ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Приятная ночь


Приятная ночь

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

- Папа, а ты кого больше хотел мальчика или девочку?
- Сынок, я просто хотел приятно провести время.. :blink:

0

2

Как говорил своим родителям мой друг: "Вам пять минут удовольствия, а мне потом всю жизнь мучиться" :))

0

3

Г.Остер

Когда родители вбегут
И спрашивать начнут,
О чем же думал ты, когда
Плевался из окна,
Кормил салатом пылесос,
Газеты поджигал,
И спихивал с балкона вниз
Фарфоровый сервиз,
Спроси родителей своих:
А сами то они
На что надеялись, когда
Решили мальчика родить,
И завели тебя?

0

4

Оно все так...
А, с другой стороны, нафиг иначе жить-то? B)

0

5

А вам разве никто не говорил, что делать детей - это офигенно приятно?!.   :)

0

6

А сами то они
На что надеялись, когда
Решили мальчика родить,
И завели тебя?

(смеётся сквозь слёзы) Во-во! Это про моих!

0

7

И про меня :))))))))))))))))))

0

8

И про меня :))))))))))))))))))

(вытирает слёзы, обнимает Сва за плечо) Пойдём выпьём за знакомство.

0

9

А вам разве никто не говорил, что делать детей - это офигенно приятно?!.   :)

Ну, это как сказать... Беременность - процесс неприятный. А про роды я уж лучше вообще промолчу... А чем роды не процесс "деланья" детей?  :huh:

Хотя, конечно, "ваше дело не рожать..."  Но за всех говорить не стоит.  B)

Отредактировано Надежда (2007-10-29 23:31:58)

0

10

И все-таки чертовски прав был герой фильма "Доживем до понедельника"...

0

11

И все-таки чертовски прав был герой фильма "Доживем до понедельника"...

Может быть - не смотрела, а посему, мне, убогой, не понять, о чём речь. Увы!

0

12

Шанти... Я просто ворчу...  :)

0

13

Ну, это как сказать... Беременность - процесс неприятный. А про роды я уж лучше вообще промолчу... А чем роды не процесс "деланья" детей?  :huh:

Хотя, конечно, "ваше дело не рожать..."  Но за всех говорить не стоит.  B)

Во-во, не стоит. В том числе и за женщин не стоит. До сих пор не понимаю, почему беременность считают тяжелой болезнью. Мне она вспоминается как чуть ли не лучшее время в моей жизни :)) О родах мрачных воспоминаний тоже не осталось. Так что... :))

0

14

Ну, это как сказать... Беременность - процесс неприятный. А про роды я уж лучше вообще промолчу... А чем роды не процесс "деланья" детей?  :huh:

Хотя, конечно, "ваше дело не рожать..."  Но за всех говорить не стоит.  B)

Во-во, не стоит. В том числе и за женщин не стоит. До сих пор не понимаю, почему беременность считают тяжелой болезнью. Мне она вспоминается как чуть ли не лучшее время в моей жизни :)) О родах мрачных воспоминаний тоже не осталось. Так что... :))

А я и не говорила за всех - тебе показалось, милочка. А то что ты сейчас, через 5 лет воспринимаешь беременность как приятный процесс - это,конечно, хорошо. Специальный механизм такой есть у человека - медики скажут, как называется - женщины легко забывают гинекологические боли, связанные с вынашиванием и рождением потомства  :D Природа, умница, такое сделала, чтобы рожали больше одного ребёнка. Кстати, если тебе сейчас предложат родить ещё - согласишься?

0

15

Шанти... Я просто ворчу...  :)

Да я, в общем-то, тоже. У меня подругу беременную молодой человек бросил - не нужен ему ребёнок, и презерватив не нужен был, ибо он так "не получает удовольствия". У подруги непрерывный токсикоз уже 1,5 месяца, головные боли, похудела жутко. Так что кому-то - приятный процесс, а кому-то...

