ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Великий соблазн...


Великий соблазн...

Сообщений 211 страница 240 из 308

211

(в Артикле просыпается старый монархист) Блин, ну вот и где дядька-админ с баном в правой руке и с двумя банами в левой... Ведь это же 3,14ец какой-то. Одиннадцать страниц этой темы нужно просто вырвать с корнем и устроить ковровое банометание со всеми вытекающими! Ну, елки...

0

212

тебе места жалко что-ли?
ну не будем мы писать,и будет форум один в один как щекотка.ру
такой же скучный.... :blink:  :(

0

213

Эмден,

1) Поверь, мне от вашего Table Talk'а как-то не веселее. Остальным, думаю, тоже.
2) О месте. "Водки мне, конечно, не жаль, тем более, что она  не моя, а Филиппа
Филипповича." Но в основном разделе любого форума флуда быть не может. Это не чат и не ЖиЖа. Это тематический форум. Для флуда есть "Болтология", "Хумор", "Встречи".
3) Зная, что в решении таких проблем не обойтись без наступания на любимые мозоли заранее оговорюсь, что

Моя цель - не урезать чье-либо пространство, не оскорбить кого-либо, не упиться всласть своим самодурством,

а уберечь этот форум от преждевременной гибели. Он итак уж сдохнет через полгода. Не стоит укорачивать его срок. Благодарю за понимание.

0

214

""" Поверь, мне от вашего Table Talk'а как-то не веселее. Остальным, думаю, тоже.""""

тем кто пишет интересно,а кому неинтересно может не читать,кто его заставляет?

"""Но в основном разделе любого форума флуда быть не может. Это не чат и не ЖиЖа. Это тематический форум. Для флуда есть "Болтология", "Хумор", "Встречи".""""

там и пишем в основном,иногда и сюда пишем,.. бывает...

"""Он итак уж сдохнет через полгода. Не стоит укорачивать его срок. Благодарю за понимание."""

об этом можно поподробнее?откуда информация?

0

215

тем кто пишет интересно,а кому неинтересно может не читать,кто его заставляет?

Во-первых, эта ситуация очень напоминает анекдот про новых русских, которые в аптеку за хлебом пришли.
Во-вторых, тема, в которой мы сейчас общаемся поднималась со вторых-третьих листов несколько раз. Сейчас она уже мертва. Никто уже ничего толкового сюда не напишет.

там и пишем в основном,иногда и сюда пишем,.. бывает...

Так про "там" и вопросов нет.

об этом можно поподробнее?откуда информация?

Да все оно как-то к этому.

Отредактировано Artickle (2008-09-10 00:49:30)

0

216

""""Во-вторых, тема, в которой мы сейчас общаемся поднималась со вторых-третьих листов несколько раз. Сейчас она уже мертва. Никто уже ничего толкового сюда не напишет."""

ну можеш написать модератору чтоб он разделил эту тему на наш флуд и первые три страницы по теме....пусть флуд сбросит в болталогию  B)

"""Да все оно как-то к этому."""

а-а-а,личные ачучения :D посмотрим что будет...

Отредактировано emden (2008-09-10 09:24:33)

0

217

Artickle, он тебе сейчас еще скажет, что надо быть прощще.

0

218

Artickle, он тебе сейчас еще скажет, что надо быть прощще.

расписывайся за себя,за меня не надо.

0

219

тем кто пишет интересно,а кому неинтересно может не читать,кто его заставляет?

расписывайся за себя,за меня не надо


А ты силен, субъект, - уже успел почувствовать себя админом форума?

0

220

А ты силен, субъект, - уже успел почувствовать себя админом форума?

я смотрю ты уже сам возомнил себя админом?

0

221

Это ты просто так сказал? Или тебе опять почудилось?

0

222

это я специально для тебя сказал,а ты уже поймешь, в меру своей испорчености.

0

223

Ну вот, снова ругаетесь. :((((((((((

Артикл, мне понятны твои чувства, мне понятны твои слова. Мне не понятно, что делать-то? Заткнуться мне, Емдену, Такку (кто у нас еще любитель поболтать языком не в тему)? Можем наверное. Тяжело это, но можем. А смысл точно будет? Можем обсудить в отдельно созданной теме, можем здесь. Пригласим всех заинтересованных лично и не лично тоже. А админы... Барин далеко, Бог высоко. Сам знаешь.

0

224

///

Отредактировано nexus5 (2009-01-15 02:02:12)

0

225

Ну вот, снова ругаетесь. :((((((((((

Артикл, мне понятны твои чувства, мне понятны твои слова. Мне не понятно, что делать-то? Заткнуться мне, Емдену, Такку (кто у нас еще любитель поболтать языком не в тему)? Можем наверное. Тяжело это, но можем. А смысл точно будет? Можем обсудить в отдельно созданной теме, можем здесь. Пригласим всех заинтересованных лично и не лично тоже. А админы... Барин далеко, Бог высоко. Сам знаешь.

