ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » TICKLING PLANET


TICKLING PLANET

Сообщений 121 страница 150 из 180

121

СРАЗУ МОЖНО БЫЛО ДОГАДАТЬСЯ, СУДЯ ПО РАССКАЗАМ И МЕЙНСТРИМУ, КОТОРЫЙ ВЫ ПОДБИРАЕТЕ!!!!!!!!!

Поправка - мы материал не подбираем. Мы его кропотливо собираем. И если автор присылает мне рассказ о щекотке, но  элементами БДСМ, я не буду, барски развалясь на кресле, говорить: А не пошел бы ты! У нас тема - щекотка, и  ша! И приму этот рассказ с благодарностью. Так же как рассказы с фут-фетишем, кид-тиклингом и прочими сопредельными темами. Что здесь можно сделать? Присылай свои рассказы-рисунки-проч., в которых будет тиклинг чистейшей пробы :))

Харри "ЛЮДИ, У ВАС СОВЕСТЬ ЕСТЬ?! И ТАК САЙТОВ ПО ВАШЕЙ "ТЕМЕ" БОЛЬШЕ, ЧЕМ НАДО, ТАК ВЫ ЕЩЕ И НА ТИКЛИНГОВЫЕ ЛЕЗЕТЕ!!!!!!!!!!"

Вопрос: если человек находится сразу в двух темах, почему бы ему не бывать и на БДСМ-ресурсе, и на тиклинг-ресурсе? Кто ему может это запретить? Почему такой человек будет хуже просто "ванильного" тиклера?

Харри "ЕСТЬ ЛИ ХОТЬ ОДИН ТИКЛЕФИЛ, КОТОРЫЙ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ БДСМ???!!!!! "

Давай сперва выясним: что в твоем понимании "занятие БДСМом"? :))

И, кстати. пожелание - орать не надо. Мы и так тебя прекрасно слышим :)))

0

122

Давай сперва выясним: что в твоем понимании "занятие БДСМом"? :))

[задумчиво глядя на оратора на танке]
Sva, а может камрада смущает банальный бондаж?
Кстати, он многих любителей "чистой щекотки" видимо смущает. Знать бы, почему. :rolleyes:

0

123

Я тоже не любительница бондажа. Но частью приходится идти на это по просьбе партнера, частью - из-за простого чувства самосохранения. Если же партнер может гарантировать мне, что не покалечит меня во время сессии, я легко и свободно обхожусь без связывания :)))

0

124

Давай сперва выясним: что в твоем понимании "занятие БДСМом"? :))

[задумчиво глядя на оратора на танке]
Sva, а может камрада смущает банальный бондаж?
Кстати, он многих любителей "чистой щекотки" видимо смущает. Знать бы, почему. :rolleyes:

А кого - тиклеров или тиклей?  :D

0

125

Да-да, и "многих" - в процентах, пожалуйста, укажите :P

0

126

А кого - тиклеров или тиклей?  :D

Ну тиклей-то понятно почему. Особенно поначалу страшно соглашаться на полную щависимость от тиклера. Так что причина "смущения" - обычный страх. А вот тиклеров бондаж смущает видимо  по сугубо идейным соображениям :))))

0

127

Да-да, и "многих" - в процентах, пожалуйста, укажите.

Ну, насколько я тут ориентируюсь, любителей "чистой щекотки" здесь процентов 20, их них половина к бандажу относится равнодушно, другая же половина регулярно обвиняет всех, кто практикует бондаж в пристрастии к ВДСМ.

Ну тиклей-то понятно почему. Особенно поначалу страшно соглашаться на полную щависимость от тиклера. Так что причина "смущения" - обычный страх. А вот тиклеров бондаж смущает видимо по сугубо идейным соображениям

Хотелось бы сказать точнее, да не смогу. :)

0

128

А вот тиклеров бондаж смущает видимо  по сугубо идейным соображениям :))))

Получается, что большинство тиклеров любят сами себе создавать препятствия, а потом их же преодолевать?  :lol: Как известно, "хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается"  :D

0

129

Получается, что большинство тиклеров любят сами себе создавать препятствия, а потом их же преодолевать?  :lol: Как известно, "хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается"  :D

А как же охотничий азарт? А как же желание догнать убегающую жертву? Не, со сплошным бондажом это конвеер какой-то :)))

0

130

А как же охотничий азарт? А как же желание догнать убегающую жертву? Не, со сплошным бондажом это конвеер какой-то :)))

Не обязательно со сплошным :))) [загорается азартом] Например, при связывании кистей рук и щиколоток ног перед лицом, не связывая при этом между собой только руки или только ноги - девушка вполне может передвигаться в "полуприседе"  :lol:

0

131

Роберт, любишь охотиться на подбитых, инвалидных зверушек? :))))

0

132

Sva, а может камрада смущает банальный бондаж?

