ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Возбуждение и щекотливость


Возбуждение и щекотливость

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Всегда думала, что сексуальное возбуждение подстегивает нашу боязнь щекотки. Но тут вот столкнулась с интересным мнением. Мне сказали, что возбуждение-то щекотливость увеличивает, но вот мысль о том, что возбуждение не завершится оргазмом, щекотливость убивает напрочь. Мысль непростая. И главное никак не могу понять, так ли это? Вроде у меня не так. В момент щекотки (имеется в ввиду моя пассивная роль) я как-то о возбуждении и возможности оргазма не размышляю - не до того мне. С другой стороны существует эротик-тиклинг  -там да, все на достижение этого самого оргазма и направлено.  Мысль о совершенно точном отсутствии после всего выстраданного оргазма может если и не снизит боязнь щекотки, то серьезно испортить настроение. А вот при обычной щекотке как? Многоуважаемые знатоки! Помогите разобраться :)))

0

2

Ну знаток то у нас больше ты. А, многие из нас, как выяснилось, так. Ботаники, с большой дороги.

Хотя мне грезилось, что это я один такой. Эгоизм, мнлин.

Отредактировано Хентайщик (2007-07-27 23:46:15)

0

3

Ну знаток то у нас больше ты. А, многие из нас, как выяснилось, так. Ботаники, с большой дороги.

Хотя мне грезилось, что это я один такой. Эгоизм, мнлин.

Хентайщик, поясни разницу между Знатоком и Ботаником? Мне вот виделось, что разница невелика. Ботаник обладает большим объемом, пускай и теоретического, но знания. Неужто поделиться жаба душит?

А по поводу твоей второй фразы, это ты  чем? Ответ на мой вопрос или так, о жизни?

0

4

О первой фразе.

Да и сколько можно повторять, что я пассивом не увлекаюсь. Вообще.
Тебе это, конечно, сложно осознать, но прими правду такой какая она есть.

Что я могу сказать об возбуждение\щекотливости, когда я всю жизнь давил в себе даже эту самую прнесловутую сексуальность. Считал возбуждение признаком слабости и элементарно уничтожал.

Отредактировано Хентайщик (2007-07-27 23:55:04)

0

5

Тебе грезилось, что ты Знаток? Или Ботаник? :)))))

0

6

Мне вообще ничего не грезилось, посмотри на подправленное сообщение.

Отредактировано Хентайщик (2007-07-27 23:56:18)

0

7

Почему же сложно осознать? Я тоже не увлекаюсь. Так это и не мои наблюдения. Мне их рассказали после проведенной тиклиг-сессии. Вот привыкла я с людьми, в том числе и с тиклями, общаться. А у тебя не так? :))

0

8

Да я вообще ни с кем не общаюсь.

0

9

Неправда твоя - сейчас ты общаешься со мной :)))))

0

10

Это не общение. И это продлится недолго.

0

11

А, ну если это не общение, то я выходит дело тоже жуткая молчунья :))) Да и ценность общения по-моему не в его продолжительности, а в, так скажем, насыщенности и положительных эмоциях, котрое оно приносит :))

0

12

Сва, Хентайщик, рада вас видеть. Хочу на вопрос ответить - боязнь облома у меня может чувствительность убить просто на корню. ВСЕХ ПРЕДУПРЕЖДАЮ!

0

13

Привет, Умочка. Я тоже рада тебя видеть :))

А если не бояться облома? Если просто принимать его как данное, пускай и досадное? :))

0

14

Да и ценность общения по-моему не в его продолжительности, а в, так скажем, насыщенности и положительных эмоциях, котрое оно приносит

Всё равно это не общение. Так. Глупость одна.

Хочу на вопрос ответить - боязнь облома у меня может чувствительность убить просто на корню. ВСЕХ ПРЕДУПРЕЖДАЮ!

 

Сколько угодно. Так все и кинулись прям...

0

15

Хочу на вопрос ответить - боязнь облома у меня может чувствительность убить просто на корню. ВСЕХ ПРЕДУПРЕЖДАЮ!

Сколько угодно. Так все и кинулись прям...

Зря так скептически относишься к ее предупреждению. Может для тебя это и не важно, а вот меня заставило задуматься. Особенно в свете моих ближайщих планов... Эх, неужели опять облом? :))

0

16

А если не бояться облома? Если просто принимать его как данное, пускай и досадное? :))

Не люблю облома, в этом вся моя проблема...

0

17

Это если относиться к отсутствию оргазма именно как к облому. А если заранее подготовить себя к тому, что его возможно и не будет? Не поможет? :)

0

18

Зря так скептически относишься к ее предупреждению. Может для тебя это и не важно, а вот меня заставило задуматься. Особенно в свете моих ближайщих планов... Эх, неужели опять облом?

Как это "скептически"? Мне с нею не жить. Даже в самых дальних перспективах никаких встречь с московской тик-тусовкой не планирую.
Чего мне бояться?

ЗЫ: Что касается тебя, то помни - всё зависит не от тикли, а от тиклера.

Не люблю облома, в этом вся моя проблема...

Не принимай это близко к сердцу.

Отредактировано Хентайщик (2007-07-28 00:34:51)

0

19

Это если относиться к отсутствию оргазма именно как к облому. А если заранее подготовить себя к тому, что его возможно и не будет? Не поможет? :)

Ну, это всё равно, что есть и знать, что не наешься...

0

20

ЗЫ: Что касается тебя, то помни - всё зависит не от тикли, а от тиклера.

Опять же - это ты к чему??? К моему грядущему облому? :))

0

21

Нет. Чтобы его не случилось.

Сомневающийся в пути - обрекает себя на поражение.

Народная, хентайная поговорка.

0

22

Зря так скептически относишься к ее предупреждению. Может для тебя это и не важно, а вот меня заставило задуматься. Особенно в свете моих ближайщих планов... Эх, неужели опять облом? :))

Блин, ты постишь - я отвечать не успеваю! Давай договоримся так, я соглашусь на сессию, а ты устроишь мне настоящий оргазм. (уверенно кивая головой) Я в тебя верю!

0

23

Совет вам да любовь, в общем.

Отредактировано Хентайщик (2007-07-28 00:43:04)

0

24

Совет вам да любовь, в общем.

Спасибо, родной. Ты же знаешь, мне лишь бы человек был хороший:-))

0

25

Рад за тебя.

Наверное.

А мне и моих, нарисованых хватит.

Отредактировано Хентайщик (2007-07-28 00:49:23)

0

26

А мне и моих, нарисованых хватит.

Завидую, а мне одной фотки или даже видеоизображения мало, мне нужно ТЕЛО!

0

27

Завидуй, если хочешь.

0

28

Завидую, а мне одной фотки или даже видеоизображения мало, мне нужно ТЕЛО!

Вообще-то сама в себе больше ценила мозги. Но если кому-то гожусь еще и как тело, тоже ничего. Устроит :))))

0

29

Вообще-то сама в себе больше ценила мозги. Но если кому-то гожусь еще и как тело, тоже ничего. Устроит :))))

Вообще-то я больше ценю ДУШУ, но кто ж мне её даст? Приходится обходится телом.:-))

0

30

Вообще-то я больше ценю ДУШУ, но кто ж мне её даст?

Скупать души не пробовала? ;)

Приходится обходится телом.:-))

Тоже неплохо, согласись? ;)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Возбуждение и щекотливость