Отредактировано Надежда (2007-10-30 00:21:37)

0

16

Надежда " А то что ты сейчас, через 5 лет воспринимаешь беременность как приятный процесс - это,конечно, хорошо."
Так в том-то и вся загвоздка - я и в беременность воспринимала ее, как нечто хорошее, приятное и уж никак не обременительное. Здесь же как себя настроишь, так и будет :))

Надежда "гинекологические боли, связанные с вынашиванием и рождением потомства"
Отвечу так же, как ответила одному своему другу-айкидисту (человек был ОЧЕНЬ сильно поломан и неединожды), который меня после родов спросил, а больно ли: "Мы с тобой и не такую боль знали" :))

Надежда "Кстати, если тебе сейчас предложат родить ещё - согласишься?"
Да. И сразу после того, как со стола родильного слезла, сказала, что с удвольствим бы повторила. Врачи в шоке были :)))

Надежда "У подруги непрерывный токсикоз уже 1,5 месяца, головные боли, похудела жутко. Так что кому-то - приятный процесс, а кому-то..."
Сочувствую твоей подруге. Честно. Но замечу, что токсикоз бывает отнюдь не только во время беременности. И чаще всего тем, кто был хотя бы отчасти знаком с токсикозом и прочими проблемами до беременности, ходить беременной приходится дейсвитвительно тяжело. Виновата: а) наследственность б) общая неподготовленность женщины к беременности в) окружающие обстоятельства г) настрой самой женщины (который может быть следствием пункта в, а может и не быть)

0

17

Шанти... Я просто ворчу...  :)

Да я, в общем-то, тоже. У меня подругу беременную молодой человек бросил - не нужен ему ребёнок, и презерватив не нужен был, ибо он так "не получает удовольствия". У подруги непрерывный токсикоз уже 1,5 месяца, головные боли, похудела жутко. Так что кому-то - приятный процесс, а кому-то...

Молодой человек - козёл. Зато скоро еще одна душа обретет свой дом - это радостно!!!  :)

P.S. А моя мама тоже говорит, что роды - "абсолютно спокойный процесс, а бабы все врут"... Хотя у нее все без осложнений прошло, ну и, вообще, она к женщинам строга...                     

Отредактировано Artickle (2007-10-30 00:42:48)

0

18

Да. И сразу после того, как со стола родильного слезла, сказала, что с удвольствим бы повторила. Врачи в шоке были :)))

Что ж, возможно тебе повезло. Впервые слышу подобный отзыв. Могу лишь сказать: Sva, рожай ещё! (это вместо автор, пиши ещё  ;) ) Ну, раз это такой кайф для тебя - неплохо бы и повторить  :D

Надежда "У подруги непрерывный токсикоз уже 1,5 месяца, головные боли, похудела жутко. Так что кому-то - приятный процесс, а кому-то..."
Сочувствую твоей подруге. Честно. Но замечу, что токсикоз бывает отнюдь не только во время беременности. И чаще всего тем, кто был хотя бы отчасти знаком с токсикозом и прочими проблемами до беременности, ходить беременной приходится дейсвитвительно тяжело. Виновата: а) наследственность б) общая неподготовленность женщины к беременности в) окружающие обстоятельства г) настрой самой женщины (который может быть следствием пункта в, а может и не быть)

Ну, пожалуй, всё тобой перечисленное входит в пункт в. По больщому счёту всё это - окружающие обстоятельства.

0

19

Шанти... Я просто ворчу...  :)

Да я, в общем-то, тоже. У меня подругу беременную молодой человек бросил - не нужен ему ребёнок, и презерватив не нужен был, ибо он так "не получает удовольствия". У подруги непрерывный токсикоз уже 1,5 месяца, головные боли, похудела жутко. Так что кому-то - приятный процесс, а кому-то...

Молодой человек - козёл. Зато скоро еще одна душа обретет свой дом - это радостно!!!  :)

P.S. А моя мама тоже говорит, что роды - "абсолютно спокойный процесс, а бабы все врут"... Хотя у нее все без осложнений прошло, ну и, вообще, она к женщинам строга...

А моя мама во время вторых родов чуть не оставила меня сиротой.  Каждому - своё.

Отредактировано Надежда (2007-10-30 06:20:54)

0

20

Да. И сразу после того, как со стола родильного слезла, сказала, что с удвольствим бы повторила. Врачи в шоке были :)))

Что ж, возможно тебе повезло. Впервые слышу подобный отзыв.

Моя жена то-же самое сказала. После чего ее мать махнула рукой со словами "Ну, значит все в порядке"

0

21

Что ж, возможно тебе повезло. Впервые слышу подобный отзыв. Могу лишь сказать: Sva, рожай ещё! (это вместо автор, пиши ещё  ;) ) Ну, раз это такой кайф для тебя - неплохо бы и повторить  :D

Спасибо за милостивое разрешение. Замечу лишь, что как и большинство нерожавших женщин (впрочем я до родов думала так же) ты, видимо, считаешь, что беременность и роды - это самое тяжелое в "производстве" детей. Это немножко не так. Родить-то сравнительно легко. А вот потом - все становится значительно сложнее :)

0

22

Что ж, возможно тебе повезло. Впервые слышу подобный отзыв. Могу лишь сказать: Sva, рожай ещё! (это вместо автор, пиши ещё  ;) ) Ну, раз это такой кайф для тебя - неплохо бы и повторить  :D

Спасибо за милостивое разрешение. Замечу лишь, что как и большинство нерожавших женщин (впрочем я до родов думала так же) ты, видимо, считаешь, что беременность и роды - это самое тяжелое в "производстве" детей. Это немножко не так. Родить-то сравнительно легко. А вот потом - все становится значительно сложнее :)

Опять-же, поддержу - основные трудности начинаются потом. К ним просто надо быть готовым. Что получается не у всех - что у женщин, что у мужчин.
Со вторым ребенком намного легче, кстати.

0

23

Славка, я была уверена, что если кто со мной согласится, так именно ты. Благо опыта у тебя - ого-го сколько :)))

0

24

Ну так!

0

25

Что ж, возможно тебе повезло. Впервые слышу подобный отзыв. Могу лишь сказать: Sva, рожай ещё! (это вместо автор, пиши ещё  ;) ) Ну, раз это такой кайф для тебя - неплохо бы и повторить  :D

Спасибо за милостивое разрешение. Замечу лишь, что как и большинство нерожавших женщин (впрочем я до родов думала так же) ты, видимо, считаешь, что беременность и роды - это самое тяжелое в "производстве" детей. Это немножко не так. Родить-то сравнительно легко. А вот потом - все становится значительно сложнее :)

Во-первых, это было не милостивое разрешение, а призыв. Или ты восклицательного знака не заметила? Внимательнее надо быть, внимательнее.
Во-вторых, в отличие от тебя, которая с детсвта не воспитывала кучу младших детей, я прекрасно знаю, что такое пелёнки, детское питание, очереди за молоком и прочие радости младенчества ещё с 6-ти лет. Правда, в отличие от тебя, я не знаю, что такое подгузники, только пелёнки, которые стирать надо.
В-третьих, тебе, кажется, доставляет удовольствие, наезжать на меня во всех темах этого форума. Нет, конечно, кто я такая, чтобы противостоять душе форума. Да и не буду, ибо нет у меня нет желания, а у форума - надежды.
За сим позвольте откланяться.

Отредактировано Надежда (2007-10-31 03:04:51)

0

26

Что ж, возможно тебе повезло. Впервые слышу подобный отзыв. Могу лишь сказать: Sva, рожай ещё! (это вместо автор, пиши ещё  ;) ) Ну, раз это такой кайф для тебя - неплохо бы и повторить  :D

Спасибо за милостивое разрешение. Замечу лишь, что как и большинство нерожавших женщин (впрочем я до родов думала так же) ты, видимо, считаешь, что беременность и роды - это самое тяжелое в "производстве" детей. Это немножко не так. Родить-то сравнительно легко. А вот потом - все становится значительно сложнее :)

Во-первых, это было не милостивое разрешение, а призыв. Или ты восклицательного знака не заметила? Внимательнее надо быть, внимательнее.
Во-вторых, в отличие от тебя, которая с детсвта не воспитывала кучу младших детей, я прекрасно знаю, что такое пелёнки, детское питание, очереди за молоком и прочие радости младенчества ещё с 6-ти лет. Правда, в отличие от тебя, я не знаю, что такое подгузники, только пелёнки, которые стирать надо.
В-третьих, тебе, кажется, доставляет удовольствие, наезжать на меня во всех темах этого форума. Нет, конечно, кто я такая, чтобы противостоять душе форума. Да и не буду, ибо нет у меня нет желания, а у форума - надежды.
За сим позвольте откланяться.

Жаль... :(((

0

27

*криво усмехается*

как там у вас, умных людей, говорится? "Что имеем - не храним, потерявши - плачем?" Так что ли? <_<

0

28

*криво усмехается*
как там у вас, умных людей, говорится? "Что имеем - не храним, потерявши - плачем?" Так что ли? <_<

И где ты увидел слёзы? Кажется, плачу здесь только я...

0

29

Блин, берновские игры во всей красе...

0

30

Блин, берновские игры во всей красе...

Э-э-э... Поясни мне этот термин, камрад? Для повышения образованности, а?

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Приятная ночь