ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Правильная стимуляция


Правильная стимуляция

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Нужна ли вам стимуляция для работы на благо сообества?
1. Да, хватит и спасибо от одного человека.

17% - 4
2. Да, хватит и спасибо, сказанного хором форумчан.

8% - 2
3. Да, но спасибо в карман не положишь - лучше деньгами.

0% - 0
4. Да, мне и спасиба, и денег, и побольше.

17% - 4
5. Да, стимуляция необходима скорее морального плана.

39% - 9
6. Да я как-то так, все больше за идею работаю.

17% - 4
Голосов: 23

1

В теме про вдохновение для создание Тематического материала был затронут вопрос  мотивации как источника или хотя бы подстегивателя этого самого вдохновения. И решила я спросить, а нужна ли вам внешняя мотивация? И если нужна, то какая именно: деньги, почет, просто спасибо, повышенное внимание руководства или еще чего? Причем отвечать на это вопрос прошу не только тех, кто уже что-то делает для сайта-форума, но и делал бы, если бы наступили благоприятные для этого форумчанина условия труда на благо общества. :))

0

2

Проявление интереса к тому, что я делаю - иначе могу быстро перегореть  и начать заниматься чем-то совсем другим.  Любые комменты, безотносительно содержания и тона. К примеру, один товарищ-не-будем-показывать-пальцем порой разражается пространными приватами на тему, как постоянно и нагло я вру (в газете) и кто я после этого такой :D Каждый раз реально ржОм с Иркой по полчаса)))

Это касательно самостоятельных проектов. Что касается "работы на дядю" - главное и непременное условие, чтобы "дядя" тоже что-то делал своими руками. Лодырей просто патологически не переношу.

Отредактировано Alex379 (2007-08-16 00:28:46)

0

3

Мне нужна реакция, любая. Пусть хоть один человек скажет что плохо или спорить начнёт, иначе начинает казаться, что творишь в пустоту, а это самое мерзкое для меня.

0

4

Не знаю, никогда не работал :) Так, пару комментов оставить или ссылку на какой-ибудь сайт. А чтобы самому что-то создать, даже и не знаю!
Может, меня простимулировать как-то? :)

0

5

Может, меня простимулировать как-то? :)

А какой стимуляции тебе бы хотелось?

0

6

Лично я творю что-то только тогда, когда мне это самому интересно... И внешняя стимуляция на мой интерес влияет мало... А иногда даже вызывает обратную реакцию, при неумелом, или слишком активном ее использовании... ))

Хотя, всегда приятно, что твои работы не остались незамеченными, а посему, любые комментарии, а особено "обоснованно критичные", всегда мною приветствовались... Но это никогда не означало, что я тут же бросался творить дальше... Просто тогда появлялся стимул доказать (себе в первую очередь), что я могу сделать (еще) лучше, качественее, интереснее...

ЗЫ. Не голосовал я, ибо нету среди предложенных "правильного ответа"...

Отредактировано Dragon.911 (2007-08-17 12:39:21)

0

7

Проголосовал по 4-му пункту. Но это при условии наступления благоприятных условий ;)))))) А в принципе - п. 5. :))))))

0

8

Алекс, Ума, я не очень поняла: вас могут стимулировать даже ругательные комменты в ваш или вашего креатива адрес??????? Если так, снимаю шляпу - до такого я еще не дола :))

Урсоид "Может, меня простимулировать как-то?"
(деловито) Эшелон с тиклями годится? :))

Роберт, а какого плана моральная стимуляция тебе нужна? :)

Дракон, а ты бы смог кратко сформулировать "правильный ответ"? :)

0

9

Алекс, Ума, я не очень поняла: вас могут стимулировать даже ругательные комменты в ваш или вашего креатива адрес???????

точно так)) главно чтоб по делу.

Отредактировано Alex379 (2007-08-17 23:42:58)

0

10

А! Ну тогда все в порядке. Просто из твоего поста я поняла, что тебе достаточно "КГАМ" для того, чтобы с новыми силами рвануться в креативный бой :))

0

11

Да я, вроде бы, все уже сформулировал... Я что-то делаю, пока у меня самого есть к этому интерес и стимуляция извне на этот интерес бесконечно мало чем влиять может... А варианта ответа - "Мне не нужна" - нет... Вот и все... Но я рассуждаю именно и только лишь о творчестве...

Отредактировано Dragon.911 (2007-08-18 01:07:48)

0

12

Sva

Иногда достаточно. Если знаю человека настолько, чтобы не принять сие всерьез) Или, обратно, принять за банальную зависть.
Например, резка постов Снейком - однозначное признание заслуг. Ежели команда в полтора десятка человек боится одной-единственной ссылки одного-единственного конкурента...

