ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Великий соблазн...


Великий соблазн...

Сообщений 121 страница 150 из 308

121

найн,найн, :D  :lol: (усиленно дергается и уварачивается от вездесущей ложечки с манной кашей) о майн гот! :lol:  :lol:

0

122

Ключевое слово в твоей фразе  - вездесущей. Но то, что ты даже в такой критический момент говоришь на иностранных языках, меня лично радует. Еще немного, и по-китайски забалакаешь :)))

0

123

не не заболакаю,не учил я в детстве китайский :lol:  :lol:  :lol:

0

124

Главное, чтобы твой китайский с русским матом не перепутали. :)

0

125

Сва полиглот, она не перепутает :D  :D

0

126

Я буду настолько увлечена кормлением, что могу и перепутать :)))

0

127

Так и вижу эту картину.  :D

0

128

Как я кормлю Эмдена? Да, красивая получается картинка. :))

0

129

"""Я буду настолько увлечена кормлением, что могу и перепутать"""

фигу вам,(или две?одной хватит,не в тех я годах по пальмам лазить) не дотянетесь :lol:  :lol:  :lol:

0

130

Каша во все стороны, невнятное бормотание...  :D

0

131

фигу вам,(или две?одной хватит,не в тех я годах по пальмам лазить) не дотянетесь

Фиги не люблю, оставь себе - буде чем кашу манную заедать. В утешение :))

Такку " Каша во все стороны, невнятное бормотание.."
Верь мне - у меня большой опыт кормления манной кашей  мальчишек, не понимающих своего счастья :))

0

132

""""Верь мне - у меня большой опыт кормления манной кашей мальчишек, не понимающих своего счастья ) """"

эт точно, к ней даже Эрра заходит уроки брать по бондажу и последующим действиям в отношении плохих,неслушающихся мальчишек  :P :D  :lol:  :lol:

0

133

эт точно, к ней даже Эрра заходит уроки брать по бондажу и последующим действиям в отношении плохих,неслушающихся мальчишек

Нет, ну что ты. Все не так круто. Ты переоцениваешь мои знания. Недавние наши с Эррой совместные действия показали, что многому еще надо будет научиться, в том числе и в плане бондажа :))

0

134

вот так всегда,тут же начинает прибеднятся :P  :D
вот интересно было бы услышать противоположных участников ваших совместных учений :lol:  :lol: что они бы рассказали, а? :)

0

135

вот так всегда,тут же начинает прибеднятся

С каких это пор констатация факта является прибеднением??? :))

Емден "вот интересно было бы услышать противоположных участников ваших совместных учений  что они бы рассказали, а?"
(с уверенностью в голосе) Подтвердили бы мои слова, в точности и до запятой :))))

0

136

а фактики то доказать надоть,а пока это не более чем голословное утверждение :P  :D
требую предьявить участников живых и здоровых!
и пусть они сами раскажут как дело было!
а то знаю я вас, Эрра и ты ещё тот гремучий коктейль :lol:  :lol:

0

137

Где ж я тебе живых да здоровых-то возьму? :)) Видишь, попрятались все (хитро глядит в сторону одного из участников) :))

Емден "а то знаю я вас, Эрра и ты ещё тот гремучий коктейль"
Ну, мы с Эррой люди вполне мирные и спокойные. И все было бы хорошо, не усиль наш коктейль еще один мощным ингредиентом :))

0

138

""""Где ж я тебе живых да здоровых-то возьму? ) Видишь, попрятались все (хитро глядит в сторону одного из участников) )""""

АГА!!!(зловеще хохочет и быстро потирает руки)заговор раскрыт!
оказалось что всё не так уж и безоблачно!а потом кто нибудь ещё и предьявит попу с заживающими шрамами от Эрриной плетки

""""Ну, мы с Эррой люди вполне мирные и спокойные. И все было бы хорошо, не усиль наш коктейль еще один мощным ингредиентом )""""

в тихом тихом омуте, черти черти водятся(знаю я вас пацифистов,партторгу раскажешь) :D  :lol:  :P

0

139

оказалось что всё не так уж и безоблачно!а потом кто нибудь ещё и предьявит попу с заживающими шрамами от Эрриной плетки

Ты думаешь, мы там еще и расчлененкой баловались, раз отдельно попу представить можем? :))

Емден "в тихом тихом омуте, черти черти водятся"
Ну уж тихо, когда собираемся мы с Эррой, точно не бывает :))

0

140

""""Ты думаешь, мы там еще и расчлененкой баловались, раз отдельно попу представить можем? """"

кто вас знает? :D но согласен чтоб попу предьявили вместе с попаобладателем! :P

""""Ну уж тихо, когда собираемся мы с Эррой, точно не бывает""""

ну так я о чем же? Эрра порет, ты щекочешь,на весь подьезд слышны возгласы счастья и удолетворения :lol:  :lol:  :lol:

0

141

кто вас знает? :D но согласен чтоб попу предьявили вместе с попаобладателем!

