ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Кислое настроение


Кислое настроение

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Заранее прошу прощения у форумчан за свое кислое настроение. Видимо погода влияет. Но вот подумалось мне - а на фига вообще снимать тематические клипы, заниматься организацией, суетиться, если есть, скажем, YouTube, полный вполне себе хороших клипов? Только чтобы слышать в этих клипах родную речь???? Или есть хоть один довод за производство чего-то своего????

Сразу оговорюсь - все ранее достигнутые договоренности по съемкам вне зависимости от моего настроения остаются в силе. Не обращайте на меня, дуру истеричную,  внимания. Это я так, бурчу по-стариковски :)))

0

2

ежели бормочешь, значит есть повод.

0

3

Делают не для чего-то, а оттого, что могут сделать. (речь не о работе, разумеется).

0

4

Думаю, что самим снимать клипы дело нужное и интересное, вспомните Маяковского про звёзды

0

5

Ты права, однако. Никакого смысла... Творчество сейчас вообще никому не нужно...

0

6

Тигра " ежели бормочешь, значит есть повод."
Повод он всегда есть. Не всегда это у меня до форума докатывается :((((

Тикл " Делают не для чего-то, а оттого, что могут сделать. (речь не о работе, разумеется)."
То есть разновидность самореализации? Или я не так поняла? Хотя мысль хорошая. Пожалуй она меня еще некоторое время на плаву продержит :)

Марио " Думаю, что самим снимать клипы дело нужное и интересное, вспомните Маяковского про звёзды"
По поводу интересного - поспорила бы. Это зависит от роли в съемках. Актерам-то может и интересно. А стальным? :)) А вот звезды... В общем-то да: если твой труд нужен хоть одному человеку, значит не зря время-силы тратил. :))

Хентайщик " Ты права, однако. Никакого смысла... Творчество сейчас вообще никому не нужно..."
(в тон) А что же нужно? Только не говори - деньги. Это ясен пень. А еще? :))

0

7

Как раз наоборот, деньги, шмотки фирменные, барахло электрическое, это всё к чему мы рвались и получили в итоге. Душу за это продали.

Гуляй, рванина.

0

8

Так и не поняла, что же тогда в цене, что же нужно :))))))

0

9

Ну вот... а я от твоего запала у своих решила правда фотосессию устроить. И на подготовку чуть больше  3 недель

http://reznas.ru/forum/21-1988-1

П.С. Не готовым с серьезным потрясениям товарищам лучше не ходить по ссылке, по крайней мере не пытаться читать другие ветки :)) (шутка, но в каждой шутке, как говорится...)

0

10

Ага... И на чё я там потрястись должен?
В хентае и покруче бывает...

0

11

Ну может не вы, может кто другой...

0

12

Может и не мы... Может :)

0

13

ЭРРА, ты это... зови, что ли... и камера у меня более-менее нормальная есть и оборудование кое-какое и опыт некоторый имеется. Только бы ещё время...

0

14

Tikl блин, что серьезно? Если не будешь шокирован, вообще могу пригласить, ну с оборудованием (так скромно...)

0

15

Свет,ну разве тебе никогда не хотелось стать актрисой???А кто-то из нас вообще прирождённый оператор)Кроме того всегда приятно,что своими руками))Смотришь и душа радуется)))

0

16

Кстати, Tikl, то место, где будет проходить фотосессия, я его же рекомендовала Свете для ролика. То есть как бы можно будет уже приноровиться к помещению, познакомиться с хозяевами и вообще посмотреть как можно будет снять сам ролик там. Но вообще там темновато, вот поэтому сидим думаем что делать с освещением.

0

17

Tikl блин, что серьезно? Если не будешь шокирован, вообще могу пригласить, ну с оборудованием (так скромно...)

