ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Великий соблазн...


Великий соблазн...

Сообщений 241 страница 270 из 308

241

салонная беседа гриш,вон щекотка.ру полно салонных бесед,общаются в основном москвичи,своя закрытая тусовка,и всем хорошо и благотворение в воздусях... для меня это и есть (тебя же цитирую)"""тухлое существование. Застой, запах подвальной пыли и т.д."""
всем ли нравится ТАКОЙ форум?я не уверен, и мне лично не нравится.

0

242

Это от большой любви. Я его понимаю.  :)

Любовь его ценю. Но если она во вред общему делу - это уже плохо. Кстати с остальными админами та же беда - любовь у нас с ними видать неземная :)

Артикл "Вот Акио создал тему. Я чё-то накарябал. Хеннеси написала. Все нормально. Процесс пошел."
(завороженно слушает, открыв рот)

Артикл "Во! Вот таким судьей я быть готов. Буду выбегать из угла и кричать: "Э! Тут не положено!!!""
Оки. Тебя обязуюсь слушаться и тут же стыдливо плестись в отведенный мне темный мне уголок :))

0

243

///

Отредактировано nexus5 (2009-01-15 02:01:38)

0

244

А я продолжение "Миранцев" выложила, а никто не смо-о-о-отрит...  :(  :(  :(

а я видел :)  ,
только я ф/м-чики люблю :(

0

245

всем ли нравится ТАКОЙ форум?я не уверен, и мне лично не нравится.

(оживляясь) Голосовалку??????????

0

246

Нексус, во всем согласен. Я и не говорю о полной победе салонности над кухонностью. Я говорю о разумном сочетании первого и второго. И про новичков ты в точку!

Эмден, ну, мы, вообще, разные. Так уж сложилось и ничего плохого я в этом не вижу. Также не вижу причин с разбегу плюхнуться в противоположную крайность.

0

247

мы с тобой Сва останемся в меньшинстве,мы всем получается только мешаем <_<

0

248

(оживляясь) Голосовалку??????????

А можно!  :)

0

249

""""Эмден, ну, мы, вообще, разные. Так уж сложилось и ничего плохого я в этом не вижу. Также не вижу причин с разбегу плюхнуться в противоположную крайность. """"

но получается именно так!,нет флуду!
так и будем чинно-благородно посиживать на диванчиках в салунне
а где живое общение то? :blink:затхлый клуб 2-3 десятков жителей первопрестольной и бойкот тем кто не совсем в теме и не практикует щекотку?это виденье нового форума? :ph34r: уже есть один такой, нужен его двойник?

Отредактировано emden (2008-09-11 00:46:21)

0

250

Подмена понятий: мы говорим, что не стоит ЗАГРЯЗНЯТЬ уже возникшие темы, а ты пытаешься дело представить, что кто-то против ОТКРЫТИЯ НОВЫХ тем...

Просто я пытаюсь не только разобраться в уже сложившейся ситуации, но и глянуть на ситуацию будущую. Хочу понять, если не будет флуда, будет ли Тема.

Нексус "11 страниц "отступления от основной темы" которой 2-3 страницы???"
"Признаю, как правило я перегибаю в своем флуде палку. " - кажется, я это уже написала?

Емден " мы с тобой Сва останемся в меньшинстве,мы всем получается только мешаем"
А ты еще к этому не привык? Я вот уже как должное воспринимаю негативные отзывы о моей деятельности на форуме. Выходов у нас несколько:
1. застрелиться - что греховно
2. уйти с форума - что глупо.
3. заткнуться совсем - что тяжело
4. попытаться войти в обрисованные общественным мнением рамки - что тоже тяжело, но уже разумно.
Чего выберем?

0

251

а где живое общение то? :blink:

Емден, не рассраивайся. Нам отдали целых два раздела на растерзание :)))))

0

252

Емден " мы с тобой Сва останемся в меньшинстве,мы всем получается только мешаем"
А ты еще к этому не привык? Я вот уже как должное воспринимаю негативные отзывы о моей деятельности на форуме. Выходов у нас несколько:
1. застрелиться - что греховно
2. уйти с форума - что глупо.
3. заткнуться совсем - что тяжело
4. попытаться войти в обрисованные общественным мнением рамки - что тоже тяжело, но уже разумно.
Чего выберем?