Свет, да ты ж меня знаешь, я, вообще, сама лояльность.

Я хочу элементарного:

Чтоб в основном разделе говорили о щекотке (о, блин, как-то даже неловко было сейчас это слово написать).

В галерее были фотки и клипы.

Во "Встречах" - отчеты о наших посиделках-походилках.

Флуд там не нужен. Он там - вреден. А для нормальной светской болтовни есть Хумор и Болтология. В чем проблемы-то???  :)

0

226

Понимаешь, Нексус, не хочется мне наезжать на наших админов, но они у нас очень лояльные. Я так и вообще пользуюсь служебным положением и личными связями, что позволяет мне счастливо избежать бана на протяжении уже лет пяти. А я ведь тут - главное трепло форума :)) Вот будешь ты модератором? Возьмешься?

0

227

форум и так почти мертв,если я,Сва,Такку не пишем то сколько сообщений приходит на форум?бывало захожу, смотрю сидит 6-7 человек, и хоть бы один хот что-то написал.... новички регятся и очень мало кто из них пишет,в основном они тут фото-видео матерьялы ищут,а на форум им плевать....
ну забаньте нас,если вам от этого легче станет...

ps "Ну вот, снова ругаетесь."
мы и не начинали даже,мы общались в рамках позволенного форумом.

0

228

В чем проблемы-то???  :)

Проблем несколько.

1. Отсутствует суровый (по-настоящему суровый) админ, который будет рубить головы направо и налево, не глядя на лица и их прошлые заслуги. Где возьмем или как старых накачаем????

2. Создавать темы в основном разделе форума, касающиеся исключительно щекотки, очень сложно. Особенно если учесть, что форум существует более 5 лет и о многом мы тут уже не раз говорили. Кто будет генерить темы, чтобы эта часть форума не загнулась вовсе?

3. Часто флуд начинается для оживления основной, часто - заснувшей, темы. Признаю, как правило я перегибаю в своем флуде палку. (почему кстати никто не шикнет????) И - без отступлений от основной темы (хотя бы минимальных) по-моему нельзя. Опять же  - засохнет дискуссия.

Или лучше одна тема, но по Теме, чем десяток, но за жизнь?

Буду рада услышать мнение не только Артикла, потому как вопрос не наш личный, а обще-форумный :)

0

229

мы и не начинали даже,мы общались в рамках позволенного форумом.

Увы, но скорее всего это перепалка может квалифицироваться как межличностные оскорбления. Подчеркиваю - может, но не обязательно будет. Впрочем сейчас видимо речь не об том.

0

230

"""1. Отсутствует суровый (по-настоящему суровый) админ, который будет рубить головы направо и налево, не глядя на лица и их прошлые заслуги. Где возьмем или как старых накачаем????"""

будет что-то вроде щекотка.ру,клуб для избранных(читай снобов)
кому-то нужен такой форум?мне нет, я предпочитаю живое общение хоть и в большинстве случаев не по теме,но общаясь только по теме трудно себе представить с кем вообще общаешся...

ps ""Увы, но скорее всего это перепалка может квалифицироваться как межличностные оскорбления. Подчеркиваю - может, но не обязательно будет. Впрочем сейчас видимо речь не об том.""

я эту перепалку не начинал.

Отредактировано emden (2008-09-10 23:05:53)

0

231

будет что-то вроде щекотка.ру,клуб для избранных(читай снобов)
кому-то нужен такой форум?

Вот и пытаюсь выяснить. Кстати знаю много мнений, отличных от твоего.

0

232

Вот и пытаюсь выяснить. Кстати знаю много мнений, отличных от твоего.

моё мнение оно моё,и я ничуть не удивляюсь что есть и другие,
я не фанатик слепо верующий в одно, и всех остальных пытающийся перековать в свою веру :blink:

0

233

1. Отсутствует суровый (по-настоящему суровый) админ, который будет рубить головы направо и налево, не глядя на лица и их прошлые заслуги. Где возьмем или как старых накачаем????

Есть Снейк. Он суров, но справедлив. Ну, вышел покурить человек, а мы уж тут, как дети малые...

2. Создавать темы в основном разделе форума, касающиеся исключительно щекотки, очень сложно. Особенно если учесть, что форум существует более 5 лет и о многом мы тут уже не раз говорили. Кто будет генерить темы, чтобы эта часть форума не загнулась вовсе?

Ну, они так или иначе на теме завязаны. И тут никакой строгой цензуры быть не должно, согласен. 

