ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Великий соблазн...


Великий соблазн...

Сообщений 1 страница 30 из 308

1

Давно заметил, что есть в моей жизни определенный набор ситуаций, при которых я просто не могу удержаться от тиклинга... То есть в других (иногда даже более соблазнительных) случаях остаюсь совершенно безучастным, а тут, как бес вселяется... Кратко перечислю некоторые:

1) Когда мои подруги покупают что-нибудь в палатке или в кассе метрополитена. (Бока и ребра)
2) Когда садятся на корточки (так что от пола отрываются пятки), исследуя содержимое нижней полки книжного шкафа. (Ступни)
3) Когда встают на мыски... (Ступни)

Сразу все не вспомню, потом допишу. А что для вас максимальный тематический соблазн в быту?..

Отредактировано Artickle (2007-09-07 00:04:08)

0

2

Artickle, прости незнающего.
А что значит "встают на мыски" ?
А то у меня Мыски ассоциируется только с городом Кемеровской области.

0

3

Встать на мыски то же, что "встать на цыпочки", то есть, стоя, оторвать пятки от пола на максимальную высоту (см. иллюстрацию).
Мысок (устар.) - острый край предмета...

А вот встать на Мыски - это уже очередная серия про Годзилу...  :)

Отредактировано Artickle (2007-09-07 00:53:44)

0

4

Иллюстрация

0

5

Большой соблазн - в транспорте! Когда человек едет с поднятыми руками, держась за поручни, он совсем беззащитен! :D
Также - когда кто-то просто сидит за столом или работает на компе - отркрывая и подмышки, и бока, свободно держит руки.
Когда кто-то ложиться на кровать на спину, закидывая руки за голову - всетикл-зоны открыты!
Примерка обуви или одежды. Думаю, долго растолковывать не нужно...

0

6

У меня - в основном первый вариант :)))))))

0

7

1. Проходя мимо ног лежащего человека человека пощекотать за пятки.
2. Стоящего спиной, и занятого, например, резкой салата - за бока и рёбра. :D

0

8

Надежда
Даже незнакомого?

0

9

Надежда
Даже незнакомого?

Нет. Всё таки я достаточно прилично воспитанная барышня, и незнакомцев не трогаю. Хотя соблазн есть.  ;)

0

10

2. Стоящего спиной, и занятого, например, резкой салата - за бока и рёбра. :D

Очевидно те, кого ты раньше заставала за резкой салата, резали его без ножа :)))))))

0

11

2. Стоящего спиной, и занятого, например, резкой салата - за бока и рёбра. :D

Очевидно те, кого ты раньше заставала за резкой салата, резали его без ножа :)))))))

С ножом, с ножом. Тут главное - вовремя отпрыгнуть ;)

0

12

"С ножом, с ножом"...   А если порежется?  :angry:

А вот летом, с голыми животиками, глубокоуважаемые царевны, маячить предо мною не рекомендую.

А уж хождение босиком... Эт для меня вообще - команда к действию.  :P

Отредактировано Хентайщик (2007-09-13 20:25:15)

0

13

"С ножом, с ножом"...   А если порежется?  :angry:

Так я аккуратно. Пока вроде бы никто не порезался  :P

0

14

Самый прикол - щекотать, когда кто-то ставит что-нибудь тяжелое на шкаф. ;)))))))))

0

15

Ага.... Ещё если всё это добро вместо шкафа те на кумпол приземлится...  :D 

Вот это будет прикол... Не пересказать.  :)

0

16

... или достает рюкзак с багажной полки в электричке или автобусе.

Такие ситуации часто возникают спонтанно - например, одна подруга берет игрушку, что то вроде груглого желтого совенка, сжимает пальцами посередине:
- А эта штука пищит?
- Не знаю, но если тебя так потискать, то точно запищишь!
(что было немедлонно подтверждено практически)

0

17

Самый прикол - щекотать, когда кто-то ставит что-нибудь тяжелое на шкаф. ;)))))))))

Разумеется...  ;) А второй сразу после этого прикол когда вот это самое "что-нибудь тяжёлое" летит на твою грешную голову... ;))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2007-09-14 21:08:49)

0

18

Иногда кайф в том, что как раз не на твою ;))))))))))))))) Как говорится, "как хорошо, когда есть какая-то часть работы, за которую отвечает кто-то еще" ;)))))))))))

0

19

А уж хождение босиком... Эт для меня вообще - команда к действию.  :P

В этом плане тематически выгодно посещение музыкальных квартирников. Босые девичьи стопы, а также стопы в нейлоне присутствуют там в избытке. Искренне свидетельствую, что фут-тиклинг в момент живого музыкального исполнения есть величайшее тематическое удовольствие...  :)

Отредактировано Artickle (2007-09-15 17:51:32)

0

20

Вчера опытным путем было выяснено, что аки красная тряпка на быка, на меня действуют поднятые для поправления прически руки. Особенно если они еще и заведены за голову, то все, считайте, на щекотку с моей стороны вы нарвались.

