ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » TICKLING PLANET


TICKLING PLANET

Сообщений 61 страница 90 из 180

61

Харри, а может стоит зарегиться? Тогда все и узнаем :))

0

62

а какие эксклюзивные материалы?
Обновление было или нет?

Да обновление было сейчас на форме появились  два полнометражных фильма производства Китая...

ВИДЕО - АКАДЕМИЯ ЩЕКОТКИ - СТАРШИЙ КУРС (ПРОИЗВОДСТВО TWEA КИТАЙ)
ВИДЕО - ИНОПЛАНЕТНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ (ПРОИЗВОДСТВО TWEA КИТАЙ)

Продолжительность каждого фильма 80 минут ,так же в ближайшие дни появится ещё 10 фильмов Китайского производства по 80-90 минут каждый B)

Отредактировано МЕДВЕДЬ ЩЕКОТУН (2008-12-18 15:52:32)

0

63

Ээээ, Медведь, извини за вопрос. А почему эксклюзивные, если они китайские? Или ты сам из Китая (вроде нет)? Или ты туда ездишь снимать китайских девушек в Тематических клипах? :))))

0

64

Ээээ, Медведь, извини за вопрос. А почему эксклюзивные, если они китайские? Или ты сам из Китая (вроде нет)? Или ты туда ездишь снимать китайских девушек в Тематических клипах? :))))

Ну эксклюзив  это ведь не только собственный материал но ещё и редкости всякие или то что ты отдаёшь людям безвозмездно и они не тратят лишние часы на поиски и деньги на покупку и тд..в этом и есть их эксклюзивное право.....а насчёт Китая что тут скажешь можешь просто попытаться их найти)))если не знаешь контонского диалекта можно даже не пытаться))) :rolleyes:

Отредактировано МЕДВЕДЬ ЩЕКОТУН (2008-12-19 00:21:00)

0

65

Понято. Именно это и спрашивала. Не поспоришь - эксклюзив. :)) Просто подумалось - вдруг ты в Китае был :)) А контонский диалект... У мужа что ли спросить? :))

0

66

Все, что больше двух мегабайт меня не интересует - хрен скачаешь :-)

0

67

Значит тебе не повезло!)))

0

68

Интересно, надо будет зайти

0

69

НОВОЁ ВИДЕО В РАЗДЕЛЕ ЭКСКЛЮЗИВ

ИНОПЛАНЕТНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ-2 (ПРОИЗВОДСТВО TWEA КИТАЙ) 80 МИН.

0

70

а нельзя ли эти TWEA на куски порубать метров по 50? а то трафик не резиновый,а посмотреть хочется:(

0

71

http://image.borisoglebsk.net/images/vcvz0oert9e55t9c6d1.jpg

               С 8 января на сайте в разделе эксклюзив

                         РАЗРЕШЕНИЕ  ФОТОК 720x576

http://image.borisoglebsk.net/images/d1o1f34jzukmdp7yk7d.jpg

C ПРАЗДНИЧКАМИ ВАС ))) :rolleyes:

Отредактировано МЕДВЕДЬ ЩЕКОТУН (2009-01-07 03:37:43)

0

72

А как по китайски щекотка?

0

73

А как по китайски щекотка?

Не помню посмотри на форуме в разделе Библиотека

Как звучит Щекотка на разных языках (словарь 33 языка )

0

74

Да японское это производство. И говорят там по японски.

А раздача у вас, батенька, как всегда через ж...

Отредактировано Akio (2009-01-07 16:43:21)

0

75

А раздача у вас, батенька, как всегда через ж...

не нравится не качай

0

76

"Не качай" рад бы к Ра да карма не позволяет...

Если раздача через ж то скачать не представляется возможным.

0

77

(задумчиво) И как же сделать, чтобы народ счастлив был? А то всегда найдется кто-то, кому все через ж. :))))

0

78

Или тот кто всё это делает. Не находишь?

0

79

Или тот кто всё это делает. Не находишь?

  B) Другие качают и не жалуются жалобы поступают только от тебя

0

80

Или тот кто всё это делает. Не находишь?

Ну, тот, кто все делает - находится, да. Еще находятся те, кто ничего не делают. И дальше что? :))

0

81

Спасибо за фотки Чешских девушек!.. А то видео уже надоели... Но самому скринкапы делать лениво... ))))

Отредактировано Dragon.911 (2009-01-13 01:24:31)

0

82

Ну, тот, кто все делает - находится, да. Еще находятся те, кто ничего не делают. И дальше что?

Дальше ничего... хорошего.

0

83

Кстати, Akio прав - скачать клипы нельзя, можно лишь на самом сайте смотреть... Но, согласитесь, смотреть полтора часа видео на сайте не слишком удобно...

