ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Украинцы, все сюда!


Украинцы, все сюда!

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

извинялся много раз - и по мылу, и лично...
трудно было не простить

Все ясно.
Просто взял напором :)

0

62

Все ясно.
Просто взял напором :)

Дык это же лучшая тактика! :))

0

63

Дык это же лучшая тактика! :))

Может и лучшая.
Главное чтобы потом никто не жалел об этом.

Хотя мне обидно название данной темы.
Мало того, что мы украинцы на данный момент тут "в гостях" находимся (форум-то российский), так еще и тема так названа, будто русские не люди и гнать их отсюда надо.

Отредактировано TI--J (2007-11-11 23:35:11)

0

64

Жалеть, как показывает опыт, все равно будут. :)

0

65

Я сейчас умру!!!!! Задолбалась редактировать :(((((

Отредактировано Sva (2007-11-11 23:36:41)

0

66

Я сейчас умру!!!!! Задолбалась редактировать :(((((

Угу! Знаем знаем, что такое модераторство. До ужаса нууудная и неблагодарная работа)) Тебе еще повезло, что спамом особо не заваливают)

А мне тоже сразу не понравилась фраза под названием темы. И даже удивило, почему русские не возмутились..

Кстати, это что-то с форумом или у меня?
У меня он жутко тормозит и глючит. Через раз выдает ошибку. Подробней - 504 Gateway Time-out (nginx/0.5.14).

0

67

Кстати, а где многообещаемый отчет встречи Смешинки и Одинокого романтика?  :)

Отредактировано Anariel (2007-11-12 00:18:08)

0

68

Угу! Знаем знаем, что такое модераторство. До ужаса нууудная и неблагодарная работа)) Тебе еще повезло, что спамом особо не заваливают)

Вообще-то я имела в виду свои собственные сообщения. Я ж не модератор, чужие править :))

Анариел "А мне тоже сразу не понравилась фраза под названием темы. И даже удивило, почему русские не возмутились.."
Честно? К стыду своему, языками не владею. Не знала точного значения слова :)) А возмущаться на одних своих подозрених? А зачем? :))

Анариел "Кстати, это что-то с форумом или у меня? "
Во про то я и говорила: и про ошибку, и про дублирующиеся посты :(((

0

69

Вообще-то я имела в виду свои собственные сообщения. Я ж не модератор, чужие править :))

А! Точно! Сорьки. Хи. А я чего-то подумала, что ты модератор судя по твоей активности на форуме  :rolleyes:
Тогда другой вопрос к тебе. Почему ник у тебя выделен красненьким?
Обычно цветами выделяют модераторов или администраторов.. А тут скорее всего как самого активного участника?

Честно? К стыду своему, языками не владею. Не знала точного значения слова  А возмущаться на одних своих подозрених? А зачем? 

Ах вот в чем дело!
А поинтересоваться что значит непонятное тебе слово?  ;)

Анариел "Кстати, это что-то с форумом или у меня? "
Во про то я и говорила: и про ошибку, и про дублирующиеся посты :(

:o Ага! Мне пришлось придумывать чем бы отредактировать дублирующееся сообщение))

Отредактировано Anariel (2007-11-12 00:33:48)

0

70

Самое любопытное то, что автор данной темы похоже ушел в подполье.

0

71

А может просто пришла зима, и автор в спячку залег? :)) Тогда будем ждать его по весне :))

0

72

Не залегал он в спячку.
В аське сидит регулярно. А вот форум уже брезгует посещать видимо.

0

73

Я бы не стала делать такие негативно-окрашенные выводы. Обидеть человека легко. А причин не посещать форум может быть множество. О простого: лень, до более экзотических видов :))

0

74

Значит так, уважаемые!! Русским в эту тему зась, потому что потом среди сех киевлян хрен найдешь!! Во вторых, смешинка очень довольна нашей встречей и желает продолжения с новыми методиками (ролл ап, мумифайд и т.д.)
И в третих, дайте мне сдать дипломную и получите детальнейший отчет!!
Да, и в четвертых - я каждый день здесь, только не пишу сообщений!
Думаю, всем все ясно?
До встречи!!!

0

75

Русским в эту тему зась, потому что потом среди сех киевлян хрен найдешь!!


Чего-чего?
Может, и админам... того...??? Ты не черезчур раскомандовался тут, а?
Запомни, пожалуйста - ЛЮБОЙ участник данного форума имеет право отвечать в ЛЮБОЙ открытой теме.

Отредактировано Snake (2007-11-13 21:04:13)

0

76

Йоу!