не смущает. Я давно признал его "неизбежным злом":) :)

Давай сперва выясним: что в твоем понимании "занятие БДСМом"?

Какой бондаж?! Эти "тиклеры" к концу или даже середине клипа приносят плети и ремни! Понимаете, что там бывает дальше?
И главное, безо всякого предупреждения в описании, а клип вначале выглядит таким милым...

Отредактировано HurryFeatherTK (2010-01-22 18:29:58)

0

133

Какой бондаж?! Эти "тиклеры" к концу или даже середине клипа приносят плети и ремни! Понимаете, что там бывает дальше?
И главное, безо всякого предупреждения в описании, а клип вначале выглядит таким милым...

Скажи честно - ты где такие клипы берешь? И не мог бы выкладывать ссылки на них на форуме? Многие будут благодарны :)))

0

134

Какой бондаж?! Эти "тиклеры" к концу или даже середине клипа приносят плети и ремни! Понимаете, что там бывает дальше?

[представляет всяко-разно]

Скажи честно - ты где такие клипы берешь? И не мог бы выкладывать ссылки на них на форуме? Многие будут благодарны

[согласно кивает]

0

135

Некоторые даже игры такие устраивают - "щекотка или спанкинг"... Все это снимают и многие на это потом с удовольствием смотрят...

Скажи честно - ты где такие клипы берешь? И не мог бы выкладывать ссылки на них на форуме?

Я не в куре, о каких клипал он рассуждает, но те, что знаю я - слишком непропорциональны относительно соотношения щекотки и БДСМ-а, дабы их тут целиком публиковать... А вырезать специально оттуда сцены с тиклингом - это увольте...

0

136

Я видела буквально пару-тройку клипов, где щекотка чередовалась с поркой. Было приблизительно поровну. Но так как я БДСМ особо не интересуюсь, то и выступать экспертом в вопросах клипов данной тематики не могу :((

0

137

Я и говорю - на рекомендованном вами wwwticklingtv.com эти садисты проклятые столько хороших клипов (и соответственно тиклей) запороли.
В кодексе тиклинга было сказано, что тиклинг — это не насилие. Оба участника без принуждения и по собственному желанию соглашаются на сеанс щекотки. Ни при каких обстоятельствах тиклинг не должен причинить вред здоровью тикли.
А ОНИ ЧТО ТВОРЯТ?! И, ГЛАВНОЕ, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, ЧТО КЛИП ПОРЧЕННЫЙ!
Да и у вас на форуме вечно норовят запостить что-то, вовсе не предназначенное для просмотра/чтения.
К примеру, это что?! (В теме "Мульты") http://tickler.1bb.ru/uploads/tickler/p … 057979.jpg Способ начать сессию?!
А это?!!!!!!!!! (В теме "Прическа") http://tickler.1bb.ru/uploads/tickler/p … 098486.jpg Горячий фут-фетишизм?!!!!!!!!!!!!!! (Сделать бы такое авторам этой дряни, чтобы больше такого не рисовали....:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:)



Про Библиотеку я и не говорю...

Отредактировано HurryFeatherTK (2010-01-25 19:07:24)

0

138

HurryFeatherTK
Камрад, не надо так кипятится... Сдерживай эмоции - нервные клетки тебе еще пригодятся.

0

139

2 HurryFeatherTK [заинтересованно] А ссылочку на кодекс тиклинга можно? :)))

0

140

Так его ж I-Bell сочинил, его даже в мейнстриме цитируют.

0

141

Так его ж I-Bell сочинил, его даже в мейнстриме цитируют.

А кем утвержден, принят к исполнению?

