ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Боевые друзья, боевые подруги....


Боевые друзья, боевые подруги....

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Услышала такое мнение (на свой вопрос о смысле съемок клипов): "А зачем? Мы же все тут друг друга уже сто лет знаем?  Как-то даже не интересно нам друг друга щекотать и друг на дружку смотреть!" (извините, если чего-то неточно передала - дословно не помню) И вспомнила я слова еще одного формчанина, рассказывавшего, что жена для него (а женаты они много лет) давно перестала быть объектом щекотки. Так - боевая подруга, ну и любовь присутствует. А вот щекотка - все, закончилась. И задумалась я - обязательно ли так происходит? Хочется ли вам щекотать друзей, которых вы знаете что называется с детства? А жен-подруг, с которыми прожили долгую и счастливую жизнь? Неужели щекотку тоже убивает быт и "знание как облупленного"?????

0

2

У меня как раз нет. Чем больше знаешь, тем больше хочется щекотать (имею в виду подруг) :)))))

0

3

Тоже не могу понять почему все ставят привычку друг к другу в минус.

У нормальных пар привычка всегда работает в плюс.

0

4

Да, странная постановка вопроса. Стоило бы этому человеку заменить "МЫ" на "Я". Это его личные особенности.

0

5

А по-моему ничего странного. Если щекотка для людей в Теме тесно связана с сексуальным возбуждением, а сексуальный интерес к конкретному человеку имеет особенность ослабевать со временем (ну если брать хотя бы несколько лет тесного общения), то вполне логично предположить? что и интерес тиклить такого человека будет ослабевать.

0

6

Свет, я не говорил, что щекотать друг друга не интересно, я сказал "смотреть"... ;)

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2007-08-10 19:50:01)

0

7

Леопард, а я не только про тебя говорила. :)) Скажем так: соединила твое мнение и мнение еще нескольких человек. И вот получилась у меня такая тема. Потому как решила обсудить в комплексе: и скуку от просмотра уже хорошо знакомых лиц, и скуку от щекотки этих же самых знакомых личностей.

Ash, кстати по поводу секса у тех же людей (Леопард в виду не имеется) спрашивала. Отвечали, что вот с сексом-то все в порядке, влечение не ослабевает. А вот щекотать почему-то не хочется. Вот я и задумалась: почему так?

Отредактировано Sva (2007-08-10 23:12:44)

0

8

Sva

Отвечали, что вот с сексом-то все в порядке

Значит мало пожили вместе:)

А вот щекотать почему-то не хочется. Вот я и задумалась: почему так?

Ну, это можно объяснить тем, что щекотка, как возбудитель для секса – не единственный, а один из многих. Когда слишком хорошо знаешь, как человек будет реагировать на щекотку, как себя поведет, как засмеется и т.д. то со временем это перестает вызывать эмоции, а значит и перестает быть возбудителем для секса. Но другие возбудители при этом могут работать вполне нормально и тогда интерес к сексу не пропадет.

0

9

Я ещё слишком тематически молода, чтобы отвечать на этот вопрос - у меня все тикли пока разные и ещё надоесть не успели, а вот мой самый вожделенный тикль щекотки не боится (или вид делает), но я не теряю надежды когда-нибудь пробить его защиту.

0

10

Значит мало пожили вместе:)

Лет пять-шесть - это мало или много? :))

По поводу реакции на щекотку. Да, известно, но она кстати может разниться в зависимости от многих причин. И потом - реакция на сексуальные воздействия у постоянного партнера тоже может быть весьма и весьма предсказуемой. Но желание заниматься сексом таки не пропадает. Парадокс? :))

Ума, а мне на ушко - кто этот вожделенный тикль? Может быть вместе его пробить попробуем? :)))

0

11

Ума, а мне на ушко - кто этот вожделенный тикль? Может быть вместе его пробить попробуем? :)))

На ушко скажу на встрече... но его там не будет:-(

0

12

Sva

Лет пять-шесть - это мало или много? )

Лет пять-шесть – это, примерно, уже почти.:) Хотя, многим, надо заметить, и два-три года – за глаза хватает.

По поводу реакции на щекотку. Да, известно, но она кстати может разниться в зависимости от многих причин.

Может, конечно… но это так называемая «свобода на длину поводка». Как бы реакция не менялась – это все равно один и тот же человек с его одним и тем же характером, какими-то там особенностями поведения и т.д. В общем в нем все равно не увидишь той реакции, которую можно увидеть у других тиклей. Да ты и сама это все не хуже меня знаешь (а может и лучше). Я, что-то, с трудом себе представляю, чтобы ты выбрала одного тиклю на всю жизнь, и только его и мучила.:)

И потом - реакция на сексуальные воздействия у постоянного партнера тоже может быть весьма и весьма предсказуемой. Но желание заниматься сексом таки не пропадает.

Да, но ведь желание заниматься сексом обусловлено далеко не только интересом к реакции партнер(а/ши), здесь очень много всего намешано (это, уже к психологам), ИМО, гораздо больше чем в теме со щекоткой.