0

77

(в сторону) Снейк разбушевался. Кстати это  тот редкий случай, когда я полностью одобряю его модераторские действия. Обычно-то я сама хулиганка, которую банить и банить надо :))))

0

78

Согласен. И Снейк прав.
Во-первых в тему пусть пишут все кому не лень: русские, украинцы, белорусы и прочие национальности.
Во-вторых, заявление Романтика - это похоже на национальное оскорбление прям.
Ну и в-третьих - а толку с того, что киевляне будут в теме писать? Все равно его более чем на встречу со Смешинкой не хватило.

0

79

Я тут между прочим к нам еще двух киевлянок затащил, глядите в списке участников Dooosya и Пуся
Вот наш разговор с Дусей в чате

Дycя_нa_вeлocипeдe : люблю щекотку на пятке, для меня это лучше поцелуев
ОР: а почитай это
Дycя_нa_вeлocипeдe у меня нет слов ..................... меня это завлекло, но и немного пугает
14/11 15:28:54  Дycя_нa_вeлocипeдe у меня мурашки по всему телу
14/11 15:29:56  Дycя_нa_вeлocипeдe а ты занимаешся тайкингом професионально?
14/11 15:30:53  Эхо>Дycя_нa_вeлocипeдe да нет, любитель, но опыт большой, и я работаю мягче, чем описано
14/11 15:31:13  Эхо>Дycя_нa_вeлocипeдe перышками
14/11 15:33:20  Дycя_нa_вeлocипeдe ну перышки тоже нормал
14/11 15:36:24  Эхо>Дycя_нa_вeлocипeдe и кисточки есть
14/11 15:38:35  Дycя_нa_вeлocипeдe ооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
14/11 15:41:23  Эхо>Дycя_нa_вeлocипeдe а пальчиками я так нежно щекочу тельце.....а особенно животик и пяточки.....
14/11 15:41:38  Дycя_нa_вeлocипeдe мммммммммммммммм
14/11 15:42:12  Эхо>Дycя_нa_вeлocипeдe зарегистрируйся на форуме любителей щекотки, чтоб я тя не потерял
14/11 15:44:00  Дycя_нa_вeлocипeдe как? адресс?
14/11 15:44:32  Эхо>Дycя_нa_вeлocипeдe http://tickler.1bb.ru/index.php?act=idx

0

80

Одинокий романтик, а чего ты ей почитать дал? Статью о тайкинге? Или рассказ какой? :))

0

81

Про тайкинг

0

82

А почему выбор пал именно на это произведение? :))

0

83

Оно единственное, где щекотка подана как профилактически-лечебное средство, и не содержит сексуального подтекста

0

84

Оно единственное, где щекотка подана как профилактически-лечебное средство, и не содержит сексуального подтекста

Верно продумано.
Как по мне, щекотки и секс - абсолютно разные вещи.

0

85

(чешет репу) Ну, технически да, разные. Ти-джей, а щекотку как прелюдию к сексу ты разве не используешь? Уж прости за интимный вопрос :))

0

86

(чешет репу) Ну, технически да, разные. Ти-джей, а щекотку как прелюдию к сексу ты разве не используешь? Уж прости за интимный вопрос :))

Прощаю.
И отвечаю на вопрос.
Не использую.
Щекотка есть щекотка. Секс есть секс. Для меня ничего общего между ними.

Щекотать можно не только в близких отношениях, но и просто друзей, знакомых.
А вот секс - это уже гораздо посерьезнее будет.

0

87

А я вот разделяю щекотку прост друзей и щекотку близких мне людей, или партеров по сексу, или потенциальных партнеров. Ощущения при щекотке разные.  Причем возбуждение-то наступает в любом случае. :)  У тебя не так????

0

88

Чего-то форум опять глючит - повторы сообщений пошли :((

Отредактировано Sva (2007-11-17 15:18:12)

0

89

В таком уже случае нужно различать такие вещи как возбуждение и сексуальное желание.
И возбуждение может случиться фактически от чего угодно, т.к. оно от мозга зависит. Но сексуального желания в этот момент может как раз и не быть.
Или наоборот, как в украинском COMEDY CLUB про приметы:
Упала вилка - кто-то спешит;
Упала ложка - кого-то руки из задницы растут;
Упал х... - все, уже никто никуда не спешит.

В общем для кого как, а у меня всегда щекотка есть щекотка, а секс есть секс. И это разные вещи для меня, не имеющие общего.

0

90

С такой формулировкой пожалуй соглашусь :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Украинцы, все сюда!