3. Часто флуд начинается для оживления основной, часто - заснувшей, темы. Признаю, как правило я перегибаю в своем флуде палку. (почему кстати никто не шикнет????) И - без отступлений от основной темы (хотя бы минимальных) по-моему нельзя. Опять же - засохнет дискуссия.

Согласен. Но пару-тройку постов "о сенокосе, о вине, о псарне, о своей родне" от беспробойного флуда отличить очень просто.  :)

0

234

Есть Снейк. Он суров, но справедлив. Ну, вышел покурить человек, а мы уж тут, как дети малые...

Ну а, дети, и искренне радуемся выходу из класса любимого учителя :) Но вот Славка меня постоянно "щадит", а зря. Я такой же участник форума, как и другие. А я ведь и есть главное флудило :)

Артикл "Ну, они так или иначе на теме завязаны. И тут никакой строгой цензуры быть не должно, согласен. "
Ты мне не ответил, кто темы-то Тематические создавать будет в должном количестве :))

Артикл "Но пару-тройку постов "о сенокосе, о вине, о псарне, о своей родне" от беспробойного флуда отличить очень просто. "
Просто, когда смотришь со стороны. Когда находишься в процессе, тебя несет по течению. Берегов не видишь. И если нет кого-то с дубинкой рядом, можешь легко затопить всю равнинную местность форума. Так что как всегда - ищем человека с ружьем. Можно не модератора, можно просто третейского судью :))

0

235

форум и так почти мертв,если я,Сва,Такку не пишем то сколько сообщений приходит на форум?бывало захожу, смотрю сидит 6-7 человек, и хоть бы один хот что-то написал.... новички регятся и очень мало кто из них пишет,в основном они тут фото-видео матерьялы ищут,а на форум им плевать....

А вот тут один из центральных моментов!

У любого форума есть периоды кризиса и периоды расцвета. И у нас, и у Щекотки сейчас - период кризиса.  Выход из него всегда прост - месяц-другой запустения. Камрады отдыхают друг от друга, форум отдыхает от камрадов. И через какое-то время - как потащит! как попрет! сплошной ништяк и благденствие!  :)

Но для этого кризис нужно реально пережить, прочувствовать, отрефлексировать. Без этого - шандец! Извините за патетику, но, не умерев, не воскреснешь. И так -везде.

Если же, попав в кризис, стараться просто симулировать жизнь форума (а флуд - это именно оно и есть), то к расцвету это не приведет. Будет просто - тухлое существование. Застой, запах подвальной пыли и т.д.

Так вот в чем различие позиций: либо четко все осознать и стараться вытянуть форум из кухонной болтовни о еде, табаке и свечном заводике до салонной беседы о щекотке, либо симулировать жизнь форума и считать, что любая болтовня - это самоцель, а Тема она и в Африке Тема. Граница где-то здесь...

Отредактировано Artickle (2008-09-10 23:59:01)

0

236

"""Просто, когда смотришь со стороны. Когда находишься в процессе, тебя несет по течению. Берегов не видишь. И если нет кого-то с дубинкой рядом, можешь легко затопить всю равнинную местность форума. """"

Эт точно. (белое солнце пустыни) :)

0

237

Но для этого кризис нужно реально пережить, прочувствовать, отрефлексировать. Без этого - шандец! Извините за патетику, но, не умерев, не воскреснешь. И так -везде.

(берет быка за... ну можно и за рога) И сколько нам нужно продержаться? Я имею в виду молча :))

0

238

Но вот Славка меня постоянно "щадит", а зря. Я такой же участник форума, как и другие. А я ведь и есть главное флудило

Это от большой любви. Я его понимаю.  :)

Ты мне не ответил, кто темы-то Тематические создавать будет в должном количестве )

Вот Акио создал тему. Я чё-то накарябал. Хеннеси написала. Все нормально. Процесс пошел.  :)

Просто, когда смотришь со стороны. Когда находишься в процессе, тебя несет по течению. Берегов не видишь. И если нет кого-то с дубинкой рядом, можешь легко затопить всю равнинную местность форума. Так что как всегда - ищем человека с ружьем. Можно не модератора, можно просто третейского судью )

Во! Вот таким судьей я быть готов. Буду выбегать из угла и кричать: "Э! Тут не положено!!!"  :)

0

239

(берет быка за... ну можно и за рога) И сколько нам нужно продержаться? Я имею в виду молча :))

Я не Ленин. Я четких рецептов не даю. Их просто нет.

Я изложил свои мысли по этому поводу. Если неинтересно - забудьте.  Если интересно - примите к сведению и попытайтесь понять какой путь вам ближе. Проще простого!  :)

0

240

А я продолжение "Миранцев" выложила, а никто не смо-о-о-отрит...  :(  :(  :(

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Великий соблазн...