0

142

В кодексе тиклинга было сказано, что тиклинг — это не насилие. Оба участника без принуждения и по собственному желанию соглашаются на сеанс щекотки. Ни при каких обстоятельствах тиклинг не должен причинить вред здоровью тикли.
А ОНИ ЧТО ТВОРЯТ?! И, ГЛАВНОЕ, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, ЧТО КЛИП ПОРЧЕННЫЙ!

Ну начать с того, что Кодекс тиклинга, на который ты ссылаешься, все ж таки российский, а клипы иностранные. При всем моем уважении к автору кодекса, мне почему-то не верится, что он перевел сей законодательный акт на все языки мира и обязал всех его соблюдать :)

Во-вторых, да, оба участника, по договоренности и без принуждения. Все правильно. А не приходит ли тебе в голову, что они (вот извращенцы!!!!) договорились именно о БДСМ+тиклинг?

В-третьих, с чего взял, что БДСМ обязательно приносит вред здоровью? И, возвращаясь к предыдущему пункту, что пассив не выразил ранее горячего согласия на причиняемый ему (возможно) вред?

В-четвертых, или ты считаешь, что пара, договаривающаяся на сессию/съемку, должна подписывать трехстороннее соглашение, включая третьей стороной зрителя клипа? :))

В-пятых, почему производители клипов должны ориентироваться исключительно на вкус одной из групп зрителей? Мало что ли клипов без БДСМ? Не поверишь - гораздо больше, чем БДСМ-ных. :)

Харри "Про Библиотеку я и не говорю... "

Ну почему же? Это мне уже интересно с профессиональной точки зрения :)

0

143

(Сделать бы такое авторам этой дряни, чтобы больше такого не рисовали....:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:)

Про Библиотеку я и не говорю...

Sva, позволю себе предположить, что камрад мечтает, чтоб все негодное, выложенное в библиотеке, случилось с авторами произведений. :D

0

144

Уверена, что по крайней мере половина авторов только об этом и мечтает :))))

0

145

Уверена, что по крайней мере половина авторов только об этом и мечтает :))))

Простите ;))) о негодном или о Тематическом?  :lol: В нашем случае фраза "Будь со мной плохим (-хой) мальчиком (девочкой)" может обернуться немного своеобразной стороной  :lol: как, например, "Вспомни все, что было" или "Сегодня рыбный день"  :P

0

146

Нет уж, давайте без перегибов на отдельных щекотливых местах :))))

0

147

Тьфу-ты!.. Как я не люблю, когда начинают всем навязывать свою точку зрения... Интернет тем и хорош, что там можно отыскать ВСЁ... Харри, чего Вы зациклились именно на том, что, по Вашим же словам, Вам так не нравится?.. Вы случаем, не мазохист?.. Так убивать себя специальным просмотром подобных роликов!.. ))

0

148

Dragon.911, я не смотрю подобные ролики. Я ж говорю, они были на сайте TICKLINGtv.com под видом обычных, и безо всякого предупреждения. Почти весь ролик они и выглядели, как обычные (безо всякого намека), а вот в конце...

Сва, так ты у нас адвокат Дьявола? :))

То есть дело маркиза де Сада должно процветать?
Они жалеют, что не родились в ту эпоху?

Есть же вещи совершенно безнравственные.

<В-четвертых, или ты считаешь, что пара, договаривающаяся на сессию/съемку, должна подписывать трехстороннее соглашение, включая третьей стороной зрителя клипа? :))>

А что такие клипы делают на сайте TICKLINGtv.com?! (Профиль сайта и является своего рода соглашением на содержащийся в нем контент.) Вот пусть и будут на БДСМ-ресурсах. Я и говорю - лезут куда попало. Вот и сидели бы на БДСМ-ресурсах, и забили бы друг друга хоть насмерть, коли есть охота.

<Не поверишь - гораздо больше, чем БДСМ-ных. :)> Не поверю - комиксы и рассказы, якобы тематические, вечно попадаются порченными. А теперь вот еще и клипы! :(( Причем безо всякого предупреждения в описании!

Да попробуй в Яндексе написать запрос на тему щекотки - вот и выйдет БДСМ! :((

0

149

Ладно, изначальная тема что-то сильно ушла в сторону. Пора закончить обсуждение.

0

150

Сва, так ты у нас адвокат Дьявола? :))

Ты не поверишь... :))))

Тебе отвечать или же успокоился? :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » TICKLING PLANET