Месье любитель мужских поп????????????????? :))

Емден "ну так я о чем же? Эрра порет, ты щекочешь,на весь подьезд слышны возгласы счастья и удолетворения"
Я конечно не специалист, но мне почему-то кажется, что щекотка во время порки не прокатит. :))

0

142

""""Месье любитель мужских поп?????????????????""""

:D  :D  :D нет конечно, но любопытно посмотреть на результаты ваших с Эррой совместных учений B)

""""Я конечно не специалист, но мне почему-то кажется, что щекотка во время порки не прокатит.""""

а попробуйте, вдруг прокатит? ;)

0

143

нет конечно, но любопытно посмотреть на результаты ваших с Эррой совместных учений B)

Угу, ответ в стиле анекдота "нет, но посмотреть могу" :))

Емден "а попробуйте, вдруг прокатит?"
(подумав) Вряд ли у меня проснутся тиклерские инстинкты при виде исполосованной тушки. Я ж в аптеку побегу за средствами первой медицинской помощи :))

0

144

""""(подумав) Вряд ли у меня проснутся тиклерские инстинкты при виде исполосованной тушки. Я ж в аптеку побегу за средствами первой медицинской помощи """"

средства первой медицинской помощи дома надо иметь на всякий случай B) ,
а вообще йод ещё та штука, особенно по ягодицам исполосованным :D  :D,
ой чую вы с Эррой ещё та сладкая парочка :lol:  :lol:
p.s.а пощикотать все таки попробуй:*)

0

145

средства первой медицинской помощи дома надо иметь на всякий случай

Дома - всеобязательнейше. Толко кто тебе сказал, что мы сессии дома устраиваем? :))

Емден "p.s.а пощикотать все таки попробуй:*"
Что значит - попытайся??? Уже больше тридцати лет этим успешно занимаюсь :))

Емден "ой чую вы с Эррой ещё та сладкая парочка"
Ну, даст Бог, еще и увидишь :))

0

146

""Дома - всеобязательнейше. Толко кто тебе сказал, что мы сессии дома устраиваем? ""

значит надо с собой брать, у мну в машине есть аптечка облизательно :P

"""Что значит - попытайся??? Уже больше тридцати лет этим успешно занимаюсь ""

имелось в виду во время порки :D Эрра порет, ты щекотишь :lol:

"""Ну, даст Бог, еще и увидишь ) """

свят,свят,свят,(мелко крестится в ужасе) :D  :lol:

0

147

значит надо с собой брать, у мну в машине есть аптечка облизательно

А ты в машине сессии устраиваешь? :)) Нет, когда у меня будет машина,я наверное буду гораздо больше разнообразных девайсов таскать на сессии. Пока на обычную сессию достаточно большого рюкзака. А на последней пришлось даже просить о помощи - сама бы точно все не дотащила :))

Емден  "имелось в виду во время порки biggrin.gif Эрра порет, ты щекотишь"
Знаешь, а я поговорю с ней. Тем более на пару лично виденных мной вариантов я бы с удовольствием согласилась :))

Емден "свят,свят,свят,(мелко крестится в ужасе)"
(мстительно) А я еще и манной каши с собой прихвачу :))

0

148

Sva, пожалей его, ещё подавится.  :)

0

149

Так как только он начнет САМ, ОХОТНО и С УДОВОЛЬСТВИЕМ кушать манную кашу, я его тут же щекотать перестану. (подумав) Наверное :))))

0

150

Так как только он начнет САМ, ОХОТНО и С УДОВОЛЬСТВИЕМ кушать манную кашу, я его тут же щекотать перестану. (подумав) Наверное

hусские не здаются,умhу а манку жрать не буду :lol:  :lol:

"""А ты  машине сессии устраиваешь?
"""
машину щекотать ещё не пробовал :lol:  :lol: а что попробовать что ли? а то я на ней только езжу и все...:*)

"""Знаешь, а я поговорю с ней. Тем более на пару лично виденных мной вариантов я бы с удовольствием согласилась )"""

во вишь как я в правильном направлении советы даю :P

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Великий соблазн...