Отредактировано Alex379 (2007-08-18 01:17:03)

0

13

Дракон, я просила короткий ответ, пригодный для вставки в голосовалку. Я вот не смола сформулировать. Видимо поэтому и в опрос не включила. :))

0

14

Sva

В голосовании всегда должен присутствовать вариант полярного ответа... В данном случае такого нет... А вот нашелся один "чудик", которому именно этот вариант и подошел бы... ))

0

15

Голосуй за 6 =) Идея и интерес - примерно одно и то же...

0

16

Alex379

Примерно, да не абсолютно... ;) Я уж лучше за деньги тогда проголосую - еще одним "платным автором" больше будет... Пусть смету корректируют... :)

0

17

Непр-равильно ты бутерброд ешь, дядя Федор!
Спонсоров надо размножать, а не платников =))

0

18

Роберт, а какого плана моральная стимуляция тебе нужна? :)

Такая стимуляция уже есть - твоя доброжелательная критика :)))))))) Найдется один понимающий - уже хорошо. На массового читателя я не работаю, так же как и на массового слушателя (это уже на лекциях) :))))))

0

19

Свет, как там в Бусидо? "Самураю достаточно быть дерзким". Вот-вот.

0

20

Свет, как там в Бусидо? "Самураю достаточно быть дерзким". Вот-вот.

Хорошая идея! "Когда перед тобой два пути, выбирай тот, который ведет к тиклингу. Не рассуждай! Вступай на избранный Путь и иди!" (моя вольная переделка :))) )

0

21

Алекс, Ума, я не очень поняла: вас могут стимулировать даже ругательные комменты в ваш или вашего креатива адрес???????

Совершенно верно. Когда нет никакой реакции, значит никого это не задело и в душу не запало.

0

22

Дракон "Примерно, да не абсолютно... wink.gif Я уж лучше за деньги тогда проголосую - еще одним "платным автором" больше будет... Пусть смету корректируют... "
И почем будешь брать за кило? :)))))

Алекс "Спонсоров надо размножать, а не платников =))"
Кто-то, помнится, ратовал против всесилья денег, но за всесилье идейности :)))))

Артикл ""Самураю достаточно быть дерзким"
Это ты о том, что вдохновение надо черпать из собственной наглости? :)) Кстати вариант, частенько подпитываюсь от этого источника. Благо он у меня безграничен!!! :))

Роберт ""Когда перед тобой два пути, выбирай тот, который ведет к тиклингу. Не рассуждай! Вступай на избранный Путь и иди!"
Ну тогда уж "Путь в тысячу килломеров (или какая там у китайцев мера длины?)  начинается с одного шага" :))

0

23

И почем будешь брать за кило? :)))))

Не дорого, почти даром... По рублю за каждый день от момента сдачи работы, до момента ее публикации... Согласно поговорке "Время - деньги"... ))

Отредактировано Dragon.911 (2007-08-20 01:37:38)

0

24

Вот это правильно! Вот это одобрямс!
Но по рублю - мало, даже не почешутся; подними хотя б до бакса...

0

25

Роберт ""Когда перед тобой два пути, выбирай тот, который ведет к тиклингу. Не рассуждай! Вступай на избранный Путь и иди!"
Ну тогда уж "Путь в тысячу килломеров (или какая там у китайцев мера длины?)  начинается с одного шага" :))

"Путь в тысячу ли начинается с первого шага" :))))))) Это лишь с точки зрения ликвидации пробелов в образовании :)))))) - я все-таки препод, не забыла? :))))))) Интерес в том, что не всегда осознается, какой именно шаг является первым ;)))))) Эротическое действо, поединок, возможно, что-то еще...

0

26

п.1

0

27

Эротическое действо, поединок, возможно, что-то еще...

сладкое мучение забыл

0

28

Эротическое действо, поединок, возможно, что-то еще...

сладкое мучение забыл

Не забыл :)))) Мучение - это для одного, а для другого - радость от мучения; в целом это итог, а вот как это оформлено? Это и имелось в виду :))))))

0

29

Не забыл :)))) Мучение - это для одного, а для другого - радость от мучения; в целом это итог, а вот как это оформлено? Это и имелось в виду :))))))

Ты слишком идеален для этой жизни, должен же хоть кто-то придираться к тебе, хоть иногда.
Ведь, правда? ;-)

0

30

П. 5.
Люблю народ смешить. Кто-нить кайфанул - лучший стимул продолжать!

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Правильная стимуляция