ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Великий соблазн...


Великий соблазн...

Сообщений 91 страница 120 из 308

91

одно знаю точно,комарами не наешся,а вот наоборот часто бывает :D  :D

0

92

У вас-то откуда комары????????????

0

93

У вас-то откуда комары????????????

эти гады,и тут водятся, хоть и в меньшей степени,им у нас размножатся тяжелее B)

0

94

Для комаров нужна сырость. Откуда вы ее берете????????????

0

95

есть рыбхозяйства с прудами,речки мелкие,видимо там и размножаются :(

0

96

Если ты живешь в окружении рыбохозяйств, так чего же ты постоянно сетуешь на недостаток рыбы в твоем ежедневном рационе? :)

0

97

рыба рыбе рознь,в хозяйствах разводят карпа,толстолобика,мушта,я их не очень люблю,разве на жареху или в уху иногда,морская и привозная рыба дороже,форель там всякая, лосось и пр и др, её я люблю больше :P  B) но из-за цены покупаю реже :(

0

98

Да вы, месье, привереда! Кушайте что дают!!!! :)))

0

99

а я гурман, :lol:  :lol:  :lol: не хочу я лопать что дают,тем более что никто и не дает :P

0

100

Ну вот, ежели бы давали, да еще на тарелочке, да еще и с подобающим гарнирчиком - лопал бы за милую душу :)))

0

101

если бы да кабы,во рту выросли б бобы
и тогда бы был не рот а целый огород!!! :D  :lol:  :lol:

0

102

А что плохого? На рынок ходить не надо :))

0

103

говорить зато затруднительно и смеятся тоже B)

0

104

А чего там готовить: сыроедение - это нынче модно :))

0

105

не готовить а говорить,попробуй набери полный рот бобов а потом скажи скороговоркой"на горе арарат растет красный виноград" :lol:  :lol:

0

106

Легко: проглочу и скажу. Впрочем у меня  и без бобов полный рот дикции :)))

0

107

а если глотать нельзя?как выкрутишся? :D
а сырояденье это у французов модно,у них более 400 сортов сыра :lol:  :lol:  :lol:

0

108

а если глотать нельзя?как выкрутишся?

Легко: я их выплюну :))))))))))

0

109

о порфироносная я прекланяюсь перед твоей мудростью :lol:  :lol:  :lol:

0

110

Чего-чего я несу??????? :))))))))

0

111

дословно: несущая пурпурные одежды,раньше такие только амператоры и ампиратрицы носить имели право ;)  :lol:,
только представь себя в треуголке с барабаном и в пурпурном плаще :lol:  :lol:  :lol:

0

112

Это я еще и плащи должна таскать??? Мало мне, что барабан руки все оттянул  и треуголка голову трет :))))

0

113

ну а что под дождечком в одной треуголке прыгать что ли?с барабаном под мышкой,народ не поймет :lol:  :D

0

114

Точно, прыгать как-то нехорошо. (орет) Карету мне!! Карету!!! :))

0

115

коня!!!,пол царства за коня!!! :lol:  :D  :P

Отредактировано emden (2008-08-06 22:31:00)

0

116

Не, коня мне не надо - что я с ним делать-то буду? Да еще отвали за него пол царства. Не, карета дешевле и комфортабельнее :))

0

117

как что? :D  из него отличная колбаса получается...(ой,чото мну опять на еду повернуло) :lol:

0

118

Накормите его уже кто-нибудь!!!!!! :)))))

0

119

только не манкой!!!(с ужасом убегает) :lol:  :lol:  :lol:

0

120

(насвистывая, помешивает ложечкой в кастрюле с бурлящей и пузырящейся манной кашей) Приведите ко мне этого голодного!! Он у меня сейчас живо начнет полезный продукт кушать. Я уж знаю методы убеждения :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Великий соблазн...