ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Вспомни все, что было...


Вспомни все, что было...

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Ну что ж, jedem das seine...

Хотелось бы в общих чертах понять - что говорит иностранец?

Отредактировано Хентайщик (2007-09-30 12:19:51)

0

32

садистов я просто обожаю.

Садистов, говоришь, обожаешь?

Никогда этого и не скрывала. А тебе к чему? Есть знакомые садисты;-)?

0

33

Ну что ж, jedem das seine...

Хотелось бы в общих чертах понять - что говорит иностранец?

Можно и в конкретных - Каждому свое.

0

34

Да мне в общих достаточно. Не хочется вникать...

0

35

Да мне в общих достаточно. Не хочется вникать...

Вот откуда все наши беды - никто не хочет ни во что вникать :)))))) А потом люди удивляются: "Как же так? Что случилось?" А раньше надо было вникать в ситуацию ;)))))))))

0

36

"Это провокация," - сказал Выбегалло с достоинством.

0

37

Вот откуда все наши беды - никто не хочет ни во что вникать

А мне то что с того?

Если это ВАШИ беды. То вникать в них следует, в первую очередь, тебе.

0

38

Вот откуда все наши беды - никто не хочет ни во что вникать

А мне то что с того?

Если это ВАШИ беды. То вникать в них следует, в первую очередь, тебе.

Эх, батенька :))))))) не умеешь распознать теоретическую беседу :))))) и легко из-за этого ловишься ;)))))) Ну прямо как мои студенты ;))))))

0

39

Да всё я распознал. Просто дурака валяю.

А вот этого ты то как раз и не распознал.

0

40

садистов я просто обожаю.

Садистов, говоришь, обожаешь?

Никогда этого и не скрывала. А тебе к чему? Есть знакомые садисты;-)?

В некотором роде - сам...

0

41

Да всё я распознал. Просто дурака валяю.

А вот этого ты то как раз и не распознал.

А чего тут распознавать? Когла прикалываются, это всегда видно :))))) как и в данном случае :))))) а вот чтобы поддержать веселую (да и любую другую) беседу - на то нужен особый талант. Которого нет практически ни у кого, кроме нас - преподов ;)))))) Ну и отдельных юристов (снимает шляпу и кланяется в сторону Сва и прочих форумчан, кого знает по встречам:))))))) )

Отредактировано Robert (2007-10-02 19:57:02)

0

42

Когла прикалываются, это всегда видно )))) как и в данном случае )))) а вот чтобы поддержать веселую (да и любую другую) беседу - на то нужен особый талант.

А кто тебе сказал, что я стремлюсь поддержать весёлую беседу?

Я разве сказал, что "прикалываюсь". Я скорее издеваюсь. Знаешь как меня заеб..ли все эти бредни про "наши беды".

Анекдотический Вовочка всю физику сводил к фуям, а наши интели, с чего бы разговор не начинался, всё равно закончат темой про "наши беды".

0

43

Знаешь как меня заеб..ли все эти бредни про "наши беды".

Так ты сделай доброе дело - промолчи ;)))))))))))))))))))) И у тебя мозги целее будут, и интели увидят, что не все их слушают ;))))))))))) Сплошная выгода, слушай ;))))))))))))

Отредактировано Rom (2007-10-07 06:58:20)

0

44

Тошка, не стал все-таки ничего менять? Эх! Ну да ладно, с другой стороны - мне меньше работы. Тем более расказ и в этом виде замечательный. Только вот не чернушный он. Это я все оригинал забыть не могу. :))

0

45

Тошка, не стал все-таки ничего менять? Эх! Ну да ладно, с другой стороны - мне меньше работы. Тем более расказ и в этом виде замечательный. Только вот не чернушный он. Это я все оригинал забыть не могу. :))

Ну, оригинал - он точно на большого любителя :))))) Кстати, Альтерсатану понравился :)))) Как я понял, и Уме тоже :))))))) А что-то изменить в сторону большего хоррора - как по мне, сложно. Как говорится "я сделал, пусть кто-нибудь сделает лучше".

0

46

Сложно изменить, не спорю. Я вот пока так и не смогла. Хотя некоторые мысли бродили. Ну да - пусть будет так, как автор написал. :))))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Вспомни все, что было...