ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Снова однополый тиклинг


Снова однополый тиклинг

Сообщений 31 страница 58 из 58

Опрос

Кому бы вы "простили" однополый тиклинг?
1. Никому

36% - 9
2. Только родителям

4% - 1
3. Только родственникам

4% - 1
4. Только близким друзьям

24% - 6
5. Вообще всем друзьям, а также знакомым.

8% - 2
6. Да щекочите, кто хотите, мне по-фигу. :)

24% - 6
Голосов: 25

31

Действительно, Роберт, я же специально выделила еще и родственников, и друзей.

И родственники, и друзья как-то не очень этим увлекались :)))))) Да и вообще - если человек видит в Теме, помимо прочего, эротическую прелюдию, как он отнесется к однополому тиклингу? ;))))))))

0

32

Только дамы, только дамы...  :)

0

33

Да и вообще - если человек видит в Теме, помимо прочего, эротическую прелюдию, как он отнесется к однополому тиклингу? ;))))))))

Как-как... Даст промеж глаз, и скажет что так и было.

0

34

Да и вообще - если человек видит в Теме, помимо прочего, эротическую прелюдию, как он отнесется к однополому тиклингу? ;))))))))

Как-как... Даст промеж глаз, и скажет что так и было.

Как минимум :))))))

0

35

Альтерсатан "его усилия в течении аж целого часа оказались безуспечными, я канечн мучался, но он был достаточно неопытным тиклером и терпеть я очень даже мог...."
Час щекотки????? Да твоему другу медаль надо выдать - за терпение. Я-то уж на что привычная, а порой час щекотать замаиваюсь. Хотя если другу медаль за терпение, то тебе - памятник при жизни. Ибо терпеть час щекотку, пускай и неумелую, моих бы сил точно не хватило :)

Альтерсатан "бывало и по хуже так что, он не получил чё хотел"
А про похуже поподробнее можно? Желательно в виде рассказа :)

Ума "Хент, драться с дамой? Нонсенс. Лучше вызови на тикл-файт. Да, и меня не забудь пригласить в качестве зрителя, я за тебя болеть буду:-)."
В коротенькой юбочке с цветными метелками прыгать будешь? Хотя зря я тебе такую идею подала: чует сердце, ты метелочкам получше применение найдешь, чем по воздуху махать. И еще почему-то мне кажется, что применение это будет не на Хентайщике :)

Дорогие мужчины! Прочитала я ваши отзывы и вот что захотелось уточнить. Понимаю, что между мужиками как-то не принято друг друга щекотать (хотя мой недавний отпуск говорит мне об обратном, ну да ладно). Но вдруг кто-то все-таки осмелиться поднять на вас руку, не чтобы ударить, а чтобы пощекотать. Ну неужто вы сразу в торец бить будете? Не верится мне почему-то. Тем более если это будет отец, брат, дядя или лучший друг. Понимаю, что для вас приятнее, если будет щекотать вас женщина (или вобще никто - ежели вы "чистокровный" тиклер). Но приятно - это одно, а жизнь - это другое. Мне во тоже как-то... ну странно что ли?, когда меня шестидесятилетие тетушки на работе щекотать начинают. Но не бить же мне их :) Как ж вы все-таки отреагируете на такую щекотку?

0

36

А про похуже поподробнее можно? Желательно в виде рассказа :)

я б с удовольствием, но времени ваще никапли нет(((((

0

37

Уже со школы (класса так с третьего) однополый тиклинг в жизни как то не встречается.
У меня вообще отрицательное отношение к однополому харразменту.

Вот если бы этот опрос был отдельно для девочек и отдельно для мальчиков - результат был бы более информативным.

0

38

Как ж вы все-таки отреагируете на такую щекотку?

Ситуации бывают разные. Если в компании - как можно более спокойно, как будто ничего и не произошло (кстати, такое было уже на одной из встреч), а наедине, то если внешность мне нравится, может, отвечу тем же, не знаю - как мозги "повернёт"...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2007-10-25 20:01:22)

0

39

"Вот если бы этот опрос был отдельно для девочек и отдельно для мальчиков - результат был бы более информативным."

Да и так в общем-то не сложно догадаться, что отвечали девочки, а что мальчики :)) Меня со стороны мальчиков больше обоснование интересовало :))

Леопард "(кстати, такое было уже на одной из встреч)"
Это ты Эрриного ребенка имеешь в виду? Ну так он же еще мелкий, он же еще не понимает, кого щекотать нужно :)))) Или ты про другой случай? :)

0

40

Леопард "(кстати, такое было уже на одной из встреч)"
Это ты Эрриного ребенка имеешь в виду? Ну так он же еще мелкий, он же еще не понимает, кого щекотать нужно :)))) Или ты про другой случай? :)

На моём веку такого не помню, чтобы к ЛЕОПАРДУ (заценил?) кто-то из мужского пола с тиклингом приставал, а я пробовала, но без особого результата :-(.

