ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Наши питомцы


Наши питомцы

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Я (с помощью девушки) в сентябре нашел щенка. Все, кто его видел, согласны, что это метис овчарки (овчароид - как по нашему - овчареныш :))))) ). Да хоть бы и метис - мы его из-за этого меньше не любим :))))))) Прошу высказываться собачников - кто как к этому пришел, и у кого кто есть :)))) Чуть позже выложу фото :))))))

Отредактировано Robert (2007-10-28 03:12:23)

0

2

Ну вот, пожалуй, начну тему. Да и тогда выступлю :))))

Отредактировано Robert (2007-10-28 03:57:10)

0

3

Ну вот для начала:

Это самый первый снимок моего любимца - через три дня после того, как мы его нашли.

Отредактировано Robert (2007-10-28 20:18:52)

0

4

Ищуий гармонию, я всё ждала, что ты волка заведёшь. А это только для собачников ветка? У меня тоже питомцы есть, но не киноиды.

0

5

У меня пекинес. Его зовут Рокки Флэш, он улыбается, как Хаттей, и храпит во сне... Такое вот счастье!

0

6

Ищуий гармонию, я всё ждала, что ты волка заведёшь. А это только для собачников ветка? У меня тоже питомцы есть, но не киноиды.

Волка... Хотелось бы, но не знаю, насколько я силен, чтобы не проиграть ему. Посмотрим, как будет с овчаркой, и насколько часто мне придется применять физическую силу. Пока особой надобности нет. :))))))
Ветка не только для собачников, приглашем всех! :)))))) А кто у тебя?

0

7

А вот каков он теперь:

Отредактировано Robert (2007-10-28 20:22:56)

0

8

А кто у тебя?

У меня мышь. Мне её подарили, чтобы было кому первому с корабля валить, если что. Везли мне её аж с самой Ялты. Назвали Нептун, а когда мне привезли - оказалось девочка! Мы валялись! Зовём Пуня или Ватрушка. Обожаю её.

0

9

Роберт, твой щен просто прелесть! Такой же милый, как ты :-))).

0

10

Роберт, твой щен просто прелесть! Такой же милый, как ты :-))).

Спасибо на добром слове :))))) Взаимно :)))))

0

11

Это самый первый снимок моего любимца - через три дня после того, как мы его нашли.

Robert, щенок у тебя замечательный, действительно метис овчарки. Вы с девушкой молодцы, что его подобрали. Приятно, что в этом мире находятся ещё неравнодушные к чужой беде люди...
Щен, как я понимаю, был травмирован? Как сейчас дела? Надеюсь, к ветеринару отвели? Если нет - лучше отведите, детёныша прививать надо, пока маленький. С дрессировкой, надеюсь, особых проблем не будет - метисы овчарок хорошо поддаются воспитению. Если что - пиши, у меня знакомый кинолог есть, организуем вашему питомцу курсы  ;)

Я, кстати, не собачница ни разу, я кошачьих люблю... А собак - уважаю  :P

Вот, кстати, моя питомица...
Что было:

Отредактировано Надежда (2007-10-30 00:03:37)

0

12

И что стало:

0

13

Роскошная кошка :))))) Чувствуется достоинство и властность :)))))
А щен - у него был стригущий лишай, а также глисты :((((( Вылечен, откармливается, привит, потихоньку дрессируется, бодр и весел *трижды плюет через левое плечо и стучит себе по лбу - "крепче головы дерева нет" * ;)))))))

0

14

А щен - у него был стригущий лишай, а также глисты :((((( Вылечен, откармливается, привит, потихоньку дрессируется, бодр и весел *трижды плюет через левое плечо и стучит себе по лбу - "крепче головы дерева нет" *

Рада, что всё хорошо. Растите, воспитывайтесь. Если (не дай Бог!) что-то понадобится, имейте в виду - у меня куча знакомых ветеринаров  ;)

Роскошная кошка :))))) Чувствуется достоинство и властность :)))))

Наглость, наглость там чувствуется. И умение на чужой шее ездить!  :huh:

0

15

Вот мой зоопарк...

http://i042.radikal.ru/0711/b5/3c7bfe1d984b.jpg

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2007-11-01 21:21:55)

0

16

Нихренасе!
Ну, Лео, ты даешь!

0

17

Леопард, сильно. Не хватает аквариума с рыбками, черного ворона и какой-нибудь милой ящерки под кроватью. :))))

0

18

какой-нибудь милой ящерки под кроватью.

пятиметрового варана.... :ph34r:

0

19

...И  Альфа.

0

20

Снейк, ты вот смеешься, а у одной моей знакомой, живущей отнюдь не в царских хоромах, дома живут (загибаем пальцы): собака, кошка, два варана, рыбки - это постоянно. А так она еще время от времени подбирает птичек и прочую живность, болящую или травмированную, вылечивает и если живность стремится улететь-убежать обратно на улицу, отпускает. Так мало того, недавно она мне с блеском в глазах рассказывала о каком-то еще варанчике, которого она мечтает взять домой. Как ее муж терпит - загадка :))))

0

21

Просто вараны еще не укусили никого...
Раз куснут - весь гуманитаризьм исчезнет...

0

22

А, пардон, перепутала - не вараны, а игуаны. Но кусаются и когтями царапают тоже - мало не кажется. У знакомой вечно все руки в царапинах.

0

23

А, пардон, перепутала - не вараны, а игуаны. Но кусаются и когтями царапают тоже - мало не кажется. У знакомой вечно все руки в царапинах.

Это совсем не то... Игуаны не хищники...

0

24

Мне тут пытались котят подселить, но при всей моей любви к кошкам я и недели не выдержал - пол-дня бегаю, потом пол-дня с компом бумажки строчу, а эти звери методично удобряли ковер в комнате.
В общем развлекаться лучще с чужими кошками.
С тех пор решил не заводить никого, у кого нет выключателя.

0

25

Это совсем не то... Игуаны не хищники...

А кусаются тогда почему??????

Икис, здравый подход. Мне вот тоже пока что мужа и ребенка хватает :))))

0

26

Это совсем не то... Игуаны не хищники...

А кусаются тогда почему??????

Икис, здравый подход. Мне вот тоже пока что мужа и ребенка хватает :))))

Кстати, да, игуаны не хищники. Просто зубы устроены у всех ящериц одинаково, поэтому укусы так болезненны. Там же клыки.

Насчет семьи... Процитирую одно сообщение из газеты знакомств (заодно оправдаю свою подпись) :)))) "Знакомится милая женщина 29 лет, из которой сосут кровь муж-вампир и два ребенка-вампиренка" ;)))))))

0

27

Нихренасе!
Ну, Лео, ты даешь!

Присоединяюсь. Это сильно. К кошкам я отношусь ровно - в основном уважаю. А вот собаки - давняя моя любовь :)))))

0

28

...И  Альфа.

Эт кто?

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2007-11-02 20:41:18)

0

29

...И  Альфа.

Эт кто?

Ну как же?  Волосатый инопланетянин с таким рубильником, что любой торговец арбузами позавидует ;))))))))))))) Был про него полнометражный фильм и даже сериал, который так и назывался: "Альф" :)))))))))))

0

30

Насчет семьи... Процитирую одно сообщение из газеты знакомств (заодно оправдаю свою подпись) :)))) "Знакомится милая женщина 29 лет, из которой сосут кровь муж-вампир и два ребенка-вампиренка" ;)))))))

Ну, не зря же детей "спиногрызами" называют :)))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Наши питомцы