ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Кислое настроение


Кислое настроение

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

В качестве комментатора!

:D  :D
Ну да. И еще советы бы давал куда какую ногу руку сунуть  :ph34r:  B)

0

32

Эррочка!!!!!!!!!!!!!! Как я по тебе соскучилась!!!!!! Ура, ты вернулась!!!!  Не-не, не подумай, я ни от чего не отказываюсь. :)) А ты молодец, смотри, какую деятельность среди своих развернула. Круто. Мне бы так уметь, среди наших-то :((

Тикл, а как начет времени пораньше? Хотя если ты сможешь к Эрре вырваться - это тоже большое дело будет.

Дафна, актрисой не мечтала быть даже в детстве. Но опыт игры на сцене  имеется. Опыт минимальный, но достаточный, чтоб убедится в своей полной актерской никчемности. Как правильно заметил в свое время Снейк - играть я могу только себя :))) Что и делаю в клипах :))

0

33

Но всё равно когда смотришь клип где странный чужой дядя щекочет какую-нибудь китайскую девушку и клип где Снейк тебя щекочет,приятней смотреть второй,узнавая знакомые лица)))

0

34

Ну да. И еще советы бы давал куда какую ногу руку сунуть  :ph34r:  B)

Это запросто!
Вот только после этого начинается фарс! И о первоначальной теме съемок можно забыть.

0

35

Но всё равно когда смотришь клип где странный чужой дядя щекочет какую-нибудь китайскую девушку и клип где Снейк тебя щекочет,приятней смотреть второй,узнавая знакомые лица)))

А как же наши страшные рожи? Или пусть будут страшные, лишь бы знакомые? :))))))))))))))))))))))

0

36

да хватит вам уже про это вспоминать!Бухая была с дуру брякнула!!!

0

37

Да ты не обижайся, мы по-доброму вспоминаем. Это у нас вроде уже крылатой фразы стало. Всем же на самом деле понравилось :)))))

0

38

меня уже сдесь все этой фразой тыкают)))И покажи мне человека которому понравилась моя крылатая фраза)))не хотела бы я встретиться с ним в тёмном переулке)))

0

39

С тиклером - да не хочешь встретится в темном переулке? Какая же ты после этого тикля! :))))))))))))))

0

40

за такие фразочки никто меня щекотать не будет,минимум три пинка и один подзатыльник))

0

41

Девушке - пинки да подзатыльники? Ты плохо думаешь о наших джентельменах!!! :))

в сторону) Мужики, ну не молчите что ли. Что я вас тут выгораживаю? Сами хоть что-нибудь скажите, ободряющее :)))

0

42

мне кажется мы тут с тобой одниночные пташки)остальные заснули

0

43

Девушке - пинки да подзатыльники? Ты плохо думаешь о наших джентельменах!!! :))

в сторону) Мужики, ну не молчите что ли. Что я вас тут выгораживаю? Сами хоть что-нибудь скажите, ободряющее :)))

Свет, ну, ты же знаешь - я в реальности действовать предпочитаю.
Пинать девушек я себе позволял только в спортзале. А щекотать - где угодно. ;)
(Дафна - это, типа, намёк...)

0

44

(прислушивается. слышит храп еще десяти человек, имеющихся в списке посетителей форума) Даф, а если мы их того, разбудим. По-нашему, по-бразильски? Как тебе такая идея? :))))

0

45

Славка, ободрить меня или Дафну сейчас в реальности вряд ли возможно - поздновато уже. Ты хотя бы на форуме :)))))

0

46

Ты справа,я слева! ПЕРВЫЙ ПОШЁЛ!!!

0

47

Стоп! А кто первый-то? (хищно оглядывает список посетителе), Ой, чую, сейчас повальное бегство с форума начнется :)))))

0

48

поймаем! Тиклера на скаку остановим!!!

0

49

Тиклера??? Не, Тиклера я пробовала - бегает быстро. Мне не догнать. Хотя ты-то молодая, небось пятерка по физкультуре. :))))

0

50

я на ней ни разу за эту четверть не была)))

0

51

А ты говоришь  - на скаку. Если только сам в руки прискачет :))))

0

52

Давай тогда я ловлю,а ты загоняешь?

0

53

А удержишь? Они все знаешь какие мамонты? :)))))

0

54

был бы мамонт,а там посмотрим)))

0

55

Щекотать мамонта, фи!!!! :))

0

56

Что ты "Фи"?Ты хоть пробывала?

0

57

Большой, волосатый, с грязными лапами да еще может быть и замшело-вонючий? Не, не пробовала да и не хочу :))))

0

58

СВА:ТЫ ЧТО ВИДЕЛА МАМОНТА????

0

59

Представь себе слона-хиппи. :)))))))))))))

0

60

хиппи мех не носили!

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Кислое настроение