Можно сделать так, чтобы все были довольны, можно сделать, что бы все были недовольны... А можно "для галочки"... Тут, похоже, все именно по третьему пути идут...

Простой пример - когда на странице с 10-ю видеороликами начинают загружаться и показываться сразу все одновременно, в эфире получается сплошная каша... Я понимаю, что делать что-то лучше, чем ничего не делать... Но иногда задумываешься об обратном, видя такие результаты...

Отредактировано Dragon.911 (2009-01-13 20:19:45)

0

84

Кстати, Akio прав - скачать клипы нельзя, можно лишь на самом сайте смотреть... Но, согласитесь, смотреть полтора часа видео на сайте не слишком удобно...

  :unsure: всё скачать можно например сашка (Александр) качает легко и просто)) и не парится))))я не знаю почему вы не можите

0

85

Народ не нубите.Там все элементарно.

0

86

Алекс@ндр

Элементарно мне вместо клипа показывают страницу, что "все слоты заняты - идите и заплатите"... Вот... Если ты успел вовремя скачать - молодец... А я хочу, чтобы было не "вовремя", а в любой момент...

Помнится, Key устраивал у себя ФТП... Так он всем заранее говорил, что будут возможные проблемы и отсутствие доступа... Почему бы, в таком случае и здесь подобное не написать - типа, вот клипы, повезет - скачаете...

А отговорки в стиле здешней администрации, вроде "вся критика идет лесом" мы уже неоднократно слышали и видели... Нехорошо это перенимать - если послать всех пользователей "куда подальше", никто на твой сайт заходить и не будет...

ЗЫ. Как же мне приятно переходить с этого форума на другие, где админы повернуты лицом к юзерам, а не тыльной стороной... Продолжайте в том же стиле - минуты радости лишними не будут никогда... ;)

0

87

Кхе...ну у меня была такая же вигня.Я зарегился.Дождался письма о потверждении и ВСЕ.Если и после этого незаработает...ну тогда вы там накосячили.Да и вообще.Считайте,что вы скачивайте такие редкие и качественные материалы ДАРОМ.Да и еще такие предьявы кидаете.Если,хочешь скачать то придеться постараться.А ни просто..нажал один раз..неполучилось..и побежали все дружно жаловаться.Вообщем старайтесь и все у вас получиться! :D

Отредактировано Алекс@ндр (2009-01-14 19:26:55)

0

88

Ну так жаловаться-то гораздо интереснее. А главное - гораздо проще. Что там было по поводу "делать и не делать"? :))))

0

89

Считайте, что вы скачивайте такие редкие и качественные материалы ДАРОМ. Да и еще такие предьявы кидаете. Если, хочешь скачать то придеться постараться. А ни просто.. нажал один раз.. неполучилось.. и побежали все дружно жаловаться. Вообщем старайтесь и все у вас получиться! :D

Александр

Я считаю плохо - до десяти... Про то, что там даром дают, и какого это качаства я не знаю - не видел, увы... Верить всем наслово у меня дурацкой привычки нету, ибо много раз убеждался в обратном... И какие прикажешь предъявы кидать?..

Я много чего откуда скачиваю, мне не лень и зарегистрироваться, если скачиваемое того стоит, но тут совсем не этот случай... Одним клипом больше, одним меньше - что от этого изменится по сути?.. А вот сайт, как место, откуда можно что-то скачать уже вычеркнут... Следовательно, чтобы там не выкладывалось далее, я уже туда не пойду - вот в чем смысл того, что я пытаюсь донести... Обычно сайт делают, чтобы туда ходили... Ну, это я так думаю...

И потом, ты часто замечал, чтобы я "один раз... и побежал"?.. Мне, в принципе, пофиг, что вы тут все делаете, и чего у вас на сайтах творится... Я бы и не писал бы ничего, коли бы вы сами бы не наезжали на тех, кто говорит, что "не все так сладко в Датском королевстве"...

И давай закроем этот беспредметный треп...

0

90

:D тока тихо ,тока тихо не сорьтесь......первое насчёт фоток  всегда пожалуйста  Dragon.911 что косательно всего остального не хватало что бы ещё тутт посорились ну не получается скачать спросите как я отвечу.... всё на самом деле просто месяца 3-4 назад вели обязательную регистрацию для скачки  я уж извените тут непричём)) после регистрации всё вполне легко качается плюс вы получаете халявное хранилище в районе 5-6 гигов )) точно уже не помню))))))....ну вроде всё.....

ps давайте обойдёмся без сор любые проблемы вполне решаемы)))) как говаривал кот леопольд ребята давайте жить дружно))) :P

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » TICKLING PLANET