Второй вариант - если кто-то что-то делает, подняв руки. Ставит ли вещи на верхнюю полку, ввинчивает лампочку, открывает форточку, поправляет шторки - все равно, главное, чтобы это было проделано двумя руками. Мне свои шаловливые рученки удержать в такие моменты крайне сложно. Правда всегда думаю о безопасности: как своей, так и тикля.

Ну и третье: если голая ступня торчит из-под одеяла. Сто пудово пощекочу. Даже если человек спит. Вот такая я нехорошая :))))

0

21

Искренне свидетельствую, что фут-тиклинг в момент живого музыкального исполнения есть величайшее тематическое удовольствие...  :)

Полностью поддерживаю! Практиковал такое, к обоюдному удовольствию - для себя и тикли.

0

22

Когда я допустим сижу на перемене на стуле боком,а сзади проходит потенциальный тиклер,стараюсь наклониться так,чтобы свитер открыл рёбра и спину и чтобы эти придурки из класса наконец заметили такую красоту!)))

0

23

Когда я допустим сижу на перемене на стуле боком,а сзади проходит потенциальный тиклер,стараюсь наклониться так,чтобы свитер открыл рёбра и спину и чтобы эти придурки из класса наконец заметили такую красоту!)))

Мдя... не повезло барышне с одноклассниками  :ph34r:

0

24

не говори...дауны какие-то...

0

25

Дафна, а пробовала хоть раз неистово запищать от малейшего прикосновения к твоим бокам? Обычно такой намек находит даже до окончательных даунов :)))))

0

26

Во, недавно еще один соблазн в себе открыла. Дело в том, что  моя начальница обожает сидеть, задрав ноги на стол. Ну это когда, ясное дело, в отделе никого постороннего нет (у нас-то коллектив бабский). А чтобы ножки полностью отдохнули еще и туфли с себя скидывает. А девушка она миниатюрная и ступни тоже весьма хорошей формы (на мой дилетантский вкус конечно). Причем при этой несерьезной позе она умудряется с соверенной серьезностью говорить о работе. А меня так и подмывает пощекотать ее ступни. Хотя бы затем, чтобы ноги со стола убрала - неужто в детстве не говорили, что класть ноги на стол плохо? :))

0

27

Да уж соблазн, так соблазн! Одним описанием бесОв тематических пробудила!  :)

Действуй, Светка, действуй!  :)

0

28

Действуй, Светка, действуй!  :)

Да ты чего??? Меня ж тогда с работы попрут. (мечтательно) Вот если бы не начальница, а просто коллега. Желательно, мужского пола... :)))

0

29

Во, недавно еще один соблазн в себе открыла. Дело в том, что  моя начальница обожает сидеть, задрав ноги на стол. Ну это когда, ясное дело, в отделе никого постороннего нет (у нас-то коллектив бабский). А чтобы ножки полностью отдохнули еще и туфли с себя скидывает. А девушка она миниатюрная и ступни тоже весьма хорошей формы (на мой дилетантский вкус конечно). Причем при этой несерьезной позе она умудряется с соверенной серьезностью говорить о работе. А меня так и подмывает пощекотать ее ступни. Хотя бы затем, чтобы ноги со стола убрала - неужто в детстве не говорили, что класть ноги на стол плохо? :))

Светка, видео на тему тут. (Почему-то без звука...  :( )

0

30

А у меня еще и не грузится :((

Начальница у меня вообще жжет по-футерски :)) Босиком ходить - это норма. Так у нее еще и ноут на столе стоит очень далеко. То есть если просто сидеть, приходится тянуться. Она решает проблему очень просто: забирается с ногами на кресло и так и сидит. А ножки вбок, чтобы сидеть было удобно. Ну и ступни у нее вечно из-под подлокотника кресла торчат :) Так что я в очередной раз благодарю Бога, что я не футтер  - невозможно же было бы работать, если учесть, что мое место как раз со стороны этих ее босых ступней. :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Великий соблазн...