ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Ступня моей двоюрдной


Ступня моей двоюрдной

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Ступни моей двоюрдной...

0

2

Я,лично не такие ступни описываю в своём рассказе про смехоубийцу( я их по другому вижу!) а сдесь, ну так честно говря, средне... <_<

0

3

Зато щекотки ого-го боятся.. ;)

0

4

Ты б хоть рассказал, как ее провожал... ;)

0

5

а скока ей лет, твоей сеструхе? и...переходи в во вчерашнюю тему( ты её создал!) и оцени моё творение и ещё загляни в отдел галлерея и там будет тема под моим ником, прочтёшь,посмотрешь...и оценешь!!

0

6

скоро 23 стукнет...Качество у фотки не очень...слышь, а может подгонишь сайт с фото ступней

0

7

У меня нет никаких адресов сайтов! я так же как и вы,коллеги, плетусь в общем стаде!1

0

8

Ты б хоть рассказал, как ее провожал... ;)

Ничего особенного друг мой, сфотил пару раз ножки, посидели в кафе...тиклинг неудался... :(  :(  :(

0

9

нда уж... сфоткать получилось, потиклить нет? что называется, "руки не дошли"?..

кстати о пчичках. Пару раз? вторую фотку в студию ))

0

10

Окей, как найду так сразу...вторая где-то в папках, ещё несколько в трубе. :unsure:

0

11

> ещё несколько в трубе
Ась?

ps. я тебе пару приваток скинул, дошли?

0

12

В трубе-т.е в мобиле...
Ей на днях 23, я к ней в Орёл поеду...хорошие фото гарантирую.

0

13

Окей, как найду так сразу...вторая где-то в папках, ещё несколько в трубе. :unsure:

Ну!1 так ты идёшь в галлерею, обсуждать рассказы, или в твою тему заходи, я жду тебя там!

0

14

Drozd

Завидую... кажду неделю друг к другу ездить, да еще с прозрачными намерениями... "вот это любофф!" (с) :D
Может, все же вытащишь ее в форум?

Отредактировано Alex379 (2006-05-14 18:13:22)

0

15

Посмотрим..она к этому делу <_< , но попробовать можно...(за выставленные мною её ступни-убьёт... :( )

0

16

ты ей объясни, что фотомодель из  нее делаешь, звезду ))
а мы тогойт, подтвердим ;)

0

17

любимая  мною..........сестричкина ножка

Отредактировано Drozd (2006-05-16 08:30:19)

0

18

:)

0

19

Ну,приветик уважаемый коллега! чё ноыенького в твоей фантазии??а ножка то ничего! наверное,щекотливая?

0

20

А то! Моя сеструха боится щекотки ступней! :P

0

21

Drozd

классно =))
а последних двух фоток, нет покрупнее? ну, как раньше, 1280*1024? )

0

22

чем больше фота  тем качество мутнее,(я с мобилы фотю)  но я тебе потом ещё скину,друг. (если сестра будучи в форуме узнает про мою щедрость, то появится сайт  ввв.алексидроздвголомвидеипобитые.инга.ру,блин... ;) ) Лучше поменьше...их потом в Paint можно увеличить :)

0

23

чем больше фота  тем качество мутнее,(я с мобилы фотю)

У-у-у... обидно. А подстроить никак нельзя?
Даф вроде тоже мобилой работает...

(если сестра будучи в форуме узнает про мою щедрость, то появится сайт ввв.алексидроздвголомвидеипобитые.инга.ру,блин...  )

Ну, вдвоем-то с ней сладим авось :)) глядишь и фотки получатся не просто пяточек - а, та-скать, в процессе )))

Лучше поменьше...их потом в Paint можно увеличить

гм... попробовал... действительно, размытость получается меньше чем при съемке... но толку-то. В больших фотках ценится именно четкость )

Отредактировано Alex379 (2006-05-17 21:18:12)

0

24

Ну,брат, я не спец по фотам...и мобилка моя тоже не спец...(хотя 1.3мп) Но работаем вместе, и нас всё устраивает...Я подумаю о покупки цифровой камеры...
Кстати , ты по-моему намекнул о фото с щекоткой этих пяток? Попробую, но результа особо не стоит ждать...а то она мне мобилу эту в пятую точку загонит.
Если нужны фото пиши ... я скоро отъеду на пару дней...

0

25

Фотки всегда нужны... но ты, как я понял, как раз за ними и отъедешь? ;о))

0

26

Природа Орла + ступня = любовь

Отредактировано Drozd (2006-05-29 21:27:14)

0

27

Природа Орла + ступня = любовь

Какой же ты Орел? Ты же Дрозд! :blink:
А ступня всегда остается ступней! :D

0

28

Природа Орла + ступня = любовь

Какой же ты Орел? Ты же Дрозд! :blink:

Для не прсвещённых: Орёл - город.
А насёт ступни - ступня в сочитании с природой подобна свежей, алой розочке. :wub:  ( а дрозд - ник может и не очень, хотя мой настоящий ник немного иной...Дрозд - птица вольная...тьфу блин.. <_< ) Ну вообщем не парся, коллега. Иногда к хорошей фотке, надо хороший "промоушн". ;)

0

29

Природа Орла + ступня = любовь

Какой же ты Орел? Ты же Дрозд! :blink:

Для не прсвещённых: Орёл - город.

Я в Орле бываю часто, а это так, каламбур-с.
Классные девочки в Орле, особенно у гостиницы Салют которые тусуются.
А в Челябинске какие девочки! А в Екатеринбурге! А в Нижнем Новгороде! В Питере! (тут Остапа понесло...)

А непросвещенные - пишется слитно и через О, но это так, деталь

Отредактировано Incognito (2006-06-02 15:58:41)

0

30

Incognito - ага, ты нам еще экскурсию устрой на форуме. По местам боевой славы :))))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Ступня моей двоюрдной