ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Боевые друзья, боевые подруги....


Боевые друзья, боевые подруги....

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Эх, если я когда-нибудь убью в себе лень, я закончу свой рассказ, написанный как раз по случаю этой победы :)))

"А нужна ли вам внешняя мотивация?
И если нужна, то какая именно: деньги, почет, просто спасибо, повышенное внимание руководства или еще чего?"
(с) ;)

Отредактировано Alex379 (2007-08-17 23:31:08)

0

32

Выбираю еще чего. Я же говорила, для вдохновения мне нужна любовь. Точнее - чтобы полюбила я. Сейчас это есть. :)) Если не растрачу до следующей недели (а мои влюбленности долго не длятся, увы-увы), то глядишь чего-то и склеится :))

0

33

О-о-о...
ты на мелочи не размениваешься)

0

34

А чего там! Целовать -  так королеву, воровать - так миллион :)))))

0

35

/подозрительно/:
странные у тебя отношения с королдевами...

Отредактировано Alex379 (2007-08-18 01:22:52)

0

36

Хорошо хоть я королеву с большой буквы не написала :))))))

0

37

Хм… если лобовая атака не проходит надо подключать стратегию:).

Ash, я пробовала, но пока безрезультатно...

0

38

Хм… если лобовая атака не проходит надо подключать стратегию:).

Ash, я пробовала, но пока безрезультатно...

0

39

Умные люди, а стратегия - это как? Я-то все больше в лоб, если не получается - по лбу. А вот чтобы стратегия или там тактика - это как-то пока нет. Просветите, не дайте сгнить в  невежестве!!! (падает на колени) :))))))

0

40

Умные люди, а стратегия - это как? Я-то все больше в лоб, если не получается - по лбу. А вот чтобы стратегия или там тактика - это как-то пока нет. Просветите, не дайте сгнить в  невежестве!!! (падает на колени) :))))))

Извини, но мой коронный номер - импровизация. Когда я чувствую, что момент самый неподходящий, тогда и начинаю действовать самым неожиданным образом. Точнее объяснить всё равно не смогу.

0

41

Умные люди, а стратегия - это как? Я-то все больше в лоб, если не получается - по лбу.

А, что, действенный метод (Ума, бери на заметку:)).Sva, ты как бы ставишь тиклю перед фактом, что помимо тематических увлечений существуют еще увлечения единоборствами и в его же интересах сделать так, чтобы до последнего дело не дошло:)?

0

42

Ума " Извини, но мой коронный номер - импровизация. Когда я чувствую, что момент самый неподходящий, тогда и начинаю действовать самым неожиданным образом. Точнее объяснить всё равно не смогу."
Своеобразная стратегия :))) Особенно что касается "самого непододящего момента" :))))

Аш "Sva, ты как бы ставишь тиклю перед фактом, что помимо тематических увлечений существуют еще увлечения единоборствами и в его же интересах сделать так, чтобы до последнего дело не дошлоsmile.gif?"
Ну, порой приходится, чисто для иллюстрации этих тезисов, слегка продемонстрировать эти мои вторые увлечения. Чтобы у тикля сомнений не было, какой же выбор будет единствено правильным :)))))

0

43

Умочка, тихо, на ушко, только тебе (чтобы против меня не использовали): всякое отключение чувствительности, если это конечно оно, длится не более пяти минут. :))) И перебарывается неожиданностью :))

Ты просто не представляешь, какой это железный человек...

0

44

Умочка, тихо, на ушко, только тебе (чтобы против меня не использовали): всякое отключение чувствительности, если это конечно оно, длится не более пяти минут. :))) И перебарывается неожиданностью :))

А у меня слух хороший, я всё слышала! И не могу согласиться. Сама неоднократно отключала чувствительность на сущетвенно более долгий срок  :P И не только к щекотке, приходилось и болевую отключать...

0

45

Чесно отвечу хочу)))) Это ж люди у которых ты знаешь все их чувствительные зоны...помойму это здорово :rolleyes: Хотя может это только моё сугубо медвежье мнение)))

ножки моей бывшей

Отредактировано МЕДВЕДЬ ЩЕКОТУН (2007-09-18 16:53:10)

0

46

А у меня слух хороший, я всё слышала! И не могу согласиться. Сама неоднократно отключала чувствительность на сущетвенно более долгий срок  :P И не только к щекотке, приходилось и болевую отключать...

Этот человек именно такой. Как-то раз он затушил бычок о свою ладонь и даже не поморщился... (закатив глаза) Правда, я была в экстазе!

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Боевые друзья, боевые подруги....