ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Возбуждение и щекотливость


Возбуждение и щекотливость

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Скупать души не пробовала? ;)

(оживившись) А оптом можно?

Приходится обходится телом.:-))

Тоже неплохо, согласись? ;)


ПРОСТО ПРЕКРАСНО!

0

32

Сва, Хентайщик, рада вас видеть. Хочу на вопрос ответить - боязнь облома у меня может чувствительность убить просто на корню. ВСЕХ ПРЕДУПРЕЖДАЮ!

Ну, со знатоками и ценителями эротик-тиклинга облома можно не бояться... :))))))) От себя повторно предлагаю сессию :))))))

0

33

Ну, со знатоками и ценителями эротик-тиклинга облома можно не бояться... :)))))))

Не сомневаюсь:-).

От себя повторно предлагаю сессию :))))))


С оргазмом, я надеюсь?

0

34

Естественно :)))))) Раз моя фамилия не Обломов ;))))) то все будет доведено до логического конца ;)))))))))

0

35

Естественно :)))))) Раз моя фамилия не Обломов ;))))) то все будет доведено до логического конца ;)))))))))

Я, к сожалению не знаю твоей фамилии, но хорошо, что не Обломов. Это радует.

0

36

О, Роберт! Вот на кого я перевалю всю работу!!!!! Поможешь? :)))

0

37

О, Роберт! Вот на кого я перевалю всю работу!!!!! Поможешь? :)))

Всегда рад быть полезным, а особенно приятным ;)))))) В общении с милыми дамами ;)))))

0

38

Ума, а ты-то согласна на замену? :)))))

0

39

Ума, а ты-то согласна на замену? :)))))

А я тут сижу и думаю, что ты решила на Роберта свою работу по сайту свалить... Честно, не думала, что ты такая плохая. Ты даже хуже чем я!
(думает, что теперь делать дальше)
ОК, с сегодняшнего дня сессию со мной (в любой роли) получит любой, кто даст правильный ответ на мой пароль. Вот так!

0

40

Дык я сейчас по сайту ничего и не делаю, так что и сваливать нечего :))

Ума "Ты даже хуже чем я!"
(растроганно) Ой, спасибо, Умочка!!! Я знала, что ты меня любишь :)))

Ума "ОК, с сегодняшнего дня сессию со мной (в любой роли) получит любой, кто даст правильный ответ на мой пароль. Вот так!"
(встает рядом) Да-да, пароль идите отгадывайте!!! Кстати, Ум, а чего за пароль-то? И чего смотришь так удивленно? Почему я не волнуюсь? А чего мне волноваться? Подарок-то твой все равно у меня остается - дареное не передаривают и назад не отбирают :)))))

0

41

(встает рядом) Да-да, пароль идите отгадывайте!!! Кстати, Ум, а чего за пароль-то? И чего смотришь так удивленно? Почему я не волнуюсь? А чего мне волноваться? Подарок-то твой все равно у меня остается - дареное не передаривают и назад не отбирают :)))))

Ну и отлично, раз на сессию никто больше не претендует, то и пароль я вам не скажу. А зачем? :-)))

0

42

От чего пароль-то? Ты бы хоть намекнула :)))

0

43

От чего пароль-то? Ты бы хоть намекнула :)))

От сессии со мной!

0

44

Да чего там за пароль? Подойти, постучать три раза, спросить Уму. :))))

0

45

Да чего там за пароль? Подойти, постучать три раза, спросить Уму. :))))

Дэмн! Я же уже говорила. Нужно продолжить мою подпись.

0

46

(поскучнев) А, шарада.... Нет, не в понедельник вечером. :))

0

47

(поскучнев) А, шарада.... Нет, не в понедельник вечером. :))

Блин, а на самом деле всё так просто... достаточно иметь под рукой компьютер и интернет.

0

48

Просто - это не интересно. Мы же тут типа знатоки. А знатокам интернет не положен. Положен только волчок с лошадкой  :)))))

0

49

Просто - это не интересно. Мы же тут типа знатоки. А знатокам интернет не положен. Положен только волчок с лошадкой  :)))))

(смеётся) с волчком вы долго гадать будете, тем лучше мне:-)

0

50

(в некотором недоумении) А каким образом волчок сможет отсрочить время твоих мучений? :))))

0

51

(в некотором недоумении) А каким образом волчок сможет отсрочить время твоих мучений? :))))

(невъезд) Ты сейчас издеваешься или не поняла для чего пароль нужен? Я от тебя уже всего могу ждать! Пароль нужен, чтобы начать сессиию, а не чтобы её закончить. Так что волчок не поможет в принципе!

0

52

Я всегда издеваюсь, ты бы это должна была знать :))))) А чтобы начать сессию, нужен не пароль, а тиклер и тикля. :))) А вот чтобы сессию закончить... Ну наверное может и пароль пригодиться :)))))

0

53

Ну что ж, Профессор (как и положено интеллектуалу) нашел отзыв. :))))

"Я покидаю этот мир, еле волоча ноги. Пролитое вино еще не просохло на раскрытой Библии, я смотрю на булавочную головку и вижу пляшущих ангелов… Теперь я нравлюсь Вам…?"

Я - тиклер, ты - тикля. Надеюсь, что Ум победит Силу :))))))

0

54

"Я покидаю этот мир, еле волоча ноги. Пролитое вино еще не просохло на раскрытой Библии, я смотрю на булавочную головку и вижу пляшущих ангелов… Теперь я нравлюсь Вам…?"

Коль ...д ты изучаешь - то мозги свои теряешь. Если в Библию влюбился - то совсем ума лишился.  :)

0

55

"Я покидаю этот мир, еле волоча ноги. Пролитое вино еще не просохло на раскрытой Библии, я смотрю на булавочную головку и вижу пляшущих ангелов… Теперь я нравлюсь Вам…?"

Да...
думала не догадается никто и никогда...
Роберт, браво! (аплодирует стоя) Ответ правильный. Как догадался?

Надеюсь, что Ум победит Силу :))))))

Ум, как правило, побеждает.

0

56

Коль ...д ты изучаешь - то мозги свои теряешь. Если в Библию влюбился - то совсем ума лишился.  :)

Зря ты так, друг - это прекрасное стихотворение, ещё лучше оно звучит в подлиннике. А что такое ...д я не поняла :-(.

0

57

Я - тиклер, ты - тикля.

(задумчиво, но с надеждой) Меня в активе точно не хочешь? Пароль-то только на одну сессию, подумай всё же...

Отредактировано Ума (2007-08-08 22:33:41)

0

58

Я - тиклер, ты - тикля.

(задумчиво, но с надеждой) Меня в активе точно не хочешь? Пароль-то только на одну сессию, подумай всё же...

Да я, собственно, не против... главное - чтобы обломов не было. Ты же их не любишь? :))))

0

59

Я - тиклер, ты - тикля.

(задумчиво, но с надеждой) Меня в активе точно не хочешь? Пароль-то только на одну сессию, подумай всё же...

Да я, собственно, не против... главное - чтобы обломов не было. Ты же их не любишь? :))))

Когда я в активе, то обломов обычно не бывает... пока не было...

0

60

Когда я в активе, то обломов обычно не бывает... пока не было...

Боюсь тебя огорчить. Ты еще слишком молодой актив :)) Но как художник художнику могу лишь пожелать и в дальнейшем жить без обломов :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Возбуждение и щекотливость