ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Новое о Гарри Поттере


Новое о Гарри Поттере

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Собствено, ссылка: http://www.newsru.com/cinema/21oct2007/oi.html И еще: http://www.newsru.com/cinema/25oct2007/potter.html

0

2

А... Вам то я и забыл сылку нарисовать.

Реакция г-на Пучкова, то бишь Гоблина, в ответ на данное заявление... Весьма забавная :)

http://oper.ru/news/read.php?t=1051602483

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752270

Отредактировано Хентайщик (2007-10-25 17:02:06)

0

3

Ну все. Ждите новую волну фанфиков. На одно надюсь - в них наверняка будет присутствовать щекотка, и значит мне будет чем поживиться для нашей библиотеки. Хотя тогда все отрывки будут м\м. М-да....:)))))

0

4

Ну все. Ждите новую волну фанфиков. На одно надюсь - в них наверняка будет присутствовать щекотка, и значит мне будет чем поживиться для нашей библиотеки. Хотя тогда все отрывки будут м\м. М-да....:)))))

Ну почему... Если извращаться, так по полной - Гарри, Гермиона и Дамблдор. :))))))) Примерно как до революции: "Вот идеальная семейная пара - барыня живет с кучером, а кучер живет с барином" :D))))))

0

5

Роберт, не следишь за тенденциями. Гарри уже давно с Драко. :)))))

0

6

Мда, блин...
Это же сказка, блин! Для детей , блин! Какие геи?
Это или шутка чья-то или у Роулинг на почве популярности совсем крыша поехала. Уже в сказки гомосеков пропихивают. Это что, нормально или я чего-то не понимаю в этой жизни?

Всё же это явно на шутку тянет.

Отредактировано Key (2007-10-26 20:41:43)

0

7

Это или шутка чья-то или у Роулинг на почве популярности совсем крыша поехала. Уже в сказки гомосеков пропихивают. Это что, нормально или я чего-то не понимаю в этой жизни?

Всё же это явно на шутку тянет.

Это не шутка, это такая политкорректность. Куда мир катится...

0

8

"Объявление Дамблдора геем событие столь же эпохальное, как знаменитый удар Зидана..."

А мне кажется, что это абсолютно логичное развитие.. По-моему, Кураев подметил, что Роулинг на протяжении всей эпопеи о Поттере проходит путь от сказки-комикса до психологического романа и от сказки на ночь малышу до серьезного разговора с думающим подростком... Ребенок, не начнет читать Поттера с седьмой книжки, будьте спокойны... Ну а с подростком всегда есть о чем потолковать, и, я думаю, эта книжки может стать поводом для разумной беседы...

Кстати, сам Дамблдор в шестом томе мудрую штуку изрек (цитату не помню, но смысл такой): "Да, ребенок должен стараться смотреть на этот мир глазами взрослого человека, но и нам взрослым грош цена, если мы забудем как выглядит этот мир в глазах ребенка"... Так что, это нам взрослым лишь бы постебаться да про "проклятую политкорректность" поговорить, а ребенок, может быть, совсем о другом задумается... А мир никуда не катиться, он просто выпал - как яйцо из гнезда...

Отредактировано Artickle (2007-10-27 02:41:40)

0

9

В общем-то наверно в детстве все это легче воспринимается. И если бы нам с детства рассказывали про геев, может быть и относились бы к этому поспокойнее. А что геи присутствуют в сказках.. Не совсем так: ни в одной из книг о Поттере не было сказано, кто гей, а кто нет. Помнится даже в одно и книг Дамблдор танцует с кем-то из женщин. Не слишком гейское поведение наверное. :))

0

10

Гляжу популяризация пидорасов набирает обороты.

0

11

И если бы нам с детства рассказывали про геев, может быть и относились бы к этому поспокойнее.

Вам - может быть.
А им - будете? <_<

0

12

И если бы нам с детства рассказывали про геев, может быть и относились бы к этому поспокойнее.

Вам - может быть.
А им - будете? <_<

Правильно поставленный вопрос.
Нет уж, нах такие сказочки. Я надеюсь, что эта волна заглохнет до того, как моя дочь сама прочтет книги про Гарри Поттера. Пока она только фильмы смотрит.
Дура Роулинг - такую сказку испортила...

0

13

И если бы нам с детства рассказывали про геев, может быть и относились бы к этому поспокойнее.

Вам - может быть.
А им - будете? <_<

Правильно поставленный вопрос.
Нет уж, нах такие сказочки. Я надеюсь, что эта волна заглохнет до того, как моя дочь сама прочтет книги про Гарри Поттера. Пока она только фильмы смотрит.
Дура Роулинг - такую сказку испортила...