А это уж, вы меня простите, баронство. Всем мы мешаем, везде мы виноватые... Давайте я вам еще черный плащ и томик Байрона подарю.  :) 
Мешаете-то не вы, а ситуация. Так что суицид и прочие глупости отменяются...  :)

0

253

а где живое общение то?

Может, в личке?

0

254

а где живое общение то? :blink:

Емден, не рассраивайся. Нам отдали целых два раздела на растерзание :)))))

Вот он глас оптимиста!  :)

0

255

а где живое общение то?

Может, в личке?

(голосом Юрского) Вот вопрос! Да вы же наповал меня бьете этим вопросом!!!  :D

0

256

а где живое общение то?

Может, в личке?

(голосом Юрского) Вот вопрос! Да вы же наповал меня бьете этим вопросом!!!  :D

0

257

Давайте я вам еще черный плащ и томик Байрона подарю.  :)

Кстати не отказалась ы :))

Артикл "Мешаете-то не вы, а ситуация. "
Добрый ты, Ромка :))

Роачинг " Может, в личке?"
Во-первых, там неудобно. Во-вторых, (не обижайся, Емден, говорю только о себе) Может быть флуд  проявление эксгибиционизма? (в этот-то раз хоть правильно написала) :))

0

258

Во-вторых, (не обижайся, Емден, говорю только о себе) Может быть флуд  проявление эксгибиционизма? (в этот-то раз хоть правильно написала) :))

Вот это сейчас очень глубоко...  :unsure:

0

259

Может быть флуд  проявление эксгибиционизма?

Тиклинг, футфетиш и эксгибиционизм - в заголовок )))
Я прошу прощения за столь пошлую параллель, но:
харкать в урну, а не под ноги тоже неудобно (по крайней мере у нас в засратове, где урны крайне редки). Но знаете, необходимо.

Отредактировано Roaching_one (2008-09-11 01:07:29)

0

260

Тиклинг, футфетиш и эксгибиционизм - в заголовок )))

Причем сразу - в заголовок сайта :)))

0

261

Может быть флуд  проявление эксгибиционизма?

Тиклинг, футфетиш и  эксгибиционизм- в заголовок )))
Я прошу прощения за столь пошлую параллель, но:
харкать в урну, а не под ноги тоже неудобно (по крайней мере у нас в засратове, где урны крайне редки). Но знаете, необходимо.

Вот, Роач, мы и нашарили корень зла!  Эксгибиционизм, ётить!  :)

0

262

Вчера опытным путем было выяснено, что аки красная тряпка на быка, на меня действуют поднятые для поправления прически руки. Особенно если они еще и заведены за голову, то все, считайте, на щекотку с моей стороны вы нарвались.

Ха! Надо будет спутать к встрече волосы и усиленно их при тебе расправлять :D

0

263

Вчера опытным путем было выяснено, что аки красная тряпка на быка, на меня действуют поднятые для поправления прически руки. Особенно если они еще и заведены за голову, то все, считайте, на щекотку с моей стороны вы нарвались.

Ха! Надо будет спутать к встрече волосы и усиленно их при тебе расправлять :D

ну ты и темы откапываешь  Miriam :D  :lol:  :D

0

264

ну ты и темы откапываешь  Miriam :D  :lol:  :D

Здоровская же тема, отчего бы и не откопать :rolleyes:

0

265

не, насильно накармливаю горохом и фасолью а потом закрываю в туалете :D  :lol:  :lol: щютка

А потом выпускать из машины для обеззараживания территории  :D   :P

0

266

Вчера опытным путем было выяснено, что аки красная тряпка на быка, на меня действуют поднятые для поправления прически руки. Особенно если они еще и заведены за голову, то все, считайте, на щекотку с моей стороны вы нарвались.

Ха! Надо будет спутать к встрече волосы и усиленно их при тебе расправлять :D

Ждем на очередной встрече!  :lol:   :P

0

267

Ждем на очередной встрече!  :lol:   :P

Ждите :D

0

268

Ждем на очередной встрече!  :lol:   :P

Ждите :D

[проникновенно, пытаясь поймать руку]

Да неужели же не появитесь?  :lol:   :P

0

269

Появимся :)

0

270

Появимся :)

[трепетно] Да неужели на ближайшей, ноябрьской?  :P

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Великий соблазн...