ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » TICKLING PLANET


TICKLING PLANET

Сообщений 31 страница 60 из 180

31

у тебя проблемы в жизни?

0

32

Медведь, чего случилось-то? Просто усталось или что-то серьезное? То, что тянуть сайт одному трудно, знаю пожалуй как никто другой. И всегда поражалась твоему энтузиазму и неиссякаемой энергии. Что же произошло? Жара? Жизнь? Просто надоело корячиться?

0

33

Очень жалко!

0

34

Энтузиазм и неиссякаемая энергия даже у батарейки эмеджайзер заканчивается...
А про проблемы да их у меня всегда хватало ....устал...да определённо.....а может просто уже не хочу париться не знаю....

0

35

Ну, все бывает.
Ты только сам-то не пропадай!

0

36

Ну, все бывает.
Ты только сам-то не пропадай!

Не ну вот этого я точно не сделаю)))
Я тут так репу почесал  думаю может сайт вернуть..что бы..нуждающимся так сказать было где погулять на просторах интернета ....ведь 3000 человек в месяц не маленькое число ))) . но сайт если я его верну , пока без обновлений ....а  то просто реально нет желания да и времени этим заниматься

Отредактировано МЕДВЕДЬ ЩЕКОТУН (2008-08-22 01:04:30)

0

37

Всё вернул на свои места

0

38

Я тоже кой-чего насобирал, Медведь,
Что ль переслать куды-нибудь, тебе чтоб не потеть?

0

39

Медведь, а вот это верное решение. В смысле - вернуть сайт. Сайт-то хороший, собрано на нем много всего полезного. Да и труд свой уничтожать - ты чай не Гоголь (это я на вторую часть Мертвых душ намекаю) :) А что обновлений не будет, это и не беда. Во-первых, всякий админ имеет право на отпуск, во-вторых, сейчас надоело, нет настроения, но не факт, что потом не захочется продолжать. Так что - пущай будет. Ты молодец! :))

0

40

Я организовал публичный сервер в общей сложности на 30 гигов и это только начало одна лишь просьба самим ничего не удолять  и по возможности сортировать  папки для сортировки  я уже сделал

Адрес фтп: http://www.humyo.com/Pages/Login?action=4

Логин: ticklingplanet@mail.ru

Пароль: 2008

Пользуйтесь :rolleyes:

Отредактировано МЕДВЕДЬ ЩЕКОТУН (2008-08-23 02:17:48)

0

41

какой адрес входа на фтп?

0

42

Ах да , вот ещё что забыл вам сказать,сразу все не ломитесь столбите очередь)))просто пускает только по одному человеку за раз по логину и паролю
по другому увы никак

0

43

ОТКРЫЛ ФОРУМ + УДАЛИЛ ПАРУ ФОТО АРХИВОВ(ПРИШЛОСЬ), ДАЛЕЕ БУДЕТ ЧАТ

0

44

Так держать

0

45

Так держать

УГУ)))БУМ ДЕРЖАТЬ)))

0

46

Держать не надо. Лучше привяжите :))))

0

47

Держать не надо. Лучше привяжите :))))

ой не люблю я это дело )))я любитель радео))

0

48

С вашей комплекцией, сударь, это и неудивительно. Я конечно тоже существо не маленькое. Но вот как-то порой опасаюсь - уж больно тикль нервный пошел :))) А в душе-то я тоже за свободу и возможность самовыражения через убегание, да :)))

0

49

Тикль он всегда такой. Не нервный тикль это противоречие есть... всё равно что непьющий пьяница... или - рок против наркотиков.  :D  :D  :D

Отредактировано Akio (2008-12-10 21:25:03)

0

50

Знаешь, были у меня знакомые ну жутко спокойные тикли. На самом деле есть и в этом некоторый смак. Ведь приходится это их спокойствие разбивать, разбивать тяжелым тиклерским трудом. :))))

0

51

Везёт тебе... Я уже х те знает сколько без тикли сижу.

Отредактировано Akio (2008-12-11 00:22:52)

0

52

B) ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ МАТЕРИАЛЫ САЙТА ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ САЙТА ,ТОЛЬКО ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ.

Отредактировано МЕДВЕДЬ ЩЕКОТУН (2008-12-12 20:22:08)

0

53

А чего так гайки-то завинтил? :))))

0

54

А чего так гайки-то завинтил? :))))

  :D Да ну почему завентил,просто что то своё должно быть для своих а не для всех

0

55

Для своих - это регистрацией не решается. Зарегиться любой может. Или ты будешь регить только знакомые ники? :)))

0

56

Ну пока всех а дальше выборочно

0

57

То есть стоит быстрей и из низкого старта? :))))

0

58

:D ага,да и кстати открыт чат

Отредактировано МЕДВЕДЬ ЩЕКОТУН (2008-12-15 01:41:10)

0

59

Чат - это хорошо. Только бы еще время на него надыбать :))

0

60

а какие эксклюзивные материалы?
Обновление было или нет?

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » TICKLING PLANET