лидируют ботаники, вроде меня.
Голая, пардон, теория и никакой практики. =))

А с другой стороны, кому нужна партнёрша, которая не через одни руки прошла?
В любви, в сексе, в сексуальных играх, кому это надо?

Так что ответ тут очевиден безо всякого голосования.

0

12

А ты на голосование посмотри. Пока что лидируют ботаники, вроде меня. Голая, пардон, теория и никакой практики. =))

Не расстраивайся, у тебя ещё всё впереди.

А с другой стороны, кому нужна партнёрша, которая не через одни руки прошла?
В любви, в сексе, в сексуальных играх, кому это надо?

РЖУНИМАГУ, т.е тебе девственницу подавай... Знаешь, на всех девственниц не хватит:-(.

Так что ответ тут очевиден безо всякого голосования.

Ну, тогда и мне девственников десяток!

Отредактировано Ума (2007-07-24 21:24:46)

0

13

Умка. Не юродствуй.

Не расстраивайся, у тебя ещё всё впереди.

А с чего ты взяла, что я растроен?  :blink: 

ЗЫ: Да и не надо мне всего.

Отредактировано Хентайщик (2007-07-24 20:50:00)

0

14

Умка. Не юродствуй.

Не могу, это моё призвание...

0

15

Боккоб, рада приветствовать!!! Куда пропадал-то? :))

Хентайщик "А ты на голосование посмотри. Пока что лидируют ботаники, вроде меня.
Голая, пардон, теория и никакой практики. =)) "
Мне кажется, такая ситуация складывается из-за того, что народ слишком серьезно воспринимает слово "партнерша". Но вот чем его заменить, я не знаю. Давайте так: камрады, попробуйте напрячь фантазию и представить себе хотя бы идеальную партнершу по тиклингу. Она безумно боится щекотки, но при этом любит, чтобы ее щекотали. Если вы найдете такую, захочется ли вам через какое-то время разнообразия? Ведь предположить-то можно? Никто не требует, чтобы вы основывали свой ответ исключительно на богатом жизненном опыте :)))

0

16

Боккоб, рада приветствовать!!! Куда пропадал-то? :))

(смотрит на Сва и повторяет за ней) Привет, Боккоб! Давно не виделись!

камрады, попробуйте напрячь фантазию...


думаю, если бы Джонни Депп зверски боялся щекотки, жил в соседнем доме, и любил бы исключительно меня, то наверно, я всё равно глядела бы на других. Что поделаешь? Такая натура...

0

17

думаю, если бы Джонни Депп зверски боялся щекотки, жил в соседнем доме, и любил бы исключительно меня, то наверно, я всё равно глядела бы на других. Что поделаешь? Такая натура...

Сколько волка ни корми, все равно в лес смотрит.
Вот если НЕ кормить - тогда да, в конце концов он начнет смотреть на тебя :D

0

18

Вот если НЕ кормить

то он сдохнет.

0

19

ну это уже в САМОМ конце концов)
если убежать успеешь.

Отредактировано Alex379 (2007-07-24 22:57:24)

0

20

(смотрит на Сва и повторяет за ней) Привет, Боккоб! Давно не виделись!

Это ты к чему?????? :)))

Алекс " Сколько волка ни корми, все равно в лес смотрит."
А для тиклера? Сколько перед тиклером не открывайся, а он все равно на других тиклей смотрит? :))))

0

21

Это ты-то перед ними открываешься? ой-ой-ой)))

0

22

Это ты к чему?????? :)))

Ты ведь не со всеми лично здороваешься, вот я и подумала, что и мне стоит тоже поздороваться, мало ли что... :-)))

Сколько перед тиклером не открывайся, а он все равно на других тиклей смотрит? :))))


Как же не смотреть-то?

0

23

Как же не смотреть-то?

Blindfold ей, blindfold!

0

24

Это ты-то перед ними открываешься? ой-ой-ой)))

На самом деле редко и только перед друзьями. А почему ой-ой-ой? Вроде никаких жутких последствий после моих "открываний" ни у кого еще не наступало. Все живы. (с сомнением) Кажется :))))

Ума " Ты ведь не со всеми лично здороваешься, вот я и подумала, что и мне стоит тоже поздороваться, мало ли что... :-)))"
Обычно с теми, кого давно не видела :)) Но ты права. А ну-ка давай дружно - три раза ку! :))

Алекс " Blindfold ей, blindfold!"
Тогда придется находить тиклей наощупь и по звуку :))))

0

25

На самом деле редко и только перед друзьями. А почему ой-ой-ой?

потому что сказочки))

Алекс " Blindfold ей, blindfold!"
Тогда придется находить тиклей наощупь и по звуку :))))

Не волнуйся, сами найдут. Особливо ежели их несколько, а Ума одна. Ням-м-м!...

0

26

потому что сказочки))

(пожимает плечами) Можешь спросить у постоянных участников встреч. Вроде никто ее не слышал от меня просьбы не щекотать меня. :)

Алекс "Не волнуйся, сами найдут. Особливо ежели их несколько, а Ума одна. Ням-м-м!..."
Не очень понимаю, что Ума будет делать одновременно с несколькими тикями. (задумчиво) Хотя тут есть некотрый простор для фантазии. Перво-наперво кладем тиклей плотненько друг к дружке в рядок, и Ума начинает наощупь свои поиски самого щекотливого тикля. :)) Ума, ты как, участвуешь? :))))

0

27

Не очень понимаю, что Ума будет делать одновременно с несколькими тикями. (задумчиво) Хотя тут есть некотрый простор для фантазии. Перво-наперво кладем тиклей плотненько друг к дружке в рядок...

...и в вакуумную упаковку.
Не волнуйся - ужто несколько тиклей не найдут, что делать с облинфолженной Умой?..

Отредактировано Alex379 (2007-07-24 23:15:17)

0

28

...и в вакуумную упаковку.
Не волнуйся - ужто несколько тиклей не найдут, что делать с облинфолженной Умой?..

А упаковку зачем???? Чтобы не испортились? Та мы их надолго не задержим. Так, часа два-три, не больше :))))

А что делать с Умой? Конечно найдут. Например командовать ей: "Да не сюда! Правее! Левее! Я тут, пощекочи сперва меня!!!" :))))))

0

29

Ну однако, господа! Вас только оставь на секунду одних! За что же меня без глаз-то?

0

30

Ну однако, господа! Вас только оставь на секунду одних! За что же меня без глаз-то?

Не боись, глаза тебе оставим. На самом деле наощупь щекотать наверное прикольно. По идее должна тактильная чувствительность тиклера обостряться. Никто кстати не пробовал? :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотливая верность