0

41

(гордо) Места знать надо :))))

0

42

(гордо) Места знать надо :))))

(гордо) Ты мне уже все места назвала.
(расстроено) Не помогло.
(решительно) Ничего, на следующей встрече... кому-то не повезёт.
(ехидно) И я даже знаю кому.

0

43

(гордо) Ты мне уже все места назвала.
(расстроено) Не помогло.
(решительно) Ничего, на следующей встрече... кому-то не повезёт.
(ехидно) И я даже знаю кому.

Леопард, я за тебя уже переживаю. Мысленно. Но помогать буду Уме :))))))

0

44

Леопард "(кстати, такое было уже на одной из встреч)"
Это ты Эрриного ребенка имеешь в виду? Ну так он же еще мелкий, он же еще не понимает, кого щекотать нужно :)))) Или ты про другой случай? :)

Вот именно, что про другой... ;)

0

45

Леопард "(кстати, такое было уже на одной из встреч)"
Это ты Эрриного ребенка имеешь в виду? Ну так он же еще мелкий, он же еще не понимает, кого щекотать нужно :)))) Или ты про другой случай? :)

Вот именно, что про другой... ;)

И кто посмел посягнуть? Ты мне только скажи я с НИМ разберусь, чтобы поперёд меня не лез. Да и просто интересно, кто у нас такой любитель Леопардов...

0

46

В коротенькой юбочке с цветными метелками прыгать будешь? Хотя зря я тебе такую идею подала: чует сердце, ты метелочкам получше применение найдешь, чем по воздуху махать. И еще почему-то мне кажется, что применение это будет не на Хентайщике :)

Конечно! Я подожду, когда Хентайщик тебя доработает и поглумлюсь над твоим защекоченым телом :-))).
На какое число у вас назначен файт? (мне лучше воскресенье или понедельник)

0

47

Ой, да ну, замнём это дело...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2007-10-27 11:37:09)

0

48

Ой, да ну, замнём это дело...

Ни фига, дорогой! Никто не смеет трогать мою кису, если она этого не хочет.
Кто это был, колись?!

0

49

А ты меня спросила: я этого не хотел? ;)

0

50

На какое число у вас назначен файт? (мне лучше воскресенье или понедельник)

А у нас с тобой уже и файт назначен? Фига се! :))))))

0

51

Да пофиг, Сва.

Давай устроим, тока по рукопашке.... Чтобы Умке пусто было.

Тока сразу предупреждаю, я нифига в боевых искуствах не смыслю... Покажешь? :)

0

52

Хентайщик, скажу по секрету -я в этом тоже ничего не смыслю. Не занималась я рукопашкой. А устраивать файт по тому, чем я сейчас занимаюсь - никакого здоровья не хватит. Стара я уже  в цигуне файтовать :))))  Но мне нравится твой задор :))

0

53

Чтобы Умке пусто было.

Спасибо, милый, я знала, что ты меня любишь :-)))

0

54

А ты меня спросила: я этого не хотел? ;)

(делает круглые глаза) Боже, неужели хотел? М/ма хотел? Что же происходит, ф/ма не хотел, а м/м значить можно?

0

55

На какое число у вас назначен файт? (мне лучше воскресенье или понедельник)

А у нас с тобой уже и файт назначен? Фига се! :))))))

Не, у ВАС назначен, а буду вип-зрителем, просекаешь?

0

56

(делает круглые глаза) Боже, неужели хотел? М/ма хотел? Что же происходит, ф/ма не хотел, а м/м значить можно?

А когда это Леопард отказывался от ф/ма????? Не припомню :))

Ума " Не, у ВАС назначен, а буду вип-зрителем, просекаешь?"
Пошла копать подземную вип-трибуну :)))

0

57

А когда это Леопард отказывался от ф/ма????? Не припомню :))

Аккурат в тот день, когда мы с тобой снимали первого Билла.

Пошла копать подземную вип-трибуну :)))

А подземную зачем? Я пока ещё жива.

0

58

Аккурат в тот день, когда мы с тобой снимали первого Билла.

Да это он кокетничал!!! :))))

Ума "А подземную зачем? Я пока ещё жива."
Во-во, ты права. Кодовое слово подчеркнуть? :)))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Снова однополый тиклинг