0

13

Ash и Sva читая ваши посты задумалась… Вот вам пример – своего вожделенного тикля знаю уже лет 10, а может и больше. Тематических отношений у нас с ним никогда не было, за исключением его редких попыток отомстить мне за щекотку. Он не в теме (у него другие темы), но мне бы и не хотелось, чтобы он был в теме (парадокс!). За всё время нашего знакомства мне ни разу не удалось его расщекотать, хотя уверена, что он боится. Так вот, у меня вопрос – он остаётся для меня таким вожделенным, потому что ещё надоесть не успел? Сумбурно объяснила, но спрашивайте, если что…

0

14

Да мне то пофиг какие у тебя с ним отношения... Каким останется таким останется.

0

15

Да мне то пофиг какие у тебя с ним отношения... Каким останется таким останется.

Хент, ты сейчас с кем говорил?

0

16

Хент, ты сейчас с кем говорил?

Сам с собой, конечно...   :P

Отредактировано Хентайщик (2007-08-14 00:33:08)

0

17

Тихо сам с собой.  :P

Отредактировано Хентайщик (2007-08-14 00:33:49)

0

18

Сам с собой, конечно...   :P

Вот молодец! Тут полный форум живых людей, а он сам с собой разговаривает! Так и до мании величия недалеко...

0

19

Судьба такая.

0

20

Так вот, у меня вопрос – он остаётся для меня таким вожделенным, потому что ещё надоесть не успел?

А что тебя удивляет?
Чем больше ждешь - тем больше хочешь; чем дольше имеешь - тем больше приедается...

Отредактировано Alex379 (2007-08-14 08:39:28)

0

21

Ума

Так вот, у меня вопрос – он остаётся для меня таким вожделенным, потому что ещё надоесть не успел?

Ну, в определенном смысле – да. Просто у тебя формулировка интересная получилась, она исходит из предпосылки, которой не существует - «потому что ещё надоесть не успел». Ты ведь, строго говоря, не знаешь, как у вас на самом деле сложится и будет ли у него время тебе надоесть (в любом случае, желаю успехов с ним:)). 
Если формулировать напрямую, то он, является для тебя вожделенным не потому, что не надоел, а, потому что на то есть объективные причины – с одной стороны то, что ты в Теме, с другой – наверное, какие-то черты его характера, темперамента, внешности, жизненные ситуации которые вас связыва(ли/ют), короче куча всяких вещей.

0

22

Ох, Ум, а я тебе наоборот не желаю удачи с этим твоим знакомым. Потому что ежели все сложится, то весь интерес пропадет. У меня так было уже много раз. Вот на что я моногамное существо в сексе! Видимо поэтому жутко полигамна в щекотке :))) Лучше уж вечно предвкушать и жить фантазиями, чем один раз насытиться до отвращения :)))

0

23

Ох, Ум, а я тебе наоборот не желаю удачи с этим твоим знакомым.

Согласна, пусть он так и останется моей несбывшейся мечтой, так интереснее... Собственно, удача мне тут и не грозит. ;-)

0

24

Лично мне не надоедает щекотка старых знакомых :)

0

25

Согласна, пусть он так и останется моей несбывшейся мечтой, так интереснее...

Тебе виднее… Просто я, почему-то решил из твоего поста, что ты пытаешься его защекотать, а он, такой растакой, все выкручивается, вот я и подумал, вдруг тебе удача понадобится:)?

Отредактировано Ash (2007-08-15 15:48:38)

0

26

Кстати да, а почему удача-то не грозит? Я и твоих слов поняла, что он щекотки таки боится. Или не так? :)

0

27

Просто я, почему-то решил из твоего поста, что ты пытаешься его защекотать, а он, такой растакой, все выкручивается, вот я и подумал, вдруг тебе удача понадобится:)?

Нет он не выкручивается, он "отключает" чувствительность, а я стараюсь поймать момент, чтобы он не успел её отключить. Но никогда не успеваю:-(

0

28

Кстати да, а почему удача-то не грозит? Я и твоих слов поняла, что он щекотки таки боится. Или не так? :)

Я не знаю, боится ли он, просто очень на это надеюсь... а иначе, зачем жить!

0

29

Нет он не выкручивается, он "отключает" чувствительность, а я стараюсь поймать момент, чтобы он не успел её отключить. Но никогда не успеваю:-(

Хм… если лобовая атака не проходит надо подключать стратегию:).

0

30

Нет он не выкручивается, он "отключает" чувствительность, а я стараюсь поймать момент, чтобы он не успел её отключить. Но никогда не успеваю:-(

Умочка, тихо, на ушко, только тебе (чтобы против меня не использовали): всякое отключение чувствительности, если это конечно оно, длится не более пяти минут. :))) И перебарывается неожиданностью :))

Ума "Я не знаю, боится ли он, просто очень на это надеюсь... а иначе, зачем жить!"
И это правильно! Я вот так один раз года четыре надеялась. И дождалась. Идеалом тикля назвать моего знакомого трудно, но победа была все равно сладкой. Эх, если я когда-нибудь убью в себе лень, я закончу свой рассказ, написанный как раз по случаю этой победы :)))

Отредактировано Sva (2007-08-17 23:28:42)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Боевые друзья, боевые подруги....