Сказка - ложь, да в ней намек ;)))))
Как говорил М.В. Ломоносов, "если где-то что прибыло, значит, где-то что-то убыло" (не ручаюсь за точность цитаты, но смысл такой). А что убудет, если прибудет в магии? Один ответ есть - Н. Зервас - "Дети против волшебников". Если кто не читал - попробуйте. Кстати, открою новую тему по этому поводу.

0

14

Гляжу популяризация пидорасов набирает обороты.

Давно глядишь и только сейчас увидел? ;)))))))

0

15

Роберт, не следишь за тенденциями. Гарри уже давно с Драко. :)))))

Увы мне... "Mea culpa, mea maxima culpa... и даже maxissima" © Г.Л. Олди.

0

16

Давно глядишь и только сейчас увидел?

Лучше бы я этого не видел.

0

17

Роачинг " Вам - может быть.
А им - будете?"
Да, буду. Правда когда станет хоть чуть-чуть постарше и начнет интересоваться вопросами пола и секса. Хотя если спросит раньше, почему два дяди обнимаются и целуются, отвечу правду. Не имею привычки срывать от ребенка то, что есть в жизни.

0

18

если спросит раньше, почему два дяди обнимаются и целуются, отвечу правду.

Можно - цитату из будущего объяснения? Хоть в личку.

0

19

Можно. В открытую. "Они любят друг друга". И все. Предельно правдиво, но и предельно кратко, не вдаваясь в скользкие вопросы секса, которые пока еще рано обсуждать с моим четырехлетним сыном. :)))

0

20

"Они любят друг друга". И все. Предельно правдиво

Понятно. Другого я и не ожидал. :-/

0

21

И правильно делал, что не ожидал. Но скажи еще, что я неправду сказала? :)))

0

22

И правильно делал, что не ожидал. Но скажи еще, что я неправду сказала? :)))

У каждого своя правда. Если бы ответила "Они ненормальные и гордятся этим", это было бы больше похоже на мою правду.

0

23

По мне, ненормальность и непохожесть, отличие от большинства - это разные вещи.

Роач, провокационный вопрос, а мы разве нормальны????

0

24

По мне, ненормальность и непохожесть, отличие от большинства - это разные вещи.

Роач, провокационный вопрос, а мы разве нормальны????

2. Скорее всего - нет.

1. То есть, по-твоему, сбой в сексуальной ориентации - это норма, только это такая просто непохожесть на остальных, да?

0

25

1. А я не считаю это сбоем.
2. Была уверена, что ты так ответишь :))

0

26

1. А я не считаю это сбоем.

Спор окончен.  :ph34r:

0

27

Можно. В открытую. "Они любят друг друга". И все. Предельно правдиво, но и предельно кратко, не вдаваясь в скользкие вопросы секса, которые пока еще рано обсуждать с моим четырехлетним сыном. :)))

Хм. А если ты на улице встретишь педофила , целующегося с мальчиком? Тоже скажешь "они любят друг друга"?

0

28

Хм. А если ты на улице встретишь педофила , целующегося с мальчиком? Тоже скажешь "они любят друг друга"?

А вот педофилия уже уголовно наказуема, в отличии от гомосексализма. Да и как-то не приходилось мне педофилов, активно демонстрирующих свои наклонности, на улицах встречать.

0

29

А вот педофилия уже уголовно наказуема, в отличии от гомосексализма. Да и как-то не приходилось мне педофилов, активно демонстрирующих свои наклонности, на улицах встречать.

А мне приходилось. Правда всего однажды, но мне хватило, больше не хочу. Ну а во времена твоего детства и за гомосексуальные отношения уголовная стстья была. Так что это как считать. Сразу скажу - и не имею ничего против гомосексуальности, пока она не затрагивает меня, моих близких или детей(любых детей). Я просто не приемлю активное проявление чувств на людях - вне зависимости от ориентации чувствующих. И гетеросексуальная парочка, целующаяся в метро у меня не вызывает позитивных эмоций. Равно как и писающий в кустах мальчик. Но это несколько другая история...

0

30

Надежда "Сразу скажу - и не имею ничего против гомосексуальности, пока она не затрагивает меня, моих близких или детей(любых детей). Я просто не приемлю активное проявление чувств на людях - вне зависимости от ориентации чувствующих. И гетеросексуальная парочка, целующаяся в метро у меня не вызывает позитивных эмоций. Равно как и писающий в кустах мальчик. Но это несколько другая история..."
Подпишусь почти под каждым словом. Кроме одного. Был у нас как-то с мужем разговор, как он отреагирует, если наш сын голубым окажется. Ну вот вдруг. Он сказал замечательную фразу: "Все равно буду его любить - это же мой ребенок". Так что по поводу не-затрагивания не все так гладко. :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Новое о Гарри Поттере