Хм... не уверен, что меня можно чем то шокировать... Главный вопрос - ВРЕМЯ, увы  :(

0

18

Кстати, Tikl, то место, где будет проходить фотосессия, я его же рекомендовала Свете для ролика. То есть как бы можно будет уже приноровиться к помещению, познакомиться с хозяевами и вообще посмотреть как можно будет снять сам ролик там. Но вообще там темновато, вот поэтому сидим думаем что делать с освещением.

Как что делать? Поступать, как корова в анекдоте - приносить с собой.

0

19

Как что делать? Поступать, как корова в анекдоте - приносить с собой.

Ну там же специальное нужно освещение. Мы же не можем взять настольную лампу.

Хм... не уверен, что меня можно чем то шокировать... Главный вопрос - ВРЕМЯ, увы

Ну вот там получается пятница вечер 30 ноября. Но без тебя просить у тебя оборудование... я же понимаю, не очень тактично. Если только какие нибудь осветительные приборы, а уж сам фотоаппарат где нить надыбаем.

0

20

Кхм! Не подумай, что я выёживаюсь, но вот "какие-нибудь осветительные приборы" как правило, дороже "самого фотоаппарата" :-) Ну, если это не строительные галогенки, конечно, которыми мы на приснопамятной дачной сессии пользовались. Короче, будет день - будет пища. Я пока не знаю, что у меня будет 30-го ноября, но пообещять помощь - могу. (СВА, превед!)

0

21

Кхм! Не подумай, что я выёживаюсь, но вот "какие-нибудь осветительные приборы" как правило, дороже "самого фотоаппарата" :-) Ну, если это не строительные галогенки, конечно, которыми мы на приснопамятной дачной сессии пользовались.

Как то все это прямо серьезней и серьезней выглядит. А сколько по твоему на такую фотосессию должно уйти тогда времени? Меня вот СВА длительностью съемок клипа тоже пугала...

0

22

часа три - минимум. то есть ВАЩЩЩЕ минимум.

0

23

А, ну  я на 4-5 рассчитывала. Нормально тогда, правда еще неизвестно сколько будет моделей. Ты сам топик там прочитал? Хотя все, переходим в личку....

0

24

А сколько по твоему на такую фотосессию должно уйти тогда времени? Меня вот СВА длительностью съемок клипа тоже пугала...

Тебя и я "пугал". Меньше 4-х часов - и думать несерьезно.

0

25

Тебя и я "пугал". Меньше 4-х часов - и думать несерьезно.

Угу. Особенно если еще учесть перекуры, перекусы и саму сауну... :))) Хотя на самом деле лично я планировала, что народ будет меняться, кто-то там отдыхает, кто-то позирует, а потом дальше. Видимо и операторам тоже лучше сменяться, а то прямо работа какая то выходит. Так, блин, что то я все о своем. Здесь же о тиклингском ролике.

0

26

Ну, если ты помнишь, мы на встрече говорили и о съемках тиклинга. Так что ты расскажи об это сауне и пр. - пригодится и нам, я думаю.

0

27

Ну, если ты помнишь, мы на встрече говорили и о съемках тиклинга. Так что ты расскажи об это сауне и пр. - пригодится и нам, я думаю.

Да чего рассказывать, смотреть надо идти само помещение. СВА просто хотела что нить несколько готичное, вот несколько готичное есть, можно еще добавить чего-нить попытаться. По крайней мере наши пытались что смогли привнести, просто хозяева мутноватые там. Вот если Тикл с нами пойдет, то помещение посмотрит и как там с освещением и прочее. Но вообще в целом то в любой момент можно пойти просто глянуть.

0

28

Я бы и сам поучаствовал, да я вам там не нужен. Так что на Тикла вся надежда.

0

29

Я бы и сам поучаствовал, да я вам там не нужен. Так что на Тикла вся надежда.

Интересно, в каком бы качестве ты бы поучаствовал? :))))

0

30

Интересно, в каком бы качестве ты бы поучаствовал? :))))

В качестве комментатора! :D

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Кислое настроение