ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Если б я был Пикассо...


Если б я был Пикассо...

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Интересно, какой образ приходит в голову, если бы вас попросили нарисовать, как выглядит щекотка?

У меня подсознание почему-то рисует что-то вроде скользкого шустрого клонуна, уволившегося из МакДональдс, только в десять раз толще...

0

2

А скользкого-то почему?????

А я бы вот рисовала щекотку исключительно женского пола. Почему-то у меня именно с женщинами образ щекотки связан (может потому, что сама женщина???) Только не русалку. Эдакую вамп, безжалостную, холодную и ироничную. :))

0

3

А скользкого-то почему?????

Не знаю...  :(

Клоун как бесполое абстрактное нечто, но действительно имеет скорее женские черты. Хорошо, пусть будет клоунесса.

0

4

Женщина-кошка с мягкими лапами и выпускаемыми по мере необходимости коготками, пушистым хвостом. Весёлая, добрая и ласковая.

0

5

А хвост-то ей зачем??????????????????????? :))))

0

6

а у меня щекотка асоциируется с простым пером,незнаю почему

0

7

У меня, вот, аналогичная мысль родилась... Если все получится, то скоро нарисую... Или не скоро... ))

0

8

Неки-неки... Няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Рыжая девчонка с зелеными глазами. Ей семнадцать лет и она сумасшедшая...  :)

Отредактировано Artickle (2007-11-05 21:24:57)

0

10

Нечто мягкое и пушистое, щекотное и щекотливое одновременно :))))) Но не кошка! ;)))))

0

11

А я бы вот рисовала щекотку исключительно женского пола. Почему-то у меня именно с женщинами образ щекотки связан (может потому, что сама женщина???) Только не русалку. Эдакую вамп, безжалостную, холодную и ироничную. :))

Хмм... у меня почти те же ассоциации... :rolleyes:
Хоть вроде я и не женщина...

0

12

Хм... У меня почему-то тоже рисуется женский образ :) Но скорее ласковый, чем жестокий :)

0

13

Маленький попискивающий зверек с жесткой  шерсткой и расцветкой " Билайн", мягкими лапками  с неострыми коготочками, носик  мокренький, сопящей "пуговкой", выходящими струйками воздуха, мордочка слегка вытянутая, ушки вверх заостренные, хвостик длинный извивающийся пружинкой с кисточкой на конце- вообщем что-то среднее между норкой, пуделем и поросенком.

Отредактировано джоник (2007-11-06 03:00:50)

0

14

У меня есть два наброска на эту тему, у одного рабочее название"Щекотка по-среднеазиатски". В центре девушка соответствующего вида-смуглая, чернобровая, немного раскосая, в тюбетейке и с крыльями(они же как-бы платок) С боков её щекочут крыльями под мышками два пегаса. :lol:
Составлено на основе гербов Казахстана и Узбекистана.

0

15

Маленький попискивающий зверек с жесткой  шерсткой и расцветкой " Билайн", мягкими лапками  с неострыми коготочками, носик  мокренький, сопящей "пуговкой", выходящими струйками воздуха, мордочка слегка вытянутая, ушки вверх заостренные, хвостик длинный извивающийся пружинкой с кисточкой на конце- вообщем что-то среднее между норкой, пуделем и поросенком.

покемон?  :blink:

0

16

Маленький попискивающий зверек с жесткой  шерсткой и расцветкой " Билайн", мягкими лапками  с неострыми коготочками, носик  мокренький, сопящей "пуговкой", выходящими струйками воздуха, мордочка слегка вытянутая, ушки вверх заостренные, хвостик длинный извивающийся пружинкой с кисточкой на конце- вообщем что-то среднее между норкой, пуделем и поросенком.

Согласен :))))))

0

17

Серая собачка вроде пекинеса, но с четырьмя парами лап и размером не больше флоппи-диска.

0

18

У меня есть два наброска на эту тему, у одного рабочее название"Щекотка по-среднеазиатски". В центре девушка соответствующего вида-смуглая, чернобровая, немного раскосая, в тюбетейке и с крыльями(они же как-бы платок) С боков её щекочут крыльями под мышками два пегаса. :lol:
Составлено на основе гербов Казахстана и Узбекистана.

Ты не пиши, ты нарисуй. Ведь ты-то умеешь. :))

Роачинг, а почему серая? Какой-то не радостный цвет :(

Во, решила добавить к своему образу Щекотки еще несколько рук. Так будет лучше :)))

0

19

Во, решила добавить к своему образу Щекотки еще несколько рук. Так будет лучше :)))

+1

Подписываюсь! Это такая тематическая Шива!  :)

0

20

Подписываюсь! Это такая тематическая Шива!  :)

Во, точно. Долго вспоминала имя божества :))))

0

21

:D а я вижу её только как богиню Шиву

0

22

Твоя работа?  :)

P.S. В священных текстах Шива называется богом.  :)

Отредактировано Artickle (2007-11-07 00:35:54)

0

23

А на самом деле, у меня чисто нетематический восторг! Убрать все щеточки и перья и какая, блин, красота!

0

24

Только вот зачем голов три? Это уже какой-то Змей-Горыныч!!!!! :))

0

25

Роачинг, а почему серая? Какой-то не радостный цвет :(

А он с серебристым оттенком ) По-моему очень даже ничего. И потом - я же не виноват что такая ассоциация у меня.

0

26

Не виноват, ясен перец. А против серебристого я ничего не имею. (задумчиво) Серебристый пекинес - это как? :))))))

0

27

Маленький попискивающий зверек с жесткой  шерсткой и расцветкой " Билайн", мягкими лапками  с неострыми коготочками, носик  мокренький, сопящей "пуговкой", выходящими струйками воздуха, мордочка слегка вытянутая, ушки вверх заостренные, хвостик длинный извивающийся пружинкой с кисточкой на конце- вообщем что-то среднее между норкой, пуделем и поросенком.

покемон?  :blink:

Может быть и похож на него, но его описание-это мое воображение. Забыл еще указать, что животик розовенький с нежным пушком и маленькими подвижными титьками, которые также участвуют в щекотке.

0

28

Твоя работа?  :)

P.S. В священных текстах Шива называется богом.  :)

Ну да моя минуты за две на фотошопе......

ну так она богиня и есть индийская помойму

Отредактировано МЕДВЕДЬ ЩЕКОТУН (2007-11-07 04:13:28)

0

29

ну так она богиня и есть индийская помойму

Видимо Артикл имеет в виду, что Шива - бог (мужского рода), а не богиня (род женский). Артикл, я права? :))

Кстати толко сейчас заметила: к трем головам у изображенного Шивы имеется всего две ноги. Какой удар для фут-тиклеров!!! :))))))))))))))

0

30

Кстати толко сейчас заметила: к трем головам у изображенного Шивы имеется всего две ноги. Какой удар для фут-тиклеров!!! :))))))))))))))

Согласен!!! :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